Помогите, какими программами нужно пользоваться для создания @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 20 ] 
*   Список форумов / Начинка и техника / Инструментарий: Софт и железо » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
raider
новый человек
0
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.07.01
Откуда: Челябинск
Заголовок сообщения: Помогите, какими программами нужно пользоваться для создания
Сообщение Добавлено: 12 Июль 2001, 17:05:00 
Помогите, какими программами нужно пользоваться для создания WEB страниц. Кроме Photoshop наверняка есть не плохие программы если есть, то где их можно скачать.
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Заголовок сообщения: Помогите, какими программами нужно пользоваться для создания
Сообщение Добавлено: 12 Июль 2001, 17:41:00 
photoshop предназначен для создания графики, а не веб-страниц.

для веб-дизайна тебе наверняка посоветуют блокнот.

рекомендую дримвейвер, ссылку не дам, ибо варез и ай-ай-ай.
sobaka
участник
11
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 03.07.01
Откуда: Vilnius, Lietuva
Заголовок сообщения: Помогите, какими программами нужно пользоваться для создания
Сообщение Добавлено: 12 Июль 2001, 17:50:00 
дрим саксь. ХоумСайт для писюка и ББЕдит для мака.
mtk
новый человек
0
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01.07.01
Откуда: Уфа
Заголовок сообщения: Помогите, какими программами нужно пользоваться для создания
Сообщение Добавлено: 12 Июль 2001, 20:33:00 
HTMLGate - поищи, очень хорошая "машинка", все понимает, все показывает - тэги, стили, скрипты, последняя версия "жует" ПХП, CGI, много прочего...
-=SAS=-
соучастник
12
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 15.01.01
Откуда: Масквыч я
Заголовок сообщения: Помогите, какими программами нужно пользоваться для создания
Сообщение Добавлено: 13 Июль 2001, 06:02:00 
To Pavel
Триал-версия - это не варез. Так что ссылку я дам. А как "купить" люди пускай сами думают [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] http://www.macromedia.com/dreamweaver/
tod
новый человек
0
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13.07.01
Откуда: Украина (Запорожье)
Заголовок сообщения: Помогите, какими программами нужно пользоваться для создания
Сообщение Добавлено: 16 Июль 2001, 14:02:00 
Одназначно Dreamweaver 4.01
Только HTML все равно учить придется...
Для вектора Freehand, для подготовки веб-графики Fireworks.
Короче говоря only Macromedia! [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
Long Муж.
SubAdmin
Теоретик
17
Сообщения: 4362
Зарегистрирован: 25.04.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Помогите, какими программами нужно пользоваться для создания
Сообщение Добавлено: 16 Июль 2001, 14:04:00 
To Tod
ручками то оно лучше будет писать код [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
tod
новый человек
0
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13.07.01
Откуда: Украина (Запорожье)
Заголовок сообщения: Помогите, какими программами нужно пользоваться для создания
Сообщение Добавлено: 16 Июль 2001, 14:50:00 
To Long
Ага, а когда сроки, обьемы и т.д.?
Дримовские шаблоны очень выручают.
+все очень юзабельно сделано. [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]
Long Муж.
SubAdmin
Теоретик
17
Сообщения: 4362
Зарегистрирован: 25.04.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Помогите, какими программами нужно пользоваться для создания
Сообщение Добавлено: 16 Июль 2001, 15:51:00 
To Tod
А про SSI не слышали? Даже если провайдер не дает такую фичу, то есть програмулька, которая "собирает" странички c SSI в одну хтмл'ную. Так что код лучше ручками вылизывать.
tod
новый человек
0
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13.07.01
Откуда: Украина (Запорожье)
Заголовок сообщения: Помогите, какими программами нужно пользоваться для создания
Сообщение Добавлено: 16 Июль 2001, 15:58:00 
To Long
Смотри на самый верх. Зачем ребятенка такими страшными словами пугать?
А на счет того что руками вылизывать придется, так это я согласен. [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
Long Муж.
SubAdmin
Теоретик
17
Сообщения: 4362
Зарегистрирован: 25.04.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Помогите, какими программами нужно пользоваться для создания
Сообщение Добавлено: 16 Июль 2001, 16:31:00 
Руками в смысле - ХомСайтом [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img] Удобно во всех отношениях. Заоодно хтмл выучишь. А в дриме, опять таки ему не придется прям завтра шаблоны верстать. я так думаю. А к тому времени уже и про SSI узнает. Далой ВИЗИВИГН! [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img] [img]images/smiles/icon_razz.gif[/img]
tod
новый человек
0
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13.07.01
Откуда: Украина (Запорожье)
Заголовок сообщения: Помогите, какими программами нужно пользоваться для создания
Сообщение Добавлено: 16 Июль 2001, 17:26:00 
Раз далой так далой,
Поддадим еще нагой...
В 4ом дриме хоть руками правь, хоть глазами... [img]images/smiles/icon_razz.gif[/img]
raider
новый человек
0
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.07.01
Откуда: Челябинск
Заголовок сообщения: Помогите, какими программами нужно пользоваться для создания
Сообщение Добавлено: 16 Июль 2001, 20:40:00 
Спасибо за помощь, [img]up.gif[/img] но мне что та больше понравилась программа HTMLGate она не плоха, сделана и в какой та мери удобная.
Neutron
новый человек
0
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14.01.01
Откуда: Glasgow
Заголовок сообщения: Помогите, какими программами нужно пользоваться для создания
Сообщение Добавлено: 17 Июль 2001, 12:13:00 
Дрим - очень тяжелый
Хомсайт хорош, но тяжеловат
Адитор - в самый раз, но без наваротов - почти все надо знать самому.

Для графики Фотошоп и Имахреди
nataliarudneva
новый человек
0
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27.04.01
Откуда: Санкт-Петербург
Заголовок сообщения: Помогите, какими программами нужно пользоваться для создания
Сообщение Добавлено: 17 Июль 2001, 12:33:00 
Ну самому и так все надо знать.
<Макс>
0
Заголовок сообщения: Помогите, какими программами нужно пользоваться для создания
Сообщение Добавлено: 19 Июль 2001, 15:10:00 
Я за dreamwear4 - это лучшая програмка, которую я встречал. [img]admin.gif[/img]
   
a.Zet
новый человек
0
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.05.01
Откуда: Россия / Москва
Заголовок сообщения: Помогите, какими программами нужно пользоваться для создания
Сообщение Добавлено: 20 Июль 2001, 13:46:00 
CuteHTML by Global Scape
на мой взгляд недурно совсем.
nataliarudneva
новый человек
0
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27.04.01
Откуда: Санкт-Петербург
Заголовок сообщения: Помогите, какими программами нужно пользоваться для создания
Сообщение Добавлено: 20 Июль 2001, 14:03:00 
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Tahoma, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения Long:
<STRONG>To Tod
А про SSI не слышали? Даже если провайдер не дает такую фичу, то есть програмулька, которая "собирает" странички c SSI в одну хтмл'ную. Так что код лучше ручками вылизывать.</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>
To Long Меня тут заказчик, как всегда срочненько, попросил ему на диск сайт записать, который весь на ssi.
А там несколько сот страниц. Не можешь название "програмульки" бросить, которая такой сайт собирает. И приблизительно - где ее искать в просторах Инета. Или хотя бы точное название.
Long Муж.
SubAdmin
Теоретик
17
Сообщения: 4362
Зарегистрирован: 25.04.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Помогите, какими программами нужно пользоваться для создания
Сообщение Добавлено: 20 Июль 2001, 14:25:00 
Точно не помню... может это - http://www.agros.ru/mhtmlr/index.php3 или это - http://abibok.hypermart.net/rus/
Вообще эту инфу я брал от сюда http://www.webxpert.ru/arhiv.html посмотри подробней там. А если не найдешь, может кинуть им письмо, что у них была инфа о такой программе, может вспомнят...
Еще можно сделать финт ушами - поставить сервер на локальной машине и скачать каким-нибудь офф-лайн браузером весь сайт. По времени это займет минут 20-30 вместе с установкой апача... [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]

[ 20 Июля 2001: Исправил: Long ]
-=SAS=-
соучастник
12
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 15.01.01
Откуда: Масквыч я
Заголовок сообщения: Помогите, какими программами нужно пользоваться для создания
Сообщение Добавлено: 20 Июль 2001, 15:58:00 
To Natka http://forum.ixbt.com/ubb/Forum24/HTML/006402.html
Может сможешь найти то что нужно...
*   Список форумов / Начинка и техника / Инструментарий: Софт и железо « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 20 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100