Мозги закипают уже. Прошу просветить. @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
*   Список форумов / Технологии изображения / Flash » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Werwolf_R
новый человек
0
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.12.05
Заголовок сообщения: Мозги закипают уже. Прошу просветить.
Сообщение Добавлено: 19 Апрель 2007, 05:43:41 
Просвятите плиз про компоненты.
Я заметил такие вещи при работе с ними:

1. Компонент ComboBox. У него есть свойство dataProvider, заполняющее значениями компонент из массива. Я заполняю форму, используя в том числе и компонент ComboBox. Далее отправляю данные на сервер и обновляю форму. Первый раз все срабатывает. Но подредактировав еще разок, я замечаю что ComboBox пуст(его занчение, которое отображается пусто), а выпадающий список со всеми значениями на месте, но выбрать ничего нельзя. При обновлении я заново создаю этот компонент и назначаю свойству dataProvider тот же массив.
Объясните в чем дело? Пересмотрел хелп - не нашел ничего.

2. Если создать Combo вручную и прогнать цикл через него, то я увижу всего два свойства - dataProvider и BoundingBox. А создав с помощью кода - получу целый список свойств. Вот чем отличаются тогда эти 2 компонента?

3. Если создать Combo внутри клипа вручную. Этот клип потом аттачится на стейдж и добраться до Combo через точку, затем назначить свойство dataProvider. Будет такая же фигня как п.1(про отображение данных и его работоспособности). Если же создать вручную и потом также через точку добраться и назначить - ВСЕ РАБОТАЕТ.

Буду признателен за ответы и ссылки на топики про подобные ситуации.
Если есть выход - напишите.
Werwolf_R
новый человек
0
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.12.05
Сообщение Добавлено: 23 Апрель 2007, 09:33:29 
А где все??? :confused:
*   Список форумов / Технологии изображения / Flash « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100