Сайт еще не снятого фильма @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
*   Список форумов / Технологии изображения / Flash » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
levoina
новый человек
0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.04.08
Заголовок сообщения: Сайт еще не снятого фильма
Сообщение Добавлено: 4 Апрель 2008, 20:45:56 
Имея замысел, сценарий, команду и большое желание найти деньги на съемки полнометражного фильма, мы сделали этот сайт. Созданная для потенциальных инвесторов и партнеров онлайн-презентация, должна, по замыслу, дать общее представление о жанре, концепции и настроении будущего фильма, вызвать желание ознакомиться со сценарием. (Но на самом сайте сохранить сюжет фильма в тайне). Нас интересует ваше мнение как профессионалов в дизайне и как зрителей.

http://www.yak-3garage.ru

+ ролик для сайта, как бонус:
http://ru.youtube.com/watch?v=pyKf-d0a3xw
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 4 Апрель 2008, 20:57:41 
Топик переезжает во флэшовый раздел. Пусть вам там объяснят, что такое "прелоадер".
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 6 Апрель 2008, 13:25:12 
Жанр -кинокомедия?
karamba Муж.
старожил
209
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 17.08.05
Откуда: Киев. А шо?
Сообщение Добавлено: 6 Апрель 2008, 18:36:41 
нах я столько платного трафика перевел?.. :bye:

_________________
клетчатый!
zadrali_registracijami
участник
77
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 11.11.02
Откуда: zadrali_registracijami
Сообщение Добавлено: 6 Апрель 2008, 19:14:49 
посмотрел я ролик и сайт, и никаких свидетельств тому, что команда может поднять полнометражный проект, не нашел.

Ролик.
Я вообще не понял, шо цэ такэ. Похоже, кроме умения делать кой-какие спецэффекты, его создатели ничего продемонстрировать и не собирались. Ясно дело, что всякая фигня, вроде сюжета, построения эпизода, мизансценировки, темпоритма, монтажа и т.д., истинных художников не парит, но хотя бы для эффектной концовки можно было напрячься и что-нибудь придумать?

Сайт.
Похоже, делалось не для того, чтоб найти деньги для кина, а шоб показать всем вокруг, какие тут офигеть-вебдизайнеры.
Для начала зрителю дают ясно понять, что у создателей проекта мышление не киношников, а изготовителей компьютерных игр: выбери героя, поразгадывай кракозябры, почитай тексты, посмотри на мигающие кнопочки и т.д.… Я "взломал сайт", толго тыкал на кнопки - то работает, то - нет. Когда работает, выскакивают какие-то комиксные персонажи, не имеющие ничего общего с роликом.
Ни общих концептов, ни примеров раскадровок, ни синопсиса - ничего, что давало бы хоть какое-то представление о сюжете и видеоряде, я не нашел. Может, оно где-то и есть, но где? Навигация по сайту очень плохая, имхо, и глючная. Давно я не встречал таких монстров.
Однажы мне удалось попасть на страницу с инфо о создателях проекта. но второй раз я ее с ходу найти не смог...
Короче, дальше "первого уровня" я не прошел и слил. :insane:

p.s. Раскадровки я все-таки нашел. Но это слёзы, а не раскадровки...


Последний раз редактировалось zadrali_registracijami 6 Апрель 2008, 21:01:28, всего редактировалось 1 раз.
Punk T-34 Муж.
участник
1
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 17.02.06
Откуда: Бахрейн
Сообщение Добавлено: 6 Апрель 2008, 20:18:35 
я так и не понял, что там на сайте весит почти 10 МБ, при том, что картинки героев и видео-ролики подгружаемые?

из фишек понравился motion blur при скроллинге, но он, по-моему слишком сильный – я поначалу думал, что прокрутил слишком много строк.

_________________
• NORDSKILL •
bE(o0L Муж.
постоянный участник
23
Сообщения: 3311
Зарегистрирован: 22.07.03
Откуда: сзабугра
Сообщение Добавлено: 7 Апрель 2008, 14:00:56 
мда, Crazy подставил. Чё теперь с этим делать...
как зритель: всё плохо, денег не дам. У любой дворовой компании такого Гэ навалом.

_________________
можно на ТЫ.
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 7 Апрель 2008, 16:13:56 
Вот аналогичный сайт, только для мультипликационного фильма.
www.skvazhina.com
претензий к нему тоже много, но по крайней мере свою функцию он выполняет не в пример лучше - дает не просто общее, но местами вполне конкретное "представление о жанре, концепции и настроении будущего фильма,."

Сейчас ваш сайт дает представление только о том, что вам нравится рисовать технокнопочки и вы гордитесь своими достижениями в области FX (ролик посмотрел, FX недоделанный - в работу над "дозором" вас не взяли бы, но для одноразового сериала потянет. Да вы и сами это понимаете)
SeRg_imm Муж.
соучастник
98
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 27.10.06
Сообщение Добавлено: 7 Апрель 2008, 16:55:52 
херь полная...
*   Список форумов / Технологии изображения / Flash « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100