флэш плагин не ставится @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ] 
*   Список форумов / Технологии изображения / Flash » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Заголовок сообщения: флэш плагин не ставится
Сообщение Добавлено: 24 Декабрь 2007, 13:15:52 
вот те раз. Собрал новый системник, винХП, весь софт, в том числе и флэш CS3, все отлично, все работает а вот плагин 9й в броузер нифига не ставится. Скачивал с адоба,, ставил флэшовый из дистрибутива (Program Files\Adobe\Adobe Flash CS3\Players\Release) - "ошибка инсталяции" и все тут.
@st@l@vist@
участник
70
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 20.03.03
Откуда: St.Petersburg
Сообщение Добавлено: 24 Декабрь 2007, 13:21:15 
И этот браузер конечно же MSIE?

http://kb.adobe.com/selfservice/viewCon … &sliceId=1

p.s.: Тоже были проблемы, пришлось разлочить файлы в win/sys32/macromed, убить кучу процессов и потом только снести старое и поставить новое …
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 24 Декабрь 2007, 13:27:20 
вот это не помогло
http://kb.adobe.com/selfservice/viewCon … #uninstall
анинсталил старый утилитой адоба, разрешил актив иксы в настройках броузера. Не помогло. так микрософт начинает продвижение свое силверлайта?
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 24 Декабрь 2007, 13:35:55 
что такое "разлочить файлы? "
какие именно процессы нужно убить?
закрыл все приложения процессов мпока не много - система свежая почти чистая
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 24 Декабрь 2007, 13:35:55 
что такое "разлочить файлы? "
какие именно процессы нужно убить?
закрыл все приложения процессов мпока не много - система свежая почти чистая
IE 6й.
7й ставить не собирался -надо?
@st@l@vist@
участник
70
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 20.03.03
Откуда: St.Petersburg
Сообщение Добавлено: 24 Декабрь 2007, 13:41:53 
eddy, я качал последний Adobe® Flash® Player Uninstaller 4.0.0.6

Но у меня в процессе деинсталляции висло все, потому что Flash9.ocx юзался еще парой софтин, плюс там висят всякие лицензии, адоб-мосты и прочее, да еще файрвол блокировал кое-что … я не разбирался что к чему, убил процессы все кроме жизненно-важных виндовых и снес старое.

У меня это на обеих машинах и в XP SP2 IE6 и в XP SP2 IE7.
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 24 Декабрь 2007, 14:03:08 
от #&@%. Ничего не помогает. Не ставитяс даже 8й. только 7й
@st@l@vist@
участник
70
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 20.03.03
Откуда: St.Petersburg
Сообщение Добавлено: 24 Декабрь 2007, 14:07:13 
eddy, ну поставь пока ФФ или Оперу дефолтным браузером. FireFox + Flash Switcher + Flash Tracer + Sothink SWF Catcher - весьма удобно :)

Проблем то много с 9-кой и ВинОСью, говорят на Висте вообще труба, проблемы на x64, проблемы с обновлениями, проблемы с ИЕ7, много чего … так трудно сказать.
ctrlaltdel Муж.
соучастник
13
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 17.02.05
Сообщение Добавлено: 24 Декабрь 2007, 14:36:41 
eddy444, можно
1-отрубить все процессы кроме системных (в сейф моде посмотреть какие критические)
2- убить антивирь
неделю назад ставил Хп корпоративку , всё инсталится нормально и на Ие 7 и на Ие 6 (3 оси у меня 2-хп и 1 виста)
в висте х86 проблем нет ,2-й осью стоит всё замечательно работает , с 64 не тестил так как слышал о проблеммах

лично я не заморачиваюсь , мне опера по душе но на всяк случай все основные браузеры стоят

_________________
Вы смеётесь над нами , потому что мы отличаемся от вас,
а мы смеёмся над вами, потому что вы НЕ отличаетесь друг
от друга
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 24 Декабрь 2007, 19:00:52 
ctrlaltdel, отрубил все процессы которые вообще отрубаются. . Не помогает. Но не сейф мода. Попробную в сейфе.
Антивирь - NOD -выгружен. Деинсталить его чтоли? на старой системе все ставилось нормально с NODом в том числе.
ИЕ мне нужно иметь в любом случае тк большая часть клиентов будет с вопросами "а уменя в ИЕ тото и сето" Да и не хочу менять честно говоря - у меня надстрока MyIE и никакие фоксы не нужны (пробовал - не понравилось)
Тоись - до сих пор все работало так, как меня полностью утраивало, причем на старой машине системы ставил чаще раза в год, (смена или вылет винта итп) последние 3 минимум года один и тотже винХП дистрибутив , на ноуте переставлял в августе, а тут новый системник и такая фигня - видимо нужно было сначала плагин воткнуть а потом обновления качать. А теперь их накачалось под сотню - какое накосячило? деинсталировать замурыжусь их все по одному. Попробую разобратся какие последние.
ctrlaltdel Муж.
соучастник
13
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 17.02.05
Сообщение Добавлено: 24 Декабрь 2007, 20:08:57 
eddy444, такой вот вопросик , ОСЬ была на системнике изначально ? или же вы сами ставили ось ? , и если ставили - ставили ту самую , которая ранее стояла , или какую-то новую? (бывает что корявые дистрибутивы с нета скачиваеш и они жуткие)

_________________
Вы смеётесь над нами , потому что мы отличаемся от вас,
а мы смеёмся над вами, потому что вы НЕ отличаетесь друг
от друга
ctrlaltdel Муж.
соучастник
13
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 17.02.05
Сообщение Добавлено: 24 Декабрь 2007, 20:31:43 
а как себя ведёт Инсталятор ..? и в каком порядке вы всё ставили
(как я делаю) ставится флеш (если не только последняя версия , то предпочитаю ставить по возвышению Версий) возможно так же в Этом вы ошиблись и установили версии флеша , а когда устанавливаются флеш - забыли снять галочку на *install flash player* таким образом вполне вероятно , что в системе ФП 7 стала и по какой то причине не хочет обновлятся …(попробуйте Анинсталить из Панели , именно плеер ) потом анинсталить ЦС3 версию , и заново именно Цс 3 версию проинсталить , вместе с плеером , а далее - просто с сайта адоба скачать заново плеер , думаю должно заработать

по крайней мере , я инсталю всегда по возрастающей (начиная с 6-й версии флеша), всегда , кроме ЦС3 убираю галочку на *install flash player* во время установки флеша , далее иду на Адоб , скачиваю плеер , и инсталю , никаких проблем ни на 1-й из осей не встречал - посему причина может быть либо в
1- Wxp Sp3 (говорят скоро выйдет) хотя уже сейчас можно найти preSp3 лично я их не советую ставить , или же ставить , но очень осторожно , потому как некоторые дистрибутивы покоцанные нашими умельцами , скачивают обновления не только с сайта мелкоМягких , но и с других источников , я сам лично при тестированиии подобного дистрибутива , после скана - нашел пару вирусов , троянов , откуда они взялись на чистом разделе , до этого просканированном - неизвестно - вывод- винда
2- ошибка с плеером (с более ранними версиями, если были установленны) , или недокачанная версия плеера , или ещё какая фигня , попробуйте заново скачать плеерИнсталлер (и удалив раннюю версию проинсталить новую)
3- ошибка учётной записи , вероятно вы поставили какую-то софтинку (или же вирус ) который ограничил учётную запись (но тогда и другой софт не должен ставится)


можно попробовать сделать откат системы , чтоб была голая ось , и после этого без инстала флеша , и другого софта - установить чисто плеер
или же поставить паралельную ось на другой логический том (с надёжного дистрибутива)

_________________
Вы смеётесь над нами , потому что мы отличаемся от вас,
а мы смеёмся над вами, потому что вы НЕ отличаетесь друг
от друга
ctrlaltdel Муж.
соучастник
13
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 17.02.05
Сообщение Добавлено: 24 Декабрь 2007, 20:53:40 
только что , убил плеер , с ИЕ6 и поставил заново , всё работает …. значит дело не в плеере :)
http://www.adobe.com/shockwave/download … moid=BONRN

_________________
Вы смеётесь над нами , потому что мы отличаемся от вас,
а мы смеёмся над вами, потому что вы НЕ отличаетесь друг
от друга
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 24 Декабрь 2007, 21:32:42 
я сам собирал системник по частям. Ось ставил с дистрибутива с которого ставил её раз 10. На предидущий системник, на ноут, еще на какието системники. Отличие этого раза в томчто сначала поставил ось, на комп не подключенный к сети, потом весь софт, и сразу CS3, (обычно все версиии начиная с 6й по возрастающей) потом подключил сеть и накачал апдейтов винды. Апдейтов накопилось както подозрительно много - чуть не сотня.
По идее при установке флэша плагин тоже поставился - но я этого не проверял тк сети небыло. Вчера подключил сеть - на первой же странице с флэш баннером установился 7й плаг. Сегодня попытался установить 9й - и ахтунг. Выдает кауюто "ошибка регистрации"
Дело конечно не в плеере - дело в конкретном сочетании моей системы чтото там такое воткнулось -не могу победить. Переустанавливать - ж*па. Только установка и настройка всего софта у мня займет больше дня.
ctrlaltdel Муж.
соучастник
13
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 17.02.05
Сообщение Добавлено: 24 Декабрь 2007, 21:43:09 
откат сделайте , до того самого момента . когда было подключение … (пока не начались апдейты качатся - установите плеер) возможно проблемма решится , главное чтоб откат не отменили ….а потом уже апдейты

_________________
Вы смеётесь над нами , потому что мы отличаемся от вас,
а мы смеёмся над вами, потому что вы НЕ отличаетесь друг
от друга
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 24 Декабрь 2007, 22:49:08 
да cделал откат. Хрена. Что бл за напасть. Собран новый системник, куплен клевый монитор, новый нормальный стол наконецто! тока засучил рукава для трудовых подвигов в новом году и на тебе.
в общем фокс пока поставил. С ним все ок.
ctrlaltdel Муж.
соучастник
13
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 17.02.05
Сообщение Добавлено: 24 Декабрь 2007, 23:28:33 
eddy444, нихорошо в НГ входить с какой-то фигнёй с компом (примета плохая :lol: )
вообще интересно ...я такого не встречал …

П.С. не знаю как вам , но у меня после Нода - каспер ещё 7 вирусов нашел (на тестовой машине)а нод сидел молча , хотя , кому как
как вариант , на 2-й логический , я бы поставил перелельную ось , и посмотрел бы как там поведёт себя Ие и плеер

_________________
Вы смеётесь над нами , потому что мы отличаемся от вас,
а мы смеёмся над вами, потому что вы НЕ отличаетесь друг
от друга
Алефъ Муж.
постоянный участник
20
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 07.08.07
Сообщение Добавлено: 25 Декабрь 2007, 17:42:02 
Есть мысль... слабая такая. Нод не возможно полностью отключить - невидимый процесс. А проблема возникла скорее всего из за него.
Возможно есть проблема с детектом версии и языка винды после не совсем удачного обновления - типа перезагружать надо было чаще.
У меня была такая проблем - очередные обновления и откат вылечили.
Убей нод поставь аваст+клаймантивирь=спаси свою бесмертную душу. :gent:
ctrlaltdel Муж.
соучастник
13
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 17.02.05
Сообщение Добавлено: 25 Декабрь 2007, 19:05:59 
Алефъ, именно поэтому я и говорил про сейф мод в сейф мод не грузится ничего кроме систеиных ресс-ов

_________________
Вы смеётесь над нами , потому что мы отличаемся от вас,
а мы смеёмся над вами, потому что вы НЕ отличаетесь друг
от друга
*   Список форумов / Технологии изображения / Flash « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100