Баннер для Британской высшей Школы дизайна. Анимация. @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу 1 2  >  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 37 ] 
*   Список форумов / Технологии изображения / Flash » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
chulak
новый человек
48
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07.01.07
Заголовок сообщения: Баннер для Британской высшей Школы дизайна. Анимация.
Сообщение Добавлено: 8 Ноябрь 2007, 14:12:57 
По курсу "Анимация".
Целевая аудитория - в основном, 3D-шники, которые хотят научиться анимировать.
Идея и реализация мои.
http://www.design-gu.ru/portfolio/briti … _link.html

Прошу высказывать мнения.
P.S. Так как написать 1 сообщение я могу только раз в 2 часа, то отвечу сразу и всем. Британка заказала огромный пакет ресайзов всех размеров и форм-факторов. Это просто самый наглядный и большой баннер. Висели они на как.ру, на рендер.ру, на 3дцентр.ру, и т.д. не помню уже все площадки.


Последний раз редактировалось chulak 8 Ноябрь 2007, 15:46:10, всего редактировалось 3 раз(а).
molokofreak
старожил
41
Сообщения: 7184
Зарегистрирован: 21.05.06
Откуда: Латвия
Сообщение Добавлено: 8 Ноябрь 2007, 14:27:59 
а что он таком громадный и вялотекущий?

_________________
не нужен мне ваш сраный логотип, пойду нарисую свой со шлюхами и блекджеком!
сайт
Rustem Муж.
новый человек
75
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06.07.06
Сообщение Добавлено: 8 Ноябрь 2007, 14:32:34 
Мне понравилось. Только такому большому банеру найдется ли место?

_________________
Моя кошка тоже сначала не любила пылесос, а потом ничего... втянулась.
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 8 Ноябрь 2007, 14:51:48 
Вяло по анимации и стилю. Гораздо меньше внимания нужно уделять графике и больще анимации в такой работе. Нафига там реалистичный пистолет со всеми выемочками ? лучше бы карандаш сделали поживей. Как он стучит по траектории заставляя прыгать, эмоции на смайле нужны более выразительные итп итд.
Catalyst Муж.
участник
12
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 16.03.05
Откуда: Moskau
Сообщение Добавлено: 8 Ноябрь 2007, 15:31:51 
давно видел такой баннер другого, правда, формата. Вштырило!

_________________
При слове «дизайн» мне хочется схватиться за пистолет...
multik Муж.
соучастник
82
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 13.01.05
Откуда: Воронеж
Сообщение Добавлено: 8 Ноябрь 2007, 15:35:55 
когда первый раз увидел на каком-то портале, то досмотрел до конца, а это значит, что ваш банер работает )
ctrlaltdel Муж.
соучастник
13
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 17.02.05
Сообщение Добавлено: 8 Ноябрь 2007, 15:55:46 
по поводу идеи 3Д в банере
1 система координат из макса - некрасиво , можно было бы что-то гораздо интереснее придумать (если уж так хочется 3Д тыкнуть носом)
2- неудачно выбран объект в сцене 3Д макса , если уж вы хотите показать 3Д . зачем выбирать шар , который как ни крути , всё равно выглядет как круг :) ассоциация - как и сама идея с 3Д максовым полем как мне кажется неудачна
3- почему то все кто с 3Д связаны , считают что идея с 3Д - всегда гениальны (очень часто сталкивался . что хотят показать 3Д, или Рендер . в ущерб функционалу)
по поводу самого банера -
анимация вялая
рисунки - не очень качественные (за исключением перерисованного смайлика с бликами) и всё равно , глаза , рот - выглядят не очень стильно , как будто сам смайлик рисовался 1-м человеком , а глаза итд - другим нет стиля общего

анимация - не показывает прыжка шарика , и переходу по гайду , честно говоря , поймёт это только человек знающий что такое гайд

у отражения смайла - вообще - как будто своя жизнь :)

_________________
Вы смеётесь над нами , потому что мы отличаемся от вас,
а мы смеёмся над вами, потому что вы НЕ отличаетесь друг
от друга


Последний раз редактировалось ctrlaltdel 8 Ноябрь 2007, 15:58:23, всего редактировалось 1 раз.
Алефъ Муж.
постоянный участник
20
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 07.08.07
Сообщение Добавлено: 8 Ноябрь 2007, 15:56:27 
Сам банер интересный, но насчет ствола в ассоциации со школой... как то не политкоректно. :gent:
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 8 Ноябрь 2007, 16:16:03 
нужно было дольше и разнообразнее заставлять шарик -потыкать в него карандашом, предложить конфету, еще както погрозить в конце должно появится клавише "делит" или резинка фотошопное или что угодно интерфейсное но не пистолет. То есть тут нужна прежде всего работа режиссера и мультипликатора, навыкам которых и предполагается учить. А их то и не показано.
chulak
новый человек
48
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07.01.07
Сообщение Добавлено: 8 Ноябрь 2007, 18:09:02 
Извиняюсь, что отвечаю сразу всем в одном сообщении, но только так могу, из-за ограничений.
molokofreak, громадный, т.к. такой размер, вялотекущий - это субъектив, возможно, чуть быстрее не помешало бы.
Rustem, спасибо, место уже нашлось.
eddy444, отвечая сразу на 2 Ваших сообщения, скажу, что эмоций у смайла достаточно. По поводу дольше тыкать в баннер, видимо, Вы плохо разбираете в этой специфичной теме, как так баннер не должен быть фильмом. По поводу конфет и прочих предложений - это все очень слабые идеи. Идея с пистолетом тем и хороша, что она сильная, смелая и яркая! Возможно, я ошибаюсь, но, посмотрев Ваши работы, я пришел к выводу, что Вы говорите с долей зависти.
Catalyst, спасибо!
multik, спасибо. Баннер выполнил несколько большую роль, чем ему предназначалось. Он собрал некоторую аудиторию вирусным эффектом.
ctrlaltdel, извините, но с Вами совсем не о чем разговаривать. Увы, я не увидел Ваши работы. Т.к. делать такие сильные заявления можно, лишь хорошо разбираясь в предмете. Если, у уважаемого модератора работы более-менее, с моей скромной точки зрения, то Ваши я так и не увидел. Буду рад посмотреть на них, если они существуют.
Алефъ, спасибо. На счет политкорректности: я придерживаюсь мнение, что реклама должна быть яркой, смелой и скандальной, если это требуется. Очень понравилось сотрудничать с БВШД, т.к. директор школы - человек современный, готовый принимать самые смелые идеи. Это приятно.

В любом случае, спасибо всем за мнения! Любые мнения ценны для самосовершенствования.

P.S. Интересно у Вас тут. Создал топик с обсуждением работы, даже не ответил никому еще, а мне уже 2 раза по -3 поставили.
Ладно, как смогу создать еще топик - выложу какую-нибудь другую работу. Судя по предпочтениям, многие хотят динамики. Будет Вам динамика.

_________________
chulakov.ru
ctrlaltdel Муж.
соучастник
13
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 17.02.05
Сообщение Добавлено: 8 Ноябрь 2007, 18:16:34 

chulak писал(а):
извините, но с Вами совсем не о чем разговаривать

во первых , вы сюда запостили ваш проект для комментариев ,запостили для того , чтоб вам указали на ошибки , а не для того , чтоб погладили по голове , если вам интересен мой уровень , я вам его покажу , но вам никто не дает права таким образом разговаривать ,прошу администратора - принять меры ,
научитесь разговаривать и воспринимать критику, которой заметьте - вы сами попросили , или у вас в Ростове так принято разговаривать ????

_________________
Вы смеётесь над нами , потому что мы отличаемся от вас,
а мы смеёмся над вами, потому что вы НЕ отличаетесь друг
от друга


Последний раз редактировалось ctrlaltdel 8 Ноябрь 2007, 18:22:28, всего редактировалось 1 раз.
karamba Муж.
старожил
209
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 17.08.05
Откуда: Киев. А шо?
Сообщение Добавлено: 8 Ноябрь 2007, 18:20:08 

chulak писал(а):
посмотрев Ваши работы, я пришел к выводу, что Вы говорите с долей зависти.


гы.

не конфета, а мог бы ею быть… Мне нет дела по портфеля eddy444, но он дело говорит… Сильная идея — это голая баба и сиськи, остальное — это компромис и вкусовщина :mrgreen:
В чем же сила вашей пистолетной идеи? И почему пистолет, а не бейсб.бита или просто кулак например? Я не понял, почему именно пистолет…

ПС. Не смотрите мое портфолио, а то я не дождусь ответа.

_________________
клетчатый!


Последний раз редактировалось karamba 8 Ноябрь 2007, 18:22:22, всего редактировалось 1 раз.
@st@l@vist@
участник
70
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 20.03.03
Откуда: St.Petersburg
Сообщение Добавлено: 8 Ноябрь 2007, 18:20:51 
chulak, самооценка - просто колосс :lol:
ctrlaltdel Муж.
соучастник
13
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 17.02.05
Сообщение Добавлено: 8 Ноябрь 2007, 18:29:44 

Цитата:
eddy444, отвечая сразу на 2 Ваших сообщения, скажу, что эмоций у смайла достаточно. По поводу дольше тыкать в баннер, видимо, Вы плохо разбираете в этой специфичной теме



после этого меня порвало , потому как . говорить подобное - в высшей мере некрасиво , тем более , новичку - изучите правила общения на форуме , + я заметил , что положительные эмоции у вас -вызвали только те кто скахал что банер хороший . а критику вы не воспринимаете- вывод - затем тогда просить эту критику

и ещё ….


смешно писать такие громкие слова
Цитата:
В любом случае, спасибо всем за мнения! Любые мнения ценны для самосовершенствования.

, когда всем кто к работе отнёсся скептически , вы отвечаете грубо

_________________
Вы смеётесь над нами , потому что мы отличаемся от вас,
а мы смеёмся над вами, потому что вы НЕ отличаетесь друг
от друга
nuran
«Лектор»
46
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 21.05.04
Сообщение Добавлено: 8 Ноябрь 2007, 19:12:16 
не понравилось

_________________
blog : flash / unity
ctrlaltdel Муж.
соучастник
13
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 17.02.05
Сообщение Добавлено: 8 Ноябрь 2007, 19:26:22 
chulak, минусы ставят , не за банер , а за культуру общения ,это форум , и тут общаются . беседуют , обсуждают темы, кстати , спасибо что напомнили , счаз поставим :)))) :lol:
http://www.design-gu.ru/portfolio/banner.html#sfout 7-я ссылка она уже обсуждалась на дефоруме и если мне не изменяет память , вы помните какое решение приняли по ней ??? сами скажете ??

_________________
Вы смеётесь над нами , потому что мы отличаемся от вас,
а мы смеёмся над вами, потому что вы НЕ отличаетесь друг
от друга
ctrlaltdel Муж.
соучастник
13
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 17.02.05
Сообщение Добавлено: 8 Ноябрь 2007, 19:52:55 
http://deforum.ru/forum/viewtopic.php?p … ht=#954520

вы про уровень что-то сказали :???


личное сообщение от Автора

От: chulak
Кому: ctrlaltdel
Добавлено: 8 Ноябрь 2007, 18:56:00
Тема: Черная зависть.


Цитата:
Я не могу ответить тебе в форуме. Но ты пиши, пиши. Все с тобой понятно.
Смотри не сгори от зависти



мы с вами на ты не переходили !!! :lol:

_________________
Вы смеётесь над нами , потому что мы отличаемся от вас,
а мы смеёмся над вами, потому что вы НЕ отличаетесь друг
от друга
Hemul Муж.
news daemon
137
Сообщения: 5376
Зарегистрирован: 20.03.03
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 8 Ноябрь 2007, 20:35:38 

chulak писал(а):
Вы плохо разбираете в этой специфичной теме, как так баннер не должен быть фильмом


Вот с этого места подробнее, пожалуйста. Чем же должен быть по вашему анимированный сюжетный баннер?


chulak писал(а):
реклама должна быть яркой, смелой и скандальной, если это требуется


А заодно проясните, если не трудно, какое отношение к этому утверждению имеет появление в кадре пистолета?

А вообще, непрозорливо вы себя ведете. Вам бы у eddy444 поучиться, ваш убогий шариковый "креатив" откровенно никуда не годен, впрочем, как и большинство работ с вашего сайта, но сейчас не о них.

_________________
Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 8 Ноябрь 2007, 23:40:34 

chulak писал(а):
что Вы говорите с долей зависти.


Я говорю с долей сожаления о том, что на форум в очередной раз пришел человек, плюющий на его правила.
У нас нельзя переходить на личности. Обсуждать чьилибо портфолио без просьбы автора тоже не признак тонких манер и большого ума.
Настоятельно рекомендую правила прочесть, манеры усвоить, и быть осторожным рядом с острыми углами.
А то ненароком лопнет чегонибудь.
Dr.Step Муж.
старожил
153
Сообщения: 7576
Зарегистрирован: 08.02.02
Откуда: Казань
Сообщение Добавлено: 9 Ноябрь 2007, 03:19:02 
chulak, с точки зрения целевой аудитории, могу сказать вам, что банер (вот сейчас первый раз так скажу, но куда деваться) унылое гавно. меня он больше удивил чем зацепил, и сейчас я жалею время потраченное на его просмотр.

если по теме, то я не хочу учиться анимации у людей, кто не может нормально анимировать банер.
оффтопик:
смелый... современный... пи**ц какой-то впуливает.
:bye:

_________________
Добрым словом и Пистолетом всегда можно добится большего, чем просто Добрым словом. (с)
Mishkie Муж.
соучастник
17
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 15.01.07
Откуда: СПБ
Сообщение Добавлено: 9 Ноябрь 2007, 10:02:09 

Цитата:
Я говорю с долей сожаления о том, что на форум в очередной раз пришел человек, плюющий на его правила.
У нас нельзя переходить на личности. Обсуждать чьилибо портфолио без просьбы автора тоже не признак тонких манер и большого ума.
Настоятельно рекомендую правила прочесть, манеры усвоить, и быть осторожным рядом с острыми углами.
А то ненароком лопнет чегонибудь.



мда.. чего чего а вот этого точно вам не хватает


chulak, карандаш плоский, пистолет - это наверно показывает как там учат у вас... что бы изучить анимацию нужно получить пистолетом по башке?? когда можно объяснить нормальным языком.… вот это лучше бы показывали...

ctrlaltdel, манера поведения аццтой, в школе бы не помешало научить общаться, кроме анимации...

_________________
учиться учиться и учиться
ctrlaltdel Муж.
соучастник
13
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 17.02.05
Сообщение Добавлено: 9 Ноябрь 2007, 11:44:20 
Mishkie, мне ?? :eek: а , ясно , дошло сообщение мне , но касательно автора )

_________________
Вы смеётесь над нами , потому что мы отличаемся от вас,
а мы смеёмся над вами, потому что вы НЕ отличаетесь друг
от друга
Mishkie Муж.
соучастник
17
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 15.01.07
Откуда: СПБ
Сообщение Добавлено: 9 Ноябрь 2007, 12:05:57 
ctrlaltdel, нет эт я вам говорю) об "авторе")) сего чуда

_________________
учиться учиться и учиться
molokofreak
старожил
41
Сообщения: 7184
Зарегистрирован: 21.05.06
Откуда: Латвия
Сообщение Добавлено: 9 Ноябрь 2007, 13:08:12 
подобные смайлики производят впечатление на девушек 12-16 лет, у всех остальных людей ничего кроме неприязни не вызывают. даже дефолтный 3дмаксовский чайничек смотрелся бы уместнее и зритель сразу бы понял о чем идет речь. беспомощное размещение логотипа и текста.

_________________
не нужен мне ваш сраный логотип, пойду нарисую свой со шлюхами и блекджеком!
сайт
chulak
новый человек
48
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07.01.07
Сообщение Добавлено: 9 Ноябрь 2007, 15:06:50 
Бесплатный совет всем.
Учитесь чему-нибудь и возможно научитесь, а то так и будете всю жизнь только говном поливать (комментировать).

У меня были призрачные представления о том, что на данном ресурсе - сообщество дизайнеров, аниматоров и т.д. Но мне уже 2-ой человек заявляет, что он вообще ничего не умеет, но должен комментировать. В таком случае, меня мнения кухарок и грузчиков по поводу моей анимации не интересует.

_________________
chulakov.ru
ulitin kirill
постоянный участник
92
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17.07.05
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Добавлено: 9 Ноябрь 2007, 15:13:48 
оффтопик:
chulak, знали бы Вы как summersun готовит, а как об этом пишет, кухарки отдыхают!
А если по делу, то если мы вам не нравимся зачем у нас, что то спрашивать?

_________________
хочу лето, очень.
molokofreak
старожил
41
Сообщения: 7184
Зарегистрирован: 21.05.06
Откуда: Латвия
Сообщение Добавлено: 9 Ноябрь 2007, 16:58:40 
:lol: кто не знает флеш - тот бездарность и жизнь его бесцельна.

_________________
не нужен мне ваш сраный логотип, пойду нарисую свой со шлюхами и блекджеком!
сайт
Dr.Step Муж.
старожил
153
Сообщения: 7576
Зарегистрирован: 08.02.02
Откуда: Казань
Сообщение Добавлено: 9 Ноябрь 2007, 17:02:43 

chulak писал(а):
В таком случае, меня мнения кухарок и грузчиков по поводу моей анимации не интересует.


до свидания :glasses: ?

_________________
Добрым словом и Пистолетом всегда можно добится большего, чем просто Добрым словом. (с)
chulak
новый человек
48
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07.01.07
Сообщение Добавлено: 9 Ноябрь 2007, 17:44:46 

ulitin kirill писал(а):
оффтопик:
chulak, знали бы Вы как summersun готовит, а как об этом пишет, кухарки отдыхают!
А если по делу, то если мы вам не нравимся зачем у нас, что то спрашивать?


Я видел работы этого выдающегося, с моей точки зрения, дизайнера. Но, на этом ресурсе, самерсан, Камилла, курильщик и еще несколько профессионалов (перечислил тех, кого глазом успел зацепить), но основная аудитория - это серая масса, как метко заметил, molokofreak - бездарности.
Так вот, именно, мнение этой серой массы, этих кухарок и грузчиков, умелых на словесные выражения, но не более того (идите в копирайтеры лучше тогда! :)), меня совершенно не интересует. В прошлом топике, высказывался нюран, написав, что ему не понравилось. Я попросил по личке его уточнить что и почему. Вот его мнение, как и мнение любого другого профи, мне было бы интересно. А остальные - это пустой звук, с моей точки зрения. Поэтому я просил портфели показывать, чтобы самому для себя выяснить, чье мнение учитывать, а чье - нет.

_________________
chulakov.ru
molokofreak
старожил
41
Сообщения: 7184
Зарегистрирован: 21.05.06
Откуда: Латвия
Сообщение Добавлено: 9 Ноябрь 2007, 17:51:08 
chulak, слова-то из контекста не выдергивайте, имейте совесть...

_________________
не нужен мне ваш сраный логотип, пойду нарисую свой со шлюхами и блекджеком!
сайт
@st@l@vist@
участник
70
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 20.03.03
Откуда: St.Petersburg
Сообщение Добавлено: 9 Ноябрь 2007, 17:52:56 
Уникальный случай :lol:
Я конечно видал в "Стартовой" подобные реакции на критику. Но в данном разделе впервые.
ctrlaltdel Муж.
соучастник
13
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 17.02.05
Сообщение Добавлено: 9 Ноябрь 2007, 18:00:49 
chulak, представьте себе ситуацию , вы общаетесь с умными интеллигентными людьми , по поводу определённой профессиональной особенности, общаетесь уже давным давно , и приходит какой-то новичок , который мало того , что был замечен в плагиате , так ещё и напыщено думает что его работы просто восхитительные , и начинает грубить и хамить всем подряд , видид бог . я хотел показать вам своё портфолио , я даже не пожалел - объёма (у меня очень крупные по объёму проекты) но после всех детских огрызок , после всего детства с вашей стороны , я вам даже норисованную собой точку не покажу . вы можете быть 1000 раз гением , вы можете выигрывать кучу призов , но если вы не умеете разговаривать , и слушать , то вам незачем спрашивать совета у нас , глупых кухарок , грузчиков , итд Итп.

и ещё , мой Вывод ,всё что вы постили до сих пор на форуме - это просьба оценить работу , во всех случаях , работа ваша оценена не высоко , в последнем случае , вы постите 2 баннера подряд , зачем ? вы пытаетесь нам доказать что вы гений флеш анимации ? или вам хочется слов *молодец клёва.*?? я не понимаю вашей логики , а как говорилось в 1-м замечательном фильме
Цитата:
"я не уважаю людей , которые не уважают логику"

би хэппи энд енжой , кстати лет то вам сколько 15 ?

_________________
Вы смеётесь над нами , потому что мы отличаемся от вас,
а мы смеёмся над вами, потому что вы НЕ отличаетесь друг
от друга
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 9 Ноябрь 2007, 19:25:16 

chulak писал(а):
Так вот, именно, мнение этой серой массы, этих кухарок и грузчиков, умелых на словесные выражения, но не более того (идите в копирайтеры лучше тогда! ), меня совершенно не интересует.


Это откровенное хамство по отношению к комюнити. Вы пришли сюда с просьбой. Оценить работу. Кто имел возможность и желание - оценили на свое усмотрение. Это их право, как участников форума. Не ваше право выбирать кто и как будет оценивать. Кого кем считаете - оставляйте при себе. И тогда остальные оставят при себе свое мнение о вас. Хамы на нашем форуме не задерживаются. Вы не первый и не последний.
chulak
новый человек
48
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07.01.07
Сообщение Добавлено: 9 Ноябрь 2007, 21:10:47 
ctrlaltdel, учись и создавай себе портфель. У тебя все еще впереди. И не злись ты так. :lol:

_________________
chulakov.ru
ctrlaltdel Муж.
соучастник
13
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 17.02.05
Сообщение Добавлено: 9 Ноябрь 2007, 21:49:20 

Цитата:
ctrlaltdel, учись и создавай себе портфель. У тебя все еще впереди. И не злись ты так.



ещё раз повторяю , МЫ НА ТЫ НЕ ПЕРЕХОДИЛИ !!!
вы очевидно слепы , или не умеете читать ,

Цитата:
видид бог . я хотел показать вам своё портфолио , я даже не пожалел - объёма (у меня очень крупные по объёму проекты)но после всех детских огрызок , после всего детства с вашей стороны , я вам даже норисованную собой точку не покажу

я презираю глупости , и людей , которые кидаются пустыми словами (да я 1 раз сорвался сам , за чт ои получил предупреждение) а вам советую быть хоть немного более культурным
всё . разговор окончен . для меня вы мертвы ! как физически , так и морально.

_________________
Вы смеётесь над нами , потому что мы отличаемся от вас,
а мы смеёмся над вами, потому что вы НЕ отличаетесь друг
от друга
*   Список форумов / Технологии изображения / Flash « | » » ответить » создать топик
На страницу 1 2  >  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 37 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100