Мне нравиться!! @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
*   Список форумов / Технологии изображения / Flash » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Child
новый человек
3
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05.04.03
Откуда: Хабаровск
Заголовок сообщения: Мне нравиться!!
Сообщение Добавлено: 29 Май 2003, 18:19:05 
Мне нравиться творчество одной банды -хоть я и не знаток флэш,но мне интересен стиль исполнения ,может кто еще что подобное делает киньте ссылку хочется посмотреть,интересно где взать такой растр для работы??

А есть ли какие либо стили оформления (направления) для дизайна,или просто у каждого свой и никаких классификаций нет!!!

Вот ссылка,там разберетесь!!Средний вес около 300 к каждой
http://brittle-bones.com/clipped.html

_________________
child -(анг.) "грудной ребенок"
Nights
Степной волк
15
Сообщения: 5182
Зарегистрирован: 09.01.02
Откуда: Питер
Сообщение Добавлено: 29 Май 2003, 18:50:09 
тут уже вопрос глючности твоей головы ………..

флэш - мультимедийная технология ……… тут твори что хочешь ……….. не забывай только про удобство посетителя и направление, если делаешь для конкретной аудитории клиентов (а в идеале подумать нужно ли клиенту такое)


то что ты показываешь просто личные проекты …. АРТ так сказать ……….. какие тут могут быть стили ? по исполнению на АС ? нет.…… может относительно к самой графике, но она явно не во флэше рисованная ………..

уточни свой вопрос вообще, конкретно стилизация работ или возможности для этой самой стилизации ?

_________________
Feel my heart burning
Deep inside... yearning
I know it is coming
Child
новый человек
3
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05.04.03
Откуда: Хабаровск
Сообщение Добавлено: 29 Май 2003, 19:45:22 
не понял!!

А как делают растр-его создают специально или где то тырят(находят исходник и для себя переделыват)???Если 2 то где можно посмотреть подобное???

Последнее не понял??? :confused: :confused: :confused:

_________________
child -(анг.) "грудной ребенок"
Child
новый человек
3
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05.04.03
Откуда: Хабаровск
Сообщение Добавлено: 29 Май 2003, 22:52:14 
Мне тут уже новый исходник кинули,как любителю этого - он в формате *.dir------МОЖЕТ кто подскажет как посмотреть!!!!

_________________
child -(анг.) "грудной ребенок"
Nomi
соучастник
0
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 16.03.03
Сообщение Добавлено: 30 Май 2003, 09:24:10 
Child, не надо слизывать стиль.Будь хоть чутку креативным.
Child
новый человек
3
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05.04.03
Откуда: Хабаровск
Сообщение Добавлено: 30 Май 2003, 11:24:58 
2 Nomi: Для начала 1.Прочти тему. 2.Осазнай свой ответ. !!!

Вопрос в следующем:Есть ли конкретные стили флэш дизайна ,или таковых нет ????Т.е мне нравиться одна студия дизайна ,верней ее стиль-мне интересно кто нибуть в подобном что нибудь делает или это эксклюзив - или бодобного больше нет????

_________________
child -(анг.) "грудной ребенок"
Nomi
соучастник
0
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 16.03.03
Сообщение Добавлено: 30 Май 2003, 11:58:14 
Child, грамотей ты хренов."Осазнаю" специально для вас.Такого понятия как "флэш-дизайн" нет.
Флэш это инструмент и способ подачи контента.Есть стиль
дизайнера , это когда человек увлечен чем-то долгий промежуток времени и в результате
у него все получается в одном стиле.Стиль же студии - это слаженная композиция созданная одним-двумя
дизайнерами и воплощенная в жизнь спецами в своих сферах ( художник , аниматор , программист и т.д.).
И то то мы видим здесь он и есть.Так что у каждой студии свой стиль - ведь дизайнеры все разные.
Далее - дизайнеры не тырят.Они создают.А в данном случае мы видим оформление фотографий под старые готические картинки.
Но так как в вектор такое перевести трудновато - все и есть в растре , который помещен на платформу флэш.
Так что все всегда разное!И в этом случае я чего то не пойму вашего вопроса - вы хотите посмотреть где можно стырить исходник или
вы хотите узнать о классификации стилей вообще ( но тогда вам в "теорию") или вы хотите узнать о способах стилизации?
Решитесь , г-н Грудной Ребенок ( кстати Child не есть грудной ребенок , а просто дитЁ ).
И кстати в связи с тем что вы проявили интерес к плагиаторству - имейте совесть хотя бы самому раскрывать идеи авторов.
Hemul Муж.
news daemon
137
Сообщения: 5376
Зарегистрирован: 20.03.03
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 30 Май 2003, 13:02:56 
Child, dir - это Director, если я правильно помню.
Child
новый человек
3
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05.04.03
Откуда: Хабаровск
Сообщение Добавлено: 31 Май 2003, 17:17:57 
2 Hemul:Macromedia Director Movie-точно а я забыл!!!Спасибо ,просто не знал что ктото на нем что делат.

2 Nomi -Крутой знаток -сдаюсь,перед твоими заниями.…. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

_________________
child -(анг.) "грудной ребенок"
Nomi
соучастник
0
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 16.03.03
Сообщение Добавлено: 1 Июнь 2003, 07:14:52 
Child, взаимно.
*   Список форумов / Технологии изображения / Flash « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100