www.qesign.com partner @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
*   Список форумов / Сообщество / Общий » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
darkelf
новый человек
0
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.06.01
Заголовок сообщения: www.qesign.com partner
Сообщение Добавлено: 1 Сентябрь 2001, 01:47:00 
Всем доброго времени суток!
Я - freelancer, владелец и создатель www.qesign.com (MAGIA Internet Studio)
1. Мне нужен напарник - вэб-дизайнер-профессионал для совместной удаленной работы. Есть желающие поработать?

2. "Сдам в аренду" готовый qesign.com (сейчас under construction) и мое портфолио ИЛИ продам. Аренда подразумевает выполнение всех поступающих заказов от начала до конца (включая работу с клиентами). Арендная плата - 25-30% от стоимости заказа. Ежедневная посещаемость сайта составляет от 70 до 200+ человек в день. Запросы на создание сайтов поступают в среднем с частотой 1(2) в неделю (в русской версии). Раскрутка и продвижение ресурса - в ваших руках. Сохранение ваших личных копирайтов для каждой работы.
Для того, чтобы вы получили представление о том, что вам предлагается, посмотрите пару случайных ссылок, недавно обнаруженных мной в сети:
http://groups.google.com/groups?q=qesign&start=20&hl=ru&safe=off&rnum=22&selm=9bs0uk%246rt%241%40nic.nstu.nsk.su
http://groups.google.com/groups?q=qesign&start=20&hl=ru&safe=off&rnum=21&selm=3b5f850e%241%40news.iks.ru

Cубъективные отзывы, но что-то в этом есть [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]

Причина данного объявления - не мания величия (не страдаю) и не жажда наживы (деньги-ничто, плагины к фотошопу - все). Я собираюсь прекратить заниматься вэб-дизайном и хочу отдать сайт в добрые профессиональные руки [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]

Если есть интерес - design@design.com, icq 11170351

Regards,
Alex Stepoukhine www.qesign.com
Derinie
соучастник
0
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08.04.01
Откуда: Питер
Заголовок сообщения: www.qesign.com partner
Сообщение Добавлено: 1 Сентябрь 2001, 15:05:00 
Алекс, позволь задать личный вопрос: почему решил бросить? У тебя же отлично получается это дело. :amazed:
darkelf
новый человек
0
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.06.01
Заголовок сообщения: www.qesign.com partner
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2001, 11:39:00 
Почему решил бросить?
Элементарная усталость. У меня есть постоянная работа (не ахти что, но стабильная постоянная оплата). В то же время есть "фрилансерство", которым я занимаюсь уже долгое время. Трудно объять необъятное - совершенно нет свободного времени и т.д. Наверное, это типичная проблема фрилансеров...
darkelf
новый человек
0
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.06.01
Заголовок сообщения: www.qesign.com partner
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2001, 21:11:00 
Не захлебнулся, а перешел на другой уровень работы.
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Заголовок сообщения: www.qesign.com partner
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2001, 21:48:00 
To darkelf

тогда просто продай сайт...
darkelf
новый человек
0
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.06.01
Заголовок сообщения: www.qesign.com partner
Сообщение Добавлено: 4 Сентябрь 2001, 02:40:00 
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Tahoma, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения Pavel:
<STRONG>To darkelf

тогда просто продай сайт...</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

Покупай...
darkelf
новый человек
0
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.06.01
Заголовок сообщения: www.qesign.com partner
Сообщение Добавлено: 4 Сентябрь 2001, 02:48:00 
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Tahoma, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения Wartex:
<STRONG>1 - именно захлебнулся
Именно перешел на другой уровень работы. Наверное, не стоит со мной спорить по данному вопросу. Уж я-то лучше знаю положение своих дел.

2 - если пошляться по рунету и посмотреть твои ответы на форумах то ты "ОГО как страдаешь манией величия"
Следуя твоей логике, ты "ОГО как страдаешь комплексом неполноценности".

3 - если я не ошибаюсь то DESIGN.com тебе не принадлежит, посему мыло должно быть QESIGN@QESIGN.COM (посмотри в своем посте)</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>
Это опечатка, правильный адрес design@qesign.com

p.s. Бессмысленный флейм в дальнейшем не поддерживаю - некогда.
*   Список форумов / Сообщество / Общий « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100