Для Dimalish и других МАКоедных @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 35 ] 
*   Список форумов / Сообщество / Общий » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Wartex Муж.
Злой Дух
9
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 06.10.01
Откуда: Halifax, Canada
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 12 Октябрь 2001, 10:32:00 
Изображение
homola Муж.
старожил
45
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 07.06.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 12 Октябрь 2001, 15:41:00 
Think Different в плане секса - это совсем другая картинка должна быть. Ой другая... [img]images/smiles/icon_eek.gif[/img] [img]spy.gif[/img] [img]shuffle.gif[/img]

[ 12 Октября 2001: Исправлено homola ]
homola Муж.
старожил
45
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 07.06.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 12 Октябрь 2001, 18:17:00 
Изображение
Куда вы меня тащите, яблочники! [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]
Dimalish Муж.
Модератор
35
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 30.06.01
Откуда: Нижний Новгород
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 12 Октябрь 2001, 19:09:00 
Юзеры Писей чем-то озабочены? [img]images/smiles/icon_razz.gif[/img]
homola Муж.
старожил
45
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 07.06.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 13 Октябрь 2001, 13:55:00 
За гипотетических писеюзеров не скажу, но отсутствие здорового цинизма у макоедов наблюдается [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]
И вообще, я монитор-юзер, а размер и цвет ящика около него меня не волнует.

Ну не... ну немогу я Think Different в плане секса! [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]
sobaka
участник
11
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 03.07.01
Откуда: Vilnius, Lietuva
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 13 Октябрь 2001, 16:04:00 
homola, нам, макоюзерам, тебя, монитороюзера, жаль. Моя бабушка до сих пор считает, что монитор - это и есть компьютер:-))
homola Муж.
старожил
45
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 07.06.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 13 Октябрь 2001, 19:12:00 
Прааильно считает твоя бабушка [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]
И подавляющее большинство заказчиков так считает...
Я вот одного не пойму - вы, макюзеры, принципиально не понимаете яблочных шуток?
Это часть корпоративного самоидентифицирования - или как?
Только вот не могу я связать умение думать иначе с наличием или отсутствием какой-то коробки пластсмассовой [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] Как называла и-маки моя бывшая сотрудница - полупразрачные каркасы [img]images/smiles/icon_eek.gif[/img]
sobaka
участник
11
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 03.07.01
Откуда: Vilnius, Lietuva
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 14 Октябрь 2001, 10:49:00 
ты, homola, прежде поработай хотя бы полгодика на маке, присмотрись к Макосе, ощути так сказать мак всем существом - а потом попробуй резко на писюк пересесть. Уверен - тут то тебя просветление и настигнет, и поймешь ты, чем мак так хорош перед писюками. А так, если ты видел его лишь снаружи и думаешь, что отличие их - в коробках только - о чем вообще можешь говорить?
homola Муж.
старожил
45
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 07.06.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 20 Октябрь 2001, 04:21:00 
Я вот уже 4 года резко пересаживаюсь [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] по паре рез на дню.
Тогда - конечно было круто! PowerMac! РС типа 166, что ли МГц были... короче помойка. А потом патихоньку-палегоньку и подтянулись. Может, если у меня G4 666 стоял - я меньше ныл, но специфика конторы, где я работаю - апгрейд писюка - при своём сборочном производстве - не проблема. А Мак, как стоит G3 - так и стоит... При этом на РС от системы у меня осталось только ядро. Остальное - немикрософтовское. Вот это - возможность выбора - меня принципиально радует. А просветления и остальная лирика - это просто от недостатка аргументации. Конечно, кто спорит, что макосовский интерфейс изначально принципиально тщательней проработан, чем виндовский. Кстати, по поводу пересаживания с Мака на РС - у меня такое же ощущение вызывает, когда я сажусь после своего компа за голую Винду. Как на железной табуретке [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] Столько потери времени сразу из-за интерфейсных неудобств! А по скоростям и софту, всё таки - один хрен.

ЗЫ . А еще кузов G4 называют канистрой для яблочного сидра на 4 галлона [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]
Dimalish Муж.
Модератор
35
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 30.06.01
Откуда: Нижний Новгород
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 20 Октябрь 2001, 20:10:00 
Ну вот, сам во всем сознался. Пока Мак и ПЦ одногодками были - Мас круто. А теперь ты новые писевые потроха в старом корпусе сравниваешь со старичком G3. Сравнивай тогда уж с G4 733 (младшенький из новых). http://www.apple.com/powermac/specs.html
Вот-вот G5 ждем.
homola Муж.
старожил
45
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 07.06.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 21 Октябрь 2001, 13:34:00 
Dimalish, я у тебя ничего не сп***ил, чтобы сознаваться [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] И не переводи разговор на пузомерские тесты - это давно всем скучно. Базар о том, что МакОС нихрена не эволюционировала за последние 5 лет - с выхода 7-ки , и очень сильно потеряла фору. (Я, конечно не говорю об Х - потому что пока для нас это не рабочая лошадь) Разговор даже не об операционке, а ее интерфейсе. Такая классная штука, как драг-н-дроп уже гораздо богаче смотрится на РС. Перетащить сразу из окна в окно фотошоповский слой в Иллюстратор и наоборот, вставлять например картинки в Кварковскую вёрстку сразу из Просмотровщика ACDsee, и т.д. В МакОСе это всё не возможно. Скриншутер системный в МакОС - вообще ущербный. И еще куча других неприятных мелочей. Но разговор всё равно не об этом, а о том, что вы, как папуасы, не хотите признавать, что МакОС не Богом данный продукт, не истина в последней инстанции - а всего навсего операционная система для компьютеров одной фирмы. Со своими достоинствами и недостатками - где-то лучше, а где-то хуже других. Вот это - болезнь. Самое печальное, что об этом дудят не ламеры, а вполне вменяемые в остальном профессионалы-полиграфисты.

Чтобы не продолжать бессмысленное препирательство - предлагаю забить на эту тему и обсудить в разделе-софт полезные программки третьих фирм под МакОС. Вот в этом я действительно тёмен. Меня интересует нормальный скриншутер и какой нибудь аналог двухпанельного файл-менеджера - типа нортон-командера, виндовс-командера, ФАРа и пр.

*************************
ругаться не надо.
*************************

[ 21 Октября 2001: Исправлено Pavel ]
Dimalish Муж.
Модератор
35
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 30.06.01
Откуда: Нижний Новгород
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 21 Октябрь 2001, 14:38:00 
homola,
ты чего раздухарился?

По поводу драгидропа. Никогда не пользуюсь, т.к. обычно окно в Иле и Шопе открыто во весь экран и проще и надежнее cmnd-s нажать чем двигать окна для перетаскивания. Но сейчас специально попробовал - из Иллюстратора в Фотошоп и обратно все таскается - чего ты воду мутишь? У меня Макось9, АИ9, ФШ6.

Про скриншот не знаю что сказать - зачем он вообще? Системные ругательства заморозить, чтоб потом совета спросить? Так он вполне для это годен. Не знаю.

Никто не считает Макось божественным продуктом. Достаточно потолкаться по Маковским форумам. Не эволюционизировала она за последние 5 лет по сравнению с Виндой - это точно. Ну не было под Мак ДОСа.

Ну не надо искать под Мак Нортоновы панели, а! Оставайся на ПЦ. Там и коммандная строка, и нортон, … красота. Мак - дрянь, брось его. Нам, профессионалам-полиграфистам он дорог как есть. Не надо из него делать ПЦ. Он умрет от обиды.
Maha
соучастник
0
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 19.06.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 21 Октябрь 2001, 22:28:00 
2 Dimalish
[img]up.gif[/img]
homola Муж.
старожил
45
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 07.06.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 22 Октябрь 2001, 00:43:00 
Ну всё, командной строкой - убил [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] Чего никогда не пони мал и побаивался - так её [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]
А скриншутер продвинутый мне понадобился, когда я попробовал снапить интерфейс 1.07-го Фотошопа - прислал мне этот раритет один достойный человек. Хотел поделиться с друзьями [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] Так вот - за****ся - не то слово! Пришлось менюхи регедитом вытаскивать и вручную склеивать. Но всётки собрал! http://homola.nm.ru/workspace10.htm
А насчёт драг-н-дропа эт ты зря. Я когда коллаж собираю - много времени на этом экономлю. И перед глазами все исходные материалы опять же. Мозгам просторней.

Короче - макюзеры хавают, что дают в плане интерфейса. Ладно. Тоже позиция.
Dimalish Муж.
Модератор
35
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 30.06.01
Откуда: Нижний Новгород
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 22 Октябрь 2001, 01:26:00 
А, так ты пытался открытые менюхи принтскринить. Понятно теперь. Железной кнопки ПрнтСкрн нет, точно. И меню основное настолько глубоко в ось зашито, что просто так его не возьмешь. Но это, согласись, сильно специфическая и редкая задача, чтобы ее решение встраивать в ось. Это, наверно, простеньким скриптом решается, надо будет попробовать.

Тяни-тащи, наверно, при привычке можно использовать - так он и работает. Туда-сюда, как положено.

А Макось мне нравится в основном своей компактностью и обозримостью.
homola Муж.
старожил
45
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 07.06.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 22 Октябрь 2001, 02:57:00 
Я вот детище Микрософта сравню с Совковой системой. Если выполнять все ее предписания и слушаться законов - жить будешь херово и недолго [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] Но практически любую закавыку можно хитро обойти. Приспособишся - и сыт и пьян и нос в табаке. Умение на****ь Систему вызывает почёт и уважение соседей, опять же на поклон за советом идут [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] Процветают всевозможные Кулибины, с помощью которых всегда можно приукрасить тоскливый уставной интерфейс. Разговоры на кухне под водку - типичные: каждый хочет показать себя глубоким знатоком Системы и ознакомить всех с ее недостатками. Самый ненавистный персонаж, герой анекдотов, засираемый по поводу и без повода - Начальник Системы. Опять же софт - это как при Совке земля. Принадлежит тем, кто его обрабатывает [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]

А вот МакОС - это прям продвинутая западная демократия - тупо знай своё дело и будешь в шоколаде - всё работает как бы само собой. Чё нужно - пошёл и купил. Если сам займёшся модернизацией или ремонтом - соседи посмотрят как на шального - есть же сервис: позвонил и починют. При этом неизбежны завистливые взгляды за соседский забор - вдруг у него тачка круче. Если так - гложут комплексы, пока не обзаведешся такой же. А какие шоппинг-истерии на рождество! Несколько наивная вера в Президента и гордость за Корпоративную символику. Соответственно всё происходящее за границами Яблочной Страны имеет второстепенное значение, да и вообще кто не любит яблоки - люди второго сорта [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]

Этакий памфлет про PC vs Mac [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]

[ 22 Октября 2001: Исправлено homola ]
sobaka
участник
11
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 03.07.01
Откуда: Vilnius, Lietuva
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 22 Октябрь 2001, 17:40:00 
>>вставлять например картинки в Кварковскую вёрстку сразу из Просмотровщика ACDsee

опа... да ты и верстать-то .. хм.. не очень хорошо умеешь..
homola Муж.
старожил
45
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 07.06.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 22 Октябрь 2001, 18:24:00 
а ты, sobaka, у по фотографиям от запоя не лечишь? У тебя ярко выраженные способности [img]spy.gif[/img]
Ты хоть понял ЧТО И КАК я вставлял в вёрстку?
Поясняю : заказ - что-то типа годового отчёта конторы с кучей региональных представительств. Около 200 чудовищных морд - некоторые своей фамилией подписаны, некоторые - названием отделения и пр. Короче слегка хаотично. При этом несколько челов сменили должности. Картинки обработаны и поделены. Надо расставлять по вёрстке. Рядом сидит представитель заказчика, который эти рожи знает. Я спрашиваю -фамилия - боец показывает мне на нужную морду - я втягиваю её сразу в нужный фрейм. Теперь вопрос проницательному знатоку верстальщиков - sobakе - На сколько дольше я бы карячился, если бы вставлял по Ctrl(Command)+Е , перебирая картинки и т. д.?
homola Муж.
старожил
45
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 07.06.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 22 Октябрь 2001, 18:54:00 
2 Dimalish
Я тут думал на счёт отличия маковского и писюковского механизмов принтскринов. Похоже вся фигня в том, что маковский снапшот делается постскриптовской частью GDI, которая как бы собирает экранное представление на основе данных ресурсов на момент снапа. А писюковый принтскрин видать делается где-то на гораздо более низком уровне системы. Учитывая, что пимпа PrnScr висит на клаве и работает с допотопных времён. Я думал, что вообще данные берутся чуть ли не с выхода видеокарты - но нет, у меня дома ТВ-тюнер, он гонит картинку мимо проца и простым принтскрином не снапится.
Вот такие домыслы. А динамику на маке можно соснапить, похоже с помощью Квиктайма. Не даром на адобовском сайте куча туториалов в этом формате.
Dimalish Муж.
Модератор
35
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 30.06.01
Откуда: Нижний Новгород
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 22 Октябрь 2001, 19:14:00 
Слушай, либо у тебя ось кривая/старая, либо ты чего-то не так делаешь. РАБОТАЕТ скриншутер с открытыми менюхами! Насчелкал Фотошопских менюх по самое нехочу в несколько секунд.
Command-Shift-3 при английской раскладке.
Lizavetych Муж.
Goldmember
84
Сообщения: 8311
Зарегистрирован: 27.08.01
Откуда: Bostonщина, USA.
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 22 Октябрь 2001, 20:15:00 
To Dimalish
Command-Shift-3. Совершенно верно. Ему по фигу что фотографировать. Так и на Power Mac было.

Я бы раньше встрял, если бы вашу дискуссию увидел.
Lizavetych Муж.
Goldmember
84
Сообщения: 8311
Зарегистрирован: 27.08.01
Откуда: Bostonщина, USA.
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 23 Октябрь 2001, 02:06:00 
To Dimalish
Дяденька, а какой размер экрана у iMac'a? А то я тут сайтик наваял, 600 на 800 оптимизировал под ИЕ и НН, как вдруг тетенька одна сообщила, что на iMac'e ей приходится скроллить горизонтально. Засада!
Dimalish Муж.
Модератор
35
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 30.06.01
Откуда: Нижний Новгород
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 23 Октябрь 2001, 09:09:00 
Lizavetych,
У iMac 15" (13,5" рабочая), макс. разрешение 1024х768. По умолчанию стоит 800х600.
Dimalish Муж.
Модератор
35
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 30.06.01
Откуда: Нижний Новгород
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 23 Октябрь 2001, 09:32:00 
homola,
полез тут в кои веки в хелп, вот что вычитал
command+shift+3 - снимок всего экрана
command+shift+4 - снимок прямоугольной области экрана (мышой выбираешь)
command+shift+4+capslock снимок топового окна

Если хочешь скринить не в файл а в буфер - жми control
homola Муж.
старожил
45
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 07.06.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 23 Октябрь 2001, 10:14:00 
Спасибо за заботу!
Дык это я знаю, тоже в хелпе прочитал (кстати первый раз в жизни маковский хелп тогда увидел [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img])
Ну нихрена менюха открытая не снапится... Курсор над ней снапится, а менюха - нет. Может, я дурак? [img]rotate.gif[/img] (MacOS 8.0)
Dimalish Муж.
Модератор
35
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 30.06.01
Откуда: Нижний Новгород
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 23 Октябрь 2001, 12:59:00 
Ну, не знаю. Именно 8.0 у меня никогда не было. Кроме того могут быть глюки от сторонних русификаторов либо каких нераспространенных экстеншенов.
И потом, кто ж это работает с программой, версия которой кончается на .0? [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]
7.5.5, 8.6, 9.2.1, 10.1.1
homola Муж.
старожил
45
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 07.06.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 23 Октябрь 2001, 13:29:00 
Да уж... Меня, кстати, тоже слегка покоробила версия ОС. Просто не было случая обратить на это внимание. Сторонний руссификатор - это не Диалект, надеюсь (кстати щас отключен)? а лишними экстеншенами не пользуюсь - жизнь отучила.

Короче, запустил я Мак... По-хорошему давно бы надо за него взяться, переставить и пр. Просто занимался им плотно чел, который уволился пару месяцев назад. Блин, никому верить нельзя [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] (с) папаша Мюллер
Вот такой позитивный вывод [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]
Lizavetych Муж.
Goldmember
84
Сообщения: 8311
Зарегистрирован: 27.08.01
Откуда: Bostonщина, USA.
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 23 Октябрь 2001, 18:50:00 
To homola
Насколько помню, MacOS 8.0 была с багами. Может, это один из них? Эппл ее очень быстро заменила на последующие версии. Я, например, ею не пользовался. С 7.6 сразу пересел на 8.6.
<homola>
0
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 23 Октябрь 2001, 18:59:00 
и тебе пасибо, Виталь. Я просто коплю ****юли для одного негодника. То, что Мак я переставлю в первое свободное времичко - Факт.
О снятых скальпах - доложу.
   
Maha
соучастник
0
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 19.06.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 25 Октябрь 2001, 11:16:00 
2 Dimalish

Ну незнаю, долго просидел на MacOS 8.0, более стабильной системы для PowerPC 9600 не видел. Не то что не падала, но и не глючила почти. А вот с 8.6 пошли траблы, обматерился, снес ее к черту и поставил обратно 8.0. Да и тормозила она нещадно... [img]down.gif[/img]

[ 25 Октября 2001: Исправлено Maha ]
Dimalish Муж.
Модератор
35
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 30.06.01
Откуда: Нижний Новгород
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 25 Октябрь 2001, 11:45:00 
Так я вообще не очень понимаю термина нестабильная система применительно к рабочей машине. Быстро становятся известны все траблы и способы их фикса - и все, работай сколько влезет. Не ставь всяку дрянь из инета. Я 755 года три не переставлял вообще.
А если ты все, что не посоветуют тут же тянешь, ставишь, сносишь... сам виноват. Макось как раз тут хороша - из нее по крайней мере легко можно вычистить любую прогу без следа. А в Винды программы так врастают - либо что-то останется, либо по-живому выкорчуешь.
Maha
соучастник
0
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 19.06.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 25 Октябрь 2001, 22:12:00 
Да нет, дело было именно в OS'и. Или ее несовместимости с 9600. Они что-то радикально поменяли в ядре начиная с 9.5. Те программы, которые стабильно работали вдруг стали завершаться требуя рестарт. Кварк 3.32 вообще сваливался постоянно. Девятка как то постепенно стабилизировалась, хотя по началу тоже брыкалась малость. Да, я бы и не ставил ее, если бы не 6-ой Фотошоп и Иллюстратор 9-ый. Вообщем, как я думаю, заточили они ее по G3-G4. На нем она сидит хорошо и летает.
Maha
соучастник
0
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 19.06.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 26 Октябрь 2001, 12:00:00 
2 Sobaka
Кто б ругал. Простая констатация факта. Новые версии адобовского софта требовали новой операционки. В ReadMe 8.6 ни фига не указывалось про ограничения на старое железо. В результате я получил криво работающую ось. И тормозную. И выкинул ее нахрен с этой машины. И все. И к чему сей крик?
Dimalish Муж.
Модератор
35
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 30.06.01
Откуда: Нижний Новгород
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 26 Октябрь 2001, 12:10:00 
А у меня вот на 7200 9ка стоит - просто для унификации с другими машинами - все ОК, и каких-то тормозов не наблюдаю (со скидкой на возраст, конечно) не говоря уже о глюках. Всяки беды наинаются с сильно продвинутым железом, типа Radius ThunderColor1600 - дрйвера только под 755 работают, апдейты - уже за немаленькие деньги, т.к. Радиус почила, а Миро чужих клиентов не очень жалует.
sobaka
участник
11
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 03.07.01
Откуда: Vilnius, Lietuva
Заголовок сообщения: Для Dimalish и других МАКоедных
Сообщение Добавлено: 26 Октябрь 2001, 23:13:00 
8.6 ось и была заточена ИМЕННО под G3, и зачем ее было ставить на 9600 - непонятно. Можно еще Винды под Мак поставить, и слюной потом от ярости истечь, ругая Стива и всю корпорацию apple.
*   Список форумов / Сообщество / Общий « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 35 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100