Софтово-стратегический топег @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
*   Список форумов / Начинка и техника / Инструментарий: Софт и железо » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Небоскреб
старожил
176
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 16.04.05
Заголовок сообщения: Софтово-стратегический топег
Сообщение Добавлено: 25 Январь 2009, 11:33:03 
Задумался.
Это я с возрастом торможу или софт оптимизируется? Когда вышли iTunes, CS и Safari для РС, я их снес тут же. Запредельная какая-то тормознутось всего перечисленного. Вчера накачал последний iTunes, Safari, втыкнул CS3. Ощущение, что "сижу" в 98 виндах. Какая-то новая установка мирового правительства - чтобы все работало быстро? Комп 2003 года.
Хотя, Майкрософт это не касается. Последний офис только в качестве "пасматреть скрмншоты".
Не знал, что Сафари с айтюнсом такие клссные проги. Просто не хватало терпения дождаться, когда они загрузятся. Все кончалось контрол-Альт-Делет. :laugh:
ЗЫ: Компьютер тот же самый.

_________________
Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки — на 3. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 25 Январь 2009, 11:42:55 
Пока что единственный известный мне случай ускорения софта с выходом новых версий -- первые четыре версии Fireworks.

В виндовом сафари они просто убрали идиотизм, из-за которого он грузился безумно долго. Ускорения собственно работы не замечал.
Небоскреб
старожил
176
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 16.04.05
Сообщение Добавлено: 25 Январь 2009, 11:55:40 
Crazy, по сравнению с мозилой, а особенно с ОПЕРОЙ )))
Опере я сделал анинсталл. Возможно, погорячился. Но она меня доконала.
ЗЫ: Я не очень в этом разбираюсь - интернет программирование. Юзер. :)
Посмотрим, что Сафари нам приготовила на "десерт" :)
ЗЫ Пока что бузуспешно пытаются снять моей сбербанковскрй карты VISA Electron дентьги за пестни. Ну-ну :lol: :lol: :lol:

_________________
Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки — на 3. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
molokofreak
старожил
41
Сообщения: 7184
Зарегистрирован: 21.05.06
Откуда: Латвия
Сообщение Добавлено: 25 Январь 2009, 14:21:17 
деньги за песни, в кризис...

_________________
не нужен мне ваш сраный логотип, пойду нарисую свой со шлюхами и блекджеком!
сайт
Hemul Муж.
news daemon
137
Сообщения: 5376
Зарегистрирован: 20.03.03
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 25 Январь 2009, 16:49:59 
Crazy, с CS – святая правда, от версии к версии он реально ускоряется, если не судить по стартовому релизу, а оценивать по первым апдейтам. И ничего удивительного.

_________________
Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе
P0r0syuK
участник
10
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 28.02.02
Откуда: Улан-Удэ
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2009, 17:59:11 
Hemul, CS реально ускорятся на адекватных компах. К примеру: на P4 нортвуде, 1ГБ памяти SC2 работает быстрее, что бы то не было из SC.
На корке с четыремя ядрами, 3 ГБ 4-ка уже обставляет даже 3-ку. Ну и я заметил, что версии примерно с первой CS-а адоб любит крутые видяхи.
Небоскреб
старожил
176
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 16.04.05
Сообщение Добавлено: 31 Январь 2009, 11:53:25 
оно у меня пашет даже на 2.4 пне с гигом памяти DDR400. Шок. И я нифига не обламываюсь. Прямо сейчас сижу и работаю. )

_________________
Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки — на 3. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
Небоскреб
старожил
176
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 16.04.05
Сообщение Добавлено: 2 Февраль 2009, 11:00:02 
P0r0syuK, он даже на неадекватных ускоряется. У меня два стоит - 4-й пень с гигом DDR400 и Core2Duo с гигом-не-помню-чета-там. Я этот коре2 даже не включаю. Надо провайдеру звонить, говорить, что у меня новая железяка... Просто лень. Разницы в скорости не ощутил. Ну, только виндыс грузится быстрее. Но это я переживу. :laugh:

_________________
Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки — на 3. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
*   Список форумов / Начинка и техника / Инструментарий: Софт и железо « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100