Упаковка для клавиатуры @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 42 ] 
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Графический Дизайн » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
de'Singer
новый человек
0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.01.08
Сообщение Добавлено: 28 Январь 2008, 17:06:22 
Ничего особенного... Для 5 баксовой клавы проканает. Не нравится повторение лого EZTEK в двух местах (причем одинаковый размер).
Lizavetych Муж.
Goldmember
84
Сообщения: 8311
Зарегистрирован: 27.08.01
Откуда: Bostonщина, USA.
Сообщение Добавлено: 28 Январь 2008, 18:08:26 
Прочитал как "18 клавиш" и сильно удивился... Надо с этим что-то делать. Не, серьезно. Не понравилось то, что с правой стороны клава сильно задвинута под декоративный зигзуг. Если я не видел ее еще живьем (ну, бывает иногда с покупателями такое!), то на упаковке хотелось бы рассмотреть, а что же там все-таки имеется... А то, мало ли чего там прячут... :spy:
А в целом весьма неплохо. Такая упаковка меня скорее привлекла бы, чем отпугнула.

_________________
Стоять на своем - мой коронный акробатический этюд.
Chapeska
новый человек
12
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08.02.08
Сообщение Добавлено: 10 Февраль 2008, 21:00:35 
пойдет, мне кажется упаковка такого товара неочень важна, там уж большинство людей будет ориентироваться на цену.

а дизайн нормально, но немного доделать надо бы

_________________
photoshop design
Алефъ Муж.
постоянный участник
20
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 07.08.07
Сообщение Добавлено: 11 Февраль 2008, 13:13:21 
18 клавиш - не удачный акцент для клавы - не самое это сильное место у конкретного девайса. Вот если бы везде продавались эти клавы без 18 дополнительных клавиш, а маркетологи двигали новую модель, тогда еще понятно. Сейчас есть клавы для геймеров только с клавишами, используемыми для конкретной игры - вот они да, могут быть 18 клавишными.
Тупо глядя на коробку я остался в сильных непонятках:
- как клава подключается к компу - она безпроводная?
- что у ней за кнопки (многие производители тупят на эту тему - почему не написать, типа кнопки у нашей клавы имеют приятный плавный клик, чувствительный и нежный бла бла бла... )
- мелко писать про дополнительные кнопки не надо - это лишние кнопки! Надо написать, что это - программируемые пользователем кнопки.
Оформление ничего, хотя если синий ваще убрать, по моему, будет солидней.
Лучший дизайн коробки у мака!
unicorn
новый человек
0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.02.08
Сообщение Добавлено: 19 Февраль 2008, 22:40:19 
А мне понравилось!
Да и выделяться среди конкурентов, как мне кажеться, и будет она этой смешной погрешностью с 18 клавишами!
Так что задачу - обратить на себя внимание, коробка выполнять будет!
Shuvalof Муж.
новый человек
122
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17.07.07
Откуда: St.Petersberg
Сообщение Добавлено: 22 Февраль 2008, 19:31:09 
Коробка хорошая.

А почему красный такого вялого оттенка? Вы же хотите привлечь внимание.

Кстати, действительно, не помешает нарисовать тип клавиатуры (пс2 или юзб; значками). И еще очень хорошо было бы украсить ее "ненужностями" (лейблами, т.е. совместимость с операционными системами - виста, хр, нт, 98). Значечки такие где-нибудь пришлепнуть.

Опять же, про внимание: коробка серого цвета? Да еще и смешан с синим. Никакого импульса нет. Вяло.
С черным должен быть контратст.

Я вот так бы сделал.
Dr.Step Муж.
старожил
153
Сообщения: 7576
Зарегистрирован: 08.02.02
Откуда: Казань
Сообщение Добавлено: 22 Февраль 2008, 20:22:55 

Shuvalof писал(а):
Я вот так бы сделал.


а я так :)
Изображение

_________________
Добрым словом и Пистолетом всегда можно добится большего, чем просто Добрым словом. (с)
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Графический Дизайн « | » » ответить » создать топик
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 42 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100