Посоветуйте ноутбук с сенсорным экраном. @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
*   Список форумов / Начинка и техника / Инструментарий: Софт и железо » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
oldboy
новый человек
34
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 05.12.05
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Посоветуйте ноутбук с сенсорным экраном.
Сообщение Добавлено: 9 Сентябрь 2010, 16:25:25 
Очень много езжу в электричке утром и вечером. Очень жалко потерянного времени.
Можно это время потратить на халтуры.
Я не шару в ноутбуках вообще, а темболее с сенсорным экраном. Посоветуйте самые хорошие модели.
В плане денег пока сам не определился. Главное сейчас определить модели, дальше будем искать способы достать со штатов.

И так, буду работать в кореле и в фотошопе, ну с корелом понятно, вектор легкий. В фотошопе буду верстать а4 и а3 под типографию, иногда может быть и широкофарматы, но редко. Может буду немного в максе работать но не решил.

Задача. Нужен ноутбук с сенсорным экраном что бы тянул мои задачи и не тормозил.

Подскажите модели ноутбуков + и -.

Спасибо!

_________________
Вы знаете, а по моему я вашу рожу где то видел...
Алефъ Муж.
постоянный участник
20
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 07.08.07
Сообщение Добавлено: 9 Сентябрь 2010, 16:58:28 
Изображение
http://shop.lenovo.com/SEUILibrary/controller/e/web/LenovoPortal/en_US/catalog.workflow:category.details?current-catalog-id=12F0696583E04D86B9B79B0FEC01C087&current-category-id=329576204C9E42289967E79E0E7C9A2D
UnDre
постоянный участник
15
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 26.09.06
Сообщение Добавлено: 12 Октябрь 2010, 00:48:49 
а я бы посоветовал Изображение
UnDre
постоянный участник
15
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 26.09.06
Сообщение Добавлено: 12 Октябрь 2010, 00:56:47 

oldboy писал(а):
буду работать в кореле и в фотошопе, ну с корелом понятно, вектор легкий


ну, вектор понятно легкий. а с чего вы взяли, что корел - сама прога - легкий? вот у меня щас на работе стоит обычный X4 - так это такие тормоза! просто создать новый документ - жду пару минут. А люстра напротив, летает. правда падает, но что радует - при закрытии. Странно все это. думаю переустановить все к едреней фени. Мож летать начнет.
А по теме - лучше брать то, что самому нравится. Чтоб потом не думать - "вот бл. посоветовали друзья. да нафиг такие друзья"
*   Список форумов / Начинка и техника / Инструментарий: Софт и железо « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100