Книги Flash сайт! @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ] 
*   Список форумов / Технологии изображения / Flash » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Mishkie Муж.
соучастник
17
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 15.01.07
Откуда: СПБ
Заголовок сообщения: Книги Flash сайт!
Сообщение Добавлено: 12 Июнь 2007, 12:19:15 
есть у кого нибуть литература или какие то материалы по созданию Flash сайтов их структуре, и тд. все что связано с созданием Flash сайтов .. просьба если у кого есть что, помогите.. выложите) или ссылочкой поделитесь.) заранее благодарен :beer:
SeRg_imm Муж.
соучастник
98
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 27.10.06
Сообщение Добавлено: 13 Июнь 2007, 07:20:34 
нуу... собсна... помоему вам поможет любой хороший мануал по макромедиа флеш... или я ламер?
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 13 Июнь 2007, 08:04:17 
Ему уже ничто не поможет.
Mishkie, у вас замечательная особенность задавать либо слишком простые, либо неоднократно обсуждаемые и задаваемые ранее, ответы на них находятся с помощью функции поиск на форуме. Этим вы убиваете желание вам чем либо помоч. Неинтересно помогать человеку, котрый ничего не хочет делать сам, но постоянно теребит рукав по каждому пустяку.
Mishkie Муж.
соучастник
17
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 15.01.07
Откуда: СПБ
Сообщение Добавлено: 14 Июнь 2007, 17:43:30 
eddy444, согласен не в тему задал.. просто раскал но по созданию сайтов мало что нарыл вот и решил спросить... хотя вижу не к месту :cry:

_________________
учиться учиться и учиться
Мигель Муж.
участник
75
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 09.01.04
Откуда: http://design-cafe.ru
Сообщение Добавлено: 15 Июнь 2007, 10:42:28 
Mishkie, Вы ничего не найдете про создание сайтов на флеш.
Ибо флеш не создан исключительно для создания сайтов.
Флеш это анимационный пакет с широкими возможностями программирования.
Купите книжку по ActionScript.
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 15 Июнь 2007, 12:11:19 

Мигель писал(а):
Mishkie, Вы ничего не найдете про создание сайтов на флеш.



Ну да неужели? Навскидку:

1. Building Flash Web Sites For Dummies
2. Creating a Web Site with Flash CS3 Professional: Visual QuickProject Guide
ziv Муж.
соучастник
16
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 16.04.01
Сообщение Добавлено: 15 Июнь 2007, 13:13:54 
да ему ж на русском нужно - это я так - телепатирую :laugh:
ctrlaltdel Муж.
соучастник
13
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 17.02.05
Сообщение Добавлено: 15 Июнь 2007, 23:34:36 

Цитата:
Ему уже ничто не поможет.

ну зачем же так категорично может человеку не хватает толчка,указания направления куда двигатся , указания ошибок итд итп
обсуждалось много раз ,
1- если сложно с инглишем- скачайте русский хелп (благо их много)
2- мне очень нравится книги Д.Гурского , К.Мука, Д.Макар, Ш.Паккнелл, Б.Хогг, К.Суонн, + полезным будет почитать очень интересную для сайтов недописанную книгу Ивана Дембицкого про ХМЛ во флеше
если хотя бы пролистаете , не говоря уж о изучении данных материалов , то это вам очень поможет в создании не только сайтов , но и различных приложений ,
3- такие форумы как подобный, которые естественно поднимают на более высокий уровень, но уже когда хоть с чем- то знаком (никакой лести, просто часто сталкивался с помощью, и сам её оказывал)
4-другие форумы (какие- не указываем так как ознакомлены с правилами :dont: :) )

_________________
Вы смеётесь над нами , потому что мы отличаемся от вас,
а мы смеёмся над вами, потому что вы НЕ отличаетесь друг
от друга
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 16 Июнь 2007, 17:57:20 
ctrlaltdel, вы почитайте профиль. Я бы не стал возникать при однократном, двукратном, трекратном случае. Но тут - система.

Цитата:
не хватает толчка

Точно. Ногой :)
Собсно я же не закрываю тему, есть альтруисты - велкам. Просто намекаю, как себя правильно вести.
ctrlaltdel Муж.
соучастник
13
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 17.02.05
Сообщение Добавлено: 17 Июнь 2007, 14:51:06 
eddy444, :beer: :dandy: (про ногу -клёво - надо подумать)

ЧИТАЛ - согласен, я надеялся что человек наконец-то образумился , и решил всё -таки прочитать сперва книгу толковую , а потом дальше если не понятно - искать ответ на форуме …

_________________
Вы смеётесь над нами , потому что мы отличаемся от вас,
а мы смеёмся над вами, потому что вы НЕ отличаетесь друг
от друга
Mishkie Муж.
соучастник
17
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 15.01.07
Откуда: СПБ
Сообщение Добавлено: 19 Июнь 2007, 00:27:17 
eddy444, а я не понимаю целей вашего форума? что он преследует? давать толчки "пинки" или что? или вы обсуждаете тут какие то глобальные темы которые простым людям не постижимы?) для чего просто интересно зачем он нужен... если так как вы тут пишите то пускай тут останется 5-10 знающих человек и общаются... зачем других привлекать то)? если от него нету никакой помощи?

Я уверен что когда вы начинали была такая же ситуация... много простых и непонятных вопросов... только не говорите что вы все сами делали и книжки читали стопками)))
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 19 Июнь 2007, 01:08:29 

Mishkie писал(а):
только не говорите что вы все сами делали и книжки читали стопками)))



Именно так и делали. Или ты думаешь, что как только вышел FutureSplash Animator -- так сразу родились тучи форумов, где гуру с седыми яйцами стоят в очередь, чтобы ответить на вопросы новичков, не желающих читать книжки? Честное слово, у тебя искаженное восприятие реальности.

Кроме того, я последовал совету eddy444 и посмотрел другие твои топики. Во всех проявляется одно и то же: нежелание всерьез подойти к решению своих проблем. Я ничего не упустил?

Что до целей этого раздела форума, то одна из них -- помогать тем, кто старался, но не смог. Не твой случай.
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 19 Июнь 2007, 08:24:01 
Mishkie, наш форум преследует общение по профессиональным интересам в первую очередь.
Но не бесплатное обучение азам всякого страждущего. Собсно ответить на простой вопрос - не проблема, если видно что человеку оно пошло в прок и через полгода от него пойдут вопросы посложнее а через год сам поможет новичку. Вы тут с января и не научились пользоватся поиском. Тема книжек "с чего начать" итп итд обсуждалась неоднократно. Настоятельно рекомендую найти такие темы.
Кроме того, по моим наблюдениям, если человеку так туго дается освоение чеголибо то он просто в скорости этот вид деятельности забрасывает. Так к чему тратить время?
Mishkie Муж.
соучастник
17
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 15.01.07
Откуда: СПБ
Сообщение Добавлено: 19 Июнь 2007, 13:12:48 
eddy444, к тому что бы стремиться познать, хоть это дается и трудно.. просто кроме этого есть еще учеба и работа … а на это мало времени поэтому приходится спрашивать может и глупые вопросы.. но хоть поинтересоваться.. и не значит если кто зарегистрировался в январе он с того времени сидит и изучает флеш.… об этом можно судить бесконечно... все равно спасибо.. будем умнее, на ошибках учатся, а может когда нибуть еще я дам вам совета))))
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 19 Июнь 2007, 18:38:45 
Mishkie, да не нужно оправдыватся. Я советую как выглядеть более "взросло" на форуме (и не только на форуме, вообще в общении) чтоб к вам люди относились серьезнее. Как вы будете пользоватся этими советами - ваше дело.
Mishkie Муж.
соучастник
17
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 15.01.07
Откуда: СПБ
Сообщение Добавлено: 20 Июнь 2007, 12:25:26 
eddy444, да я понимаю, просто то, что для меня сложно, для вас кажется ерундой и все разногласия из за этого..

вопрос как вложенные мувики вытащить наверх как бы поверх главного мувика возможно ли такое? просто когда пишешь экшен на главный мовик внутренние перестают работать.. есть выход?)

например my_clip/my_clip2/my_clip3 если дать экшен my_clip то кнопка которая находится в my_clip3 не работает как можно сделать что бы вложенные кнопки в мувик работали?

_________________
учиться учиться и учиться
*   Список форумов / Технологии изображения / Flash « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100