вот я какой! @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу <  1 2 3 4  Страница 4 из 4 [ Сообщений: 135 ] 
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 7 Октябрь 2005, 01:32:10 
чуваки, какое отношение кокетство Акелы и ладошки Варламова имеют к обсуждению ДеФорума?

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 7 Октябрь 2005, 07:32:52 
Pavel, видимо, Акела - неотьемлемая чать Дефорума.
Акела, Хорошо - с автобусом - выкрутился. Я не убеждаю тебя, что ты не знаеш сам что думаеш о себе. Я пытаюсь сказать тебе о тебе некоторые вещщи которые больше тебе тут так никто не скажет. И тебе вовсе не плевать что о тебе думают другие.
Мне тоже, понимаеш, душновато, из за того, что отнюдь не глупые и потенциально интересные люди вместо того чтоб высказывать неглупые и интересные мысли занимаются рефлексиями на тебя.
Varlamov, ну чтоб тебе было комфортнее, когда я буду продолжать раскрывать тему :)
galair
старожил
22
Сообщения: 5554
Зарегистрирован: 15.11.04
Сообщение Добавлено: 7 Октябрь 2005, 14:54:52 
eddy444, вы заняли метапозицию :spy:
Nata_ Жен.
Goldmember
291
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 25.11.04
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Добавлено: 7 Октябрь 2005, 15:16:04 
galair, дак таки кто за кем следит? :laugh:

_________________
Если кошку не гладить, у нее высыхает спинной мозг. От сенсорного голодания. Мы все сенсорные дистрофики. Нам не достает ощущений. Нам не хватает трепета © tyman_v_dyshe
galair
старожил
22
Сообщения: 5554
Зарегистрирован: 15.11.04
Сообщение Добавлено: 7 Октябрь 2005, 15:39:50 
Nata_blackcat,
хаха, ты за мной :laugh:
Nata_ Жен.
Goldmember
291
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 25.11.04
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Добавлено: 7 Октябрь 2005, 15:41:38 
galair, а за мной Акела :laugh: И ага... :laugh:

_________________
Если кошку не гладить, у нее высыхает спинной мозг. От сенсорного голодания. Мы все сенсорные дистрофики. Нам не достает ощущений. Нам не хватает трепета © tyman_v_dyshe
VW Муж.
Goldmember
120
Сообщения: 16290
Зарегистрирован: 05.04.05
Откуда: gorod/mestopolozhenie
Сообщение Добавлено: 7 Октябрь 2005, 16:52:15 
кто крайний?..
Щасвирнус
новый человек
1
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20.04.04
Откуда: MSK
Сообщение Добавлено: 7 Октябрь 2005, 16:58:23 
я давно в очереди, уже ничего не понимаю, номерки на руках у всех поменялись =)

_________________
Не изменяй правде, изменяй правду...
Nata_ Жен.
Goldmember
291
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 25.11.04
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Добавлено: 7 Октябрь 2005, 17:01:19 
VW, Акела крайний - так всегда получается :laugh:

_________________
Если кошку не гладить, у нее высыхает спинной мозг. От сенсорного голодания. Мы все сенсорные дистрофики. Нам не достает ощущений. Нам не хватает трепета © tyman_v_dyshe
VW Муж.
Goldmember
120
Сообщения: 16290
Зарегистрирован: 05.04.05
Откуда: gorod/mestopolozhenie
Сообщение Добавлено: 7 Октябрь 2005, 17:02:24 
Щасвирнус, таки не надо так часто мыть руки... мыло ж не вечное...
VW Муж.
Goldmember
120
Сообщения: 16290
Зарегистрирован: 05.04.05
Откуда: gorod/mestopolozhenie
Сообщение Добавлено: 7 Октябрь 2005, 17:02:54 
Nata_blackcat, крайний = рыжий?.. :laugh:
Nata_ Жен.
Goldmember
291
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 25.11.04
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Добавлено: 7 Октябрь 2005, 17:06:34 
VW, не знаю - лично не знакома :cool:

_________________
Если кошку не гладить, у нее высыхает спинной мозг. От сенсорного голодания. Мы все сенсорные дистрофики. Нам не достает ощущений. Нам не хватает трепета © tyman_v_dyshe
FonGenrih Муж.
постоянный участник
39
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 16.07.04
Откуда: SPb
Сообщение Добавлено: 7 Октябрь 2005, 17:10:28 
Заметьте!
Только тема, созданная мной, привела к превращению раздела "о проекте" в "взлетит-невзлетит"!
За такой ценный вклад - мне особое звание и конфету.

_________________
8) С облегченьицем, дружище! © илектра
Duck my sick! © П.

Удивительно! Дональд Дак не носит штанов. Но выходя из душа он оборачивается в полотенце. А потом ходит без штанов!
Nata_ Жен.
Goldmember
291
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 25.11.04
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Добавлено: 7 Октябрь 2005, 17:13:25 
FonGenrih,
Цитата:
возьми с полки пирожок


_________________
Если кошку не гладить, у нее высыхает спинной мозг. От сенсорного голодания. Мы все сенсорные дистрофики. Нам не достает ощущений. Нам не хватает трепета © tyman_v_dyshe
VW Муж.
Goldmember
120
Сообщения: 16290
Зарегистрирован: 05.04.05
Откуда: gorod/mestopolozhenie
Сообщение Добавлено: 7 Октябрь 2005, 17:21:28 

Nata_blackcat писал(а):
FonGenrih,
Цитата:
возьми с полки пирожок



да... а то он там уже полгода лежит...
Original Demon Муж.
постоянный участник
9
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 18.04.02
Откуда: Hell of a Place
Сообщение Добавлено: 8 Октябрь 2005, 02:30:55 

eddy444 писал(а):
Акела, Хорошо - с автобусом - выкрутился.


я так не думаю. как правило, человек, высказывающий пожелание, да и еще и заинтересованный в результате, делает это вежливо. потому что в противном случае он имеет реальный шанс получить в … гм … лицо и потом неделю рассказывать всем желающим о том, какое быдло ездит в автобусах.

_________________
Original Demon - distributed world wide since 546 BC
tentoys Муж.
постоянный участник
121
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 06.08.02
Откуда: МКАДонутряк
Сообщение Добавлено: 8 Октябрь 2005, 14:00:25 

Original Demon писал(а):
как правило, человек, высказывающий пожелание, да и еще и заинтересованный в результате, делает это вежливо. потому что в противном случае он имеет реальный шанс получить в … гм … лицо и потом неделю рассказывать всем желающим о том, какое быдло ездит в автобусах.


Совершенно верно. Только надо быть уверенным, что человек зинтересован в результате. Вежливость же -- понятие сугубо личное, зависящее от потенциального адресата сообщения, не трогаем нормы морали, потому, как на эту тему тоже можно долго и вполне безуспешно полемизировать. Собственно, высказанное Вами относится, в данном случае, не к общественному транспорту, да? :-)

_________________
Keep in touch. Andrey Alexeev.
Акела Муж.
Констататор
17
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 15.11.04
Сообщение Добавлено: 9 Октябрь 2005, 23:10:50 
tentoys, я полностью с Вами согласен! :)

eddy444, при всём моём уважении как к тебе, так и к полиции/милиции у меня напрашивается вопрос: ты не оттуда родом? ;) Не знаю, кому отдать приоритет, бо встретил это наблюдение в ряде источников США и России (по времени встречи), из этого делаю вывод, что как минимум для двух стран это актуально: в протоколе допроса так любят писать "Х (допрашиваемый) признал, что тогда-то был там-то". Да не признавал он этого (явный подтекст - под давлением доказательств), а, как, например, свидетель или подозреваемый прямо заявил об этом!

Я не выкручивался, батенька, я констатировал. :D

Если не устраивает пример с автобусом - приведу другой. Называется "побочное действие". Один известный телеведущий (дай ему бог здоровья, только что смотрел его передачу) в своей книге, рекламирующей таблетки для похудения сказал о том, что побочным эффектом явилось "произвольное калоизвержение". Его такой побочный эффект устраивал. Меня бы не устроил, правда и худеть мне не надо, как и толстеть - вроде в своём весе, но речь не о том. Привожу пример: я очень люблю спорт, но мне не нравится застарелый запах пота в раздевалках. Я могу пожелать администрациям залов чаще мыть и проветривать раздевалки, но это моё "не нравится" совершенно недостаточный повод для того, чтобы отказаться от посещения спортзалов. :)

Теперь тебе стало понятнее? :)
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 10 Октябрь 2005, 06:16:40 
Акела, Хотел пожелать администрациям - так и желай так, чтоб это выглядело как обращение к админитстрациям, а не както иначе.
И вообще, мне то понятнее, а вот тебе - нет. Ты так и не понял, и не хочеш понимать, что я тебе пытаюсь сказать. Твоя цель -победа в словесной казуистике. А моя - нет. Я тоже констатирую факты - вот тото и тото выглядит как тото и тото. Ты можеш текстом с этим спорить как угодно. Тут вопрос лиш в желании упражнятся в словесности. У меня нет этого желания в таких кличествах как у тебя.
За сим считаю свою тему исчерпаной ибо сильно отклоняется от напраления раздела.
FonGenrih Муж.
постоянный участник
39
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 16.07.04
Откуда: SPb
Сообщение Добавлено: 10 Октябрь 2005, 13:07:55 
Пожелание администрации:
вместо
Цитата:
А так выглядит это место без рекламы. М-м-м...

написать
Цитата:
А так выглядит это место без рекламы. Хмм...©


VW, ты как?

_________________
8) С облегченьицем, дружище! © илектра
Duck my sick! © П.

Удивительно! Дональд Дак не носит штанов. Но выходя из душа он оборачивается в полотенце. А потом ходит без штанов!
VW Муж.
Goldmember
120
Сообщения: 16290
Зарегистрирован: 05.04.05
Откуда: gorod/mestopolozhenie
Сообщение Добавлено: 10 Октябрь 2005, 13:13:21 
FonGenrih, я — за... :laugh:
Акела Муж.
Констататор
17
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 15.11.04
Сообщение Добавлено: 10 Октябрь 2005, 14:44:43 
eddy444, дорогой! Ты отчано противоречишь сам себе! :) Я попробую тебе это объяснить.

1) Я отчаяный эгоист.
2) Я очень корыстный человек.
3) Живя в постидустриальном обществе я полагаю одной из самых больших ценностей зания.

Исходя из этих трёх пунктов я всегда внимательно отношусь к точке зрения оппонента. Если его аргументы убедительнее моих я всегда это признаю и на халяву исправляю свои неверные знания (ну или приобретаю новые). Всегда, и ты, как и любой член нашего маленького сообщества не мог этого не заметить. Вот раздражает меня как раз такие случаи, когда ты, gamma, kottu_ru и прочие видя несостоятельность своих аргументов переходят к словесной казуистике и пытаются вместо аргументации, (где меня победить легче лёгкого, бо я сам к этому стремлюсь) перейти к победам в области "упражнения в словесности".

Конкретно: я тебе привёл аргументы в виде одной аналогии — ты с этим аргументом согласился, но предпочёл тут же перейти к демагогии — "вывернулся". Я привёл тебе аргумент в виде другой аналогии, ты предпочёл на него не отвечать, а перейти к очевидной демагогии. Да и демагогия-то весьма так себе — повесить на оппонента собственные грехи это простенькая вариация на тему "а сам кто такой". При этом обрати внимание на факт, очевидный для всех: я аргументирую, ты словесно упражняешься, не оспаривая моих аргументов и не выдвигая никаких контраргументов.

Что же касается администрации, то вот уж к администрации у меня нет никаких пожеланий. Как звучало моё пожелание? "Отъеби*сь", не так ли? Причём тут администрация? Пожелание было к моему фан-клубу, в том числе и к тебе! :)

Самое странное для меня в том, что поупражняться в словесности в мой адрес пытаются такие разные люди, как обычный понтярщик из fr, так и глубоко уважаемый мною профессионал как ты. Печально.
Акела Муж.
Констататор
17
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 15.11.04
Сообщение Добавлено: 10 Октябрь 2005, 14:57:34 
Известный адвокат Плевако был как-то раз депутатом госдумы, но никогда не выступал в ней. Депутаты, как и сейчас, любили отлынивать от работы и во время заседаний курили в коридорах и пили в буфете. Вдруг несётся весть: Плевако просит слова!!! Ну сбежались все из буфетов и коридоров. Плевако дали слово и он сказал: "Пожалуйста, закройте форточку, дует очень!"

Я к тому, что закрыть бы этот топик, а? Не надоело? Ведь далеко не первая версия.
Щасвирнус
новый человек
1
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20.04.04
Откуда: MSK
Сообщение Добавлено: 10 Октябрь 2005, 16:23:32 
надо сразу указывать версию, да и FAQ состряпать уже пора. :laugh:

_________________
Не изменяй правде, изменяй правду...
Акела Муж.
Констататор
17
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 15.11.04
Сообщение Добавлено: 10 Октябрь 2005, 16:41:28 
Щасвирнус, я работаю над этим. Без всяких шуток я уже зарегил аккаунт на народе. Полагаю нен нужно объяснять, почему не на каком либо из моих доменах, а именно на народе? Каков запрос, таков должен быть и фак.
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 10 Октябрь 2005, 17:19:02 
Акела, … сначала накатал очередню телегу, ведь если для тебя странно, почему до тебя доскребся я - человек чьего лично достоинства и самооценки ты ниразу никак не задел, в отличии от перечисленных тобой персонажей - не повод ли подумать? Но потом потер.
- раз от*битесь имело отношение и ко мне - я то готов, мне не сложно.
Nata_ Жен.
Goldmember
291
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 25.11.04
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Добавлено: 10 Октябрь 2005, 17:21:29 

Акела писал(а):
Я к тому, что закрыть бы этот топик, а? Не надоело?



:yes: :yes: :yes:

_________________
Если кошку не гладить, у нее высыхает спинной мозг. От сенсорного голодания. Мы все сенсорные дистрофики. Нам не достает ощущений. Нам не хватает трепета © tyman_v_dyshe
Agarev'com Муж.
постоянный участник
68
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 04.06.03
Откуда: 9-я планета от Ш
Сообщение Добавлено: 10 Октябрь 2005, 18:02:40 
:beer:

_________________
Отпускайте лапы и падайте! © Буратино.
Акела Муж.
Констататор
17
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 15.11.04
Сообщение Добавлено: 10 Октябрь 2005, 18:10:37 
Ещё не закрыли?


Последний раз редактировалось Акела 11 Октябрь 2005, 08:43:35, всего редактировалось 1 раз.
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 10 Октябрь 2005, 20:22:27 
оффтопик:
пытался и задел - не одно и тоже. Высказывать суждения с которыми я очень сильно не согласен и задевать меня лично - совсем не одно и тоже, у меня достаточно высокая самооценка чтоб принимать на свой счет все че нипопадя. Жаль что не у всех так, жить былобы комфортнее.
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте « | » » ответить » создать топик
На страницу <  1 2 3 4  Страница 4 из 4 [ Сообщений: 135 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100