история в продакшене (боянЪ-не-боянЪ) @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
*   Список форумов / Сообщество / Общий » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
pentaxist Муж.
новый человек
20
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.04.06
Заголовок сообщения: история в продакшене ((это старьё))
Сообщение Добавлено: 13 Июль 2008, 21:21:23 

_________________
ща, погодь
nahmaschinen
новый человек
78
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20.11.07
Сообщение Добавлено: 13 Июль 2008, 22:43:11 
Я не понял, вы чё-то б*ядь легко к этому всему х*йне относитесь!

То что вы, б*ядь..

— Подождите, Анатолий Иваныч…

То что вы, б*ядь, сидите, Доводилова дрочите — пишите, б*ядь, Зубарю и запрашивайте данные.

Вы чё, мальчики, ох*ели что ли, б*ядь?

Вы ещё с Северстали никуда не ушли!

Чё, б*ядь, воздух свободы жопу защекотал?

Я, б*ядь, защекочу нах*й!

Вы, б*я, с*ка, за ворота все пойдёте, б*ядь!

Я, б*ядь, где-где добрый, а где-где вы меня за*бываете!

Или вы, б*ядь, лохи, с*ка, работать начинаете, или я вас, твари, б*ядь, как Жеглов давить начну!

Понятно?! Проектанты х*евы, б*ядь.

Карандаши в жопу запихаю!

Если ваши твари, б*ядь, Сорочи́нские, ээ.., Бахваловы и прочая, извиняюсь за выражение, х*ета, не начнёт, б*ядь, работать, вы у меня, с*ка, все к Погожеву пойдёте! Со мной вместе, б*ядь. Но я, с*ка, оттуда один выйду, без вас.

Ещё раз, Игорь, я такую х*йню услышу.. «Хи-хи», б*ядь! Я переведу все расходы, которые были на комплексе, на вашу группу, б*ядь! Вы у меня штаны последние продадите!

Чё, ох*ели что ли совсем?! Чё за улыбки, б*ядь?! Я те кто, клоун? Я начальник цеха Севстали б*ядь! Если я задал вопрос — отвечай! Х*йня, б*ядь, демократия! Забудь нах*й о демократии, б*ядь! Пока я здесь командир, тут тоталитаризм будет. Всё!

Ещё раз вы мне хихикнете, б*ядь, — я хихикну. Я еб*льники скоро бить начну на комплексе! У меня, б*ядь, сто двадцать мужиков в бригаде было, я их не боялся. Вы чё думаете, б*ядь.. штафирки, я вас бояться буду? Не доводите до греха, не доводите! А то поздно будет.

Сели, б*ядь. Доводилов, Лещинин, — ох*енных коней себе нашли. Умники! Проектанты, б*ядь! Ваше место у палатки, бутылки собирать, проектанты. Просрали все полимеры! Вы просрали, б*ядь! Вы! И не надо валить на <…>, на <…>, крайних понаходили, б*я. Вы генпроектировщик? Нет потенции — сваливайте нах*й с рынка. И не позорьтесь.

Них*я сделать не можете. Ни одного проекта вовремя не дали. Всё, что дали, — всё переделывается! Подвесные потолки, б*ядь, в сортирах закладывать — это вы мастера! Вот в этом вы преуспели! А выдать нормальный проект по вентиляции — ума не хватает. Бахвалов ваш — дегенерат, б*я. Он хоть раз видел вообще сплит-системы? То, что он закладывает. Тот же Лещинин. Вам самим не стыдно? Начальники отделов, б*я! Лещинин — рабочий, Доводилов — рабочий.

Володин, б*ядь, который вашим спецам, сорокалетним пердунам, объясняет, где датчики в моторе <…> @#%&, парню двадцать пять лет. Вы сами понимаете, что вы нули перед ним, б*ядь? Так вы хоть не позорьтесь, приходи́те сюда, молчите б*ядь, слушайте, что вам говорят и выдавайте вовремя!

По ходу дела, мальчики, надо бы за вас взяться, б*ядь. Токо я так думаю, что если Виталия Иваныча пару раз порвут у Погожева, б*я, вам будет пи*дец. Вот такое вот будет вам наследие. Ещё раз я что-нибудь подобное услышу, «хи-хи, ха-ха», вы у меня будете, б*ядь, приходить на все оперативки - и на дневные, и на вечерние. Это я вам обещаю. Не доводите до греха.

(c) http://files.readysolutions.ru/upload/mp3/severstal.mp3
molokofreak
старожил
41
Сообщения: 7184
Зарегистрирован: 21.05.06
Откуда: Латвия
Сообщение Добавлено: 13 Июль 2008, 22:52:27 
гениально :lol:
тоже злободневно
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Tm_G_vbRBEA&feature=related[/youtube]

_________________
не нужен мне ваш сраный логотип, пойду нарисую свой со шлюхами и блекджеком!
сайт
pentaxist Муж.
новый человек
20
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.04.06
Сообщение Добавлено: 26 Июль 2008, 22:17:01 
какой боХатый матерьял :lol:
"зарплату уже начислили..." :laugh:

_________________
ща, погодь
C0ld_V0!d Муж.
участник
4
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 11.01.03
Откуда: Питер
Сообщение Добавлено: 29 Июль 2008, 16:07:48 
Супер! =))))))))))))))

_________________
.RAIN
lodochnic
новый человек
0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.07.11
Сообщение Добавлено: 26 Июль 2011, 02:21:38 

nahmaschinen писал(а):
Я не понял, вы чё-то б*ядь легко к этому всему х*йне относитесь!

То что вы, б*ядь..

— Подождите, Анатолий Иваныч…

То что вы, б*ядь, сидите, Доводилова дрочите — пишите, б*ядь, Зубарю и запрашивайте данные.

Вы чё, мальчики, ох*ели что ли, б*ядь?

Вы ещё с Северстали никуда не ушли!

Чё, б*ядь, воздух свободы жопу защекотал?

Я, б*ядь, защекочу нах*й!

Вы, б*я, с*ка, за ворота все пойдёте, б*ядь!

Я, б*ядь, где-где добрый, а где-где вы меня за*бываете!

Или вы, б*ядь, лохи, с*ка, работать начинаете, или я вас, твари, б*ядь, как Жеглов давить начну!

Понятно?! Проектанты х*евы, б*ядь.

Карандаши в жопу запихаю!

Если ваши твари, б*ядь, Сорочи&#769;нские, ээ.., Бахваловы и прочая, извиняюсь за выражение, х*ета, не начнёт, б*ядь, работать, вы у меня, с*ка, все к Погожеву пойдёте! Со мной вместе, б*ядь. Но я, с*ка, оттуда один выйду, без вас.

Ещё раз, Игорь, я такую х*йню услышу.. «Хи-хи», б*ядь! Я переведу все расходы, которые были на комплексе, на вашу группу, б*ядь! Вы у меня штаны последние продадите!

Чё, ох*ели что ли совсем?! Чё за улыбки, б*ядь?! Я те кто, клоун? Я начальник цеха Севстали б*ядь! Если я задал вопрос — отвечай! Х*йня, б*ядь, демократия! Забудь нах*й о демократии, б*ядь! Пока я здесь командир, тут тоталитаризм будет. Всё!

Ещё раз вы мне хихикнете, б*ядь, — я хихикну. Я еб*льники скоро бить начну на комплексе! У меня, б*ядь, сто двадцать мужиков в бригаде было, я их не боялся. Вы чё думаете, б*ядь.. штафирки, я вас бояться буду? Не доводите до греха, не доводите! А то поздно будет.

Сели, б*ядь. Доводилов, Лещинин, — ох*енных коней себе нашли. Умники! Проектанты, б*ядь! Ваше место у палатки, бутылки собирать, проектанты. Просрали все полимеры! Вы просрали, б*ядь! Вы! И не надо валить на <…>, на <…>, крайних понаходили, б*я. Вы генпроектировщик? Нет потенции — сваливайте нах*й с рынка. И не позорьтесь.

Них*я сделать не можете. Ни одного проекта вовремя не дали. Всё, что дали, — всё переделывается! Подвесные потолки, б*ядь, в сортирах закладывать — это вы мастера! Вот в этом вы преуспели! А выдать нормальный проект по вентиляции — ума не хватает. Бахвалов ваш — дегенерат, б*я. Он хоть раз видел вообще сплит-системы? То, что он закладывает. Тот же Лещинин. Вам самим не стыдно? Начальники отделов, б*я! Лещинин — рабочий, Доводилов — рабочий.

Володин, б*ядь, который вашим спецам, сорокалетним пердунам, объясняет, где датчики в моторе <…> @#%&, парню двадцать пять лет. Вы сами понимаете, что вы нули перед ним, б*ядь? Так вы хоть не позорьтесь, приходи&#769;те сюда, молчите б*ядь, слушайте, что вам говорят и выдавайте вовремя!

По ходу дела, мальчики, надо бы за вас взяться, б*ядь. Токо я так думаю, что если Виталия Иваныча пару раз порвут у Погожева, б*я, вам будет пи*дец. Вот такое вот будет вам наследие. Ещё раз я что-нибудь подобное услышу, «хи-хи, ха-ха», вы у меня будете, б*ядь, приходить на все оперативки - и на дневные, и на вечерние. Это я вам обещаю. Не доводите до греха.

(c) http://files.readysolutions.ru/upload/mp3/severstal.mp3


Я, конечно, извиняюсь, но в Ваш первоисточник попало несколько неточностей, если позволите, поправлю.
1. пишите Зубарю-- ошибка, пишите, Зубарев, и запрашивайте данные.
2. если Сорочинские, Бахваловы, и прочая, как там далее по тексту.. , не начнет, б*дь работать, вы у меня за ворота все пойдете!
3. И не надо валить на ТПЭПы, на ИМОНЫ, (это ближнезарубежные организации, через которые Северсталь отмывает деньги, в том числе.)
4. Володин объясняет, где датчики в моторах закладываются.
5. А вообще, спасибо, давно мы таких слов правды не слышали, если бы таких руководителей было бы побольше, может быть, в стране было бы больше порядка. :killanasshole: :killanasshole:
*   Список форумов / Сообщество / Общий « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100