По поводу графики на сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Графический Дизайн » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Гость
0
Заголовок сообщения: По поводу графики на сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Добавлено: 12 Март 2001, 20:43:00 
Народ, кто и как достают часть графики???

Отсюда правило, все дезигнеры делятся на две части кто ищет графику на бесплатникках и дисках, а есть обладатели фотика и сканера, к кому относитесь Вы???

Суть тему в том, чтоб выявить недосттки и прелести обоих сторон дезигнеров!!! Что касается меня, то я больше люблю и уважаю самому делаьть себе текстуры и графику, но вот несколько раз не получалось, лень-матушка, но это я неправильно, лично я считаю, что все дезигнеры должы сами делать себе графику, пусть ищит и делают так только №№№№, не обижайтесь если кого задело, но пожалуйста, зашитите свою точку зрания!!!!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: По поводу графики на сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Добавлено: 13 Март 2001, 04:57:00 
Любая крайность – от дьявола Изображение
Не стоит искать легких путей, но и заморачиваться, если есть, то что тебе подходит, а тем более предъявлять себе претензии...
Если украл - тогда мучайся, а если дарят подходящее – зачем кривляться?
   
Гость
0
Заголовок сообщения: По поводу графики на сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Добавлено: 13 Март 2001, 11:09:00 
Зависит от ситуации, от срочности \ гемморойности работы...

Использую сканер, цифровой олимпус, и периодически что-то рисую руками. Но и клипартами не брезгую. Скажем, если клиент жмется платить за нормальную съемку (с профессиональными моделями, фотографом и т.п.) , то клиенту придется раскошелиться, как минимум, на лицензионный клипарт.

Главное, не использовать то, что продается на развалах - и все будет ОК. Шанс на то, что кто-то будет делать что-то с использованием той же фотки, что и у тебя - минимальные.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: По поводу графики на сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Добавлено: 13 Март 2001, 12:26:00 
1. Брать графику из клиатров - себя не уважать. Я себе такое позволил в своей последней коммерческой работе, но тут заказчик настоял. http://www.aragon.ru

2. Лучше всего нанимать фотографоф, а еще учше с ними дружить.


3. Больше добавить нечего, у Лебедева все правильно написано...

8)
   
Гость
0
Заголовок сообщения: По поводу графики на сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Добавлено: 16 Март 2001, 14:40:00 
Да, согласен со всем, но лучше всё-таки самому фотать или да, дружить с фотографами, эта крайность лучше!!!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: По поводу графики на сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Добавлено: 16 Март 2001, 18:09:00 
И, кстати, почему это только на сайте? Это вообще, везде...
   
Гость
0
Заголовок сообщения: По поводу графики на сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Добавлено: 17 Март 2001, 19:29:00 
И чего тут обсуждать? Ежу понятно - имаджи свои должны быть. А уж если сильно приперло - можно и чужие, только так, чтоб их мама рОдная не узнала. Изображение
   
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Графический Дизайн « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100