в последний раз - о правилах и дефоруме? ведь еще можно? @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу 1 2  >  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 43 ] 
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
LAVENTUS
новый человек
0
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29.09.02
Откуда: Екатеринбург
Заголовок сообщения: в последний раз - о правилах и дефоруме? ведь еще можно?
Сообщение Добавлено: 23 Декабрь 2005, 14:46:34 
Мое мнение следующее: какая-то сутулая лихость и якобы профессиональный шовинизм нервно моргает и пялится из-за каждой буквы так называемых правил. Создатели всего этого цветастого лихообразия безусловно заслуживают признания, ресурс действительно хорош и информативен. Но что там на счет палки? Ни о трех ли она концах? Нельзя говорить и желательно молчать - разные вещи или одно и тоже?
Вернемся к правилам дефорума: пункт 2 наглядно демонстрирует в какой именно форме может происходить общение участников - наглядно, в такой же манере модераторы или "форум" должны (ли?) общаться с участником? (не участниками!)
Далее следуют упоминание: "У нас запрещено использование «падонкаффской лексики». " Затем правила заканчиваются и идут понятия (!). Но и это еще не все далее - конституция.
Итак: первое - правила, похожи на другие правила форумов, только изрядно приправленные перцовостью и прыщавими комплексами создателей, пунктики скачут противоречат себе, следующим пунктикам, понятиям (!) и реальному ходу событий вообще.
Второе: понятия (без коментариев, действительно нужно просто прочитать) и на закуску, третья глава свода правил - конституция!
И опять этот порочный круг! Конституция-понятия-правила. Ни слова о правах. И в обратную сторону. Бедный мой танк.

Мои слова являются проекцией моих мыслей.
Напрашивается вывод: правила в моих мыслях и словах устанавливаю я, право имею. Вы можете делать все что захотите, вне зависмости от моих слов или моих мыслей. Вы можете соглашаться или нет с моими словами или мыслями, вы можете уйти можете остаться. Помните о том, что у вас есть свои мысли. А следовательно мы подходим друг-другу. И можем найти о чем поговорить, надеяться или оказать помощь.

Теперь то я буду читать правила, прежде чем что нибуть.
Я могу быть не прав.
В равной степени могу быть и лев!

…. и все таки, почему тема дешевого по и обращения с ним является запрещенной. Ведь это насущная необходимость. Или в божий дар умение приготовить яичницу не входит?
Что? кто то ни разу не использовал ворованное по и все что с ним связано? К чему эти разгоны? Кто всегда и постоянно пользуется только лицензионным по? Какое отношение к реальности имеют эти разговоры? Я за цивилизованный рынок и соблюдение авторских прав, так что теперь не жить, не работать, не рисовать? Как тут быть? Приходится просто быть.
FonGenrih Муж.
постоянный участник
39
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 16.07.04
Откуда: SPb
Сообщение Добавлено: 23 Декабрь 2005, 14:56:31 
отсыпь-ка шышек, браза, видать крепко нахлобучивают.

_________________
8) С облегченьицем, дружище! © илектра
Duck my sick! © П.

Удивительно! Дональд Дак не носит штанов. Но выходя из душа он оборачивается в полотенце. А потом ходит без штанов!
LAVENTUS
новый человек
0
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29.09.02
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Добавлено: 23 Декабрь 2005, 15:17:14 
FonGenrih, не уловил я, ты про что?
оффтопик:
!!!
mark_ars
постоянный участник
10
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 06.03.02
Откуда: spb-moska
Сообщение Добавлено: 23 Декабрь 2005, 15:29:06 
LAVENTUS, а просто иди на юх, и всего делов.

_________________
К:-)
удачи
mark_arsсобакаrambler.ru
NameSergey Муж.
новый человек
13
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19.09.05
Откуда: Отсюда
Сообщение Добавлено: 23 Декабрь 2005, 15:44:16 
Правила -- это тебе не конституция, причем дешевое по не по понятиям, и, к тому же, я правила читать буду, но как быть с закуской? в ней прыщи! Порок заслуживает признания, но это пунктик!
Хочу денег...

:cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
ОСТОРОЖНО, КРАСНАЯ СОБАКА
@
Dar
постоянный участник
36
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 21.02.02
Сообщение Добавлено: 23 Декабрь 2005, 16:01:36 
NameSergey, ты с кем сейчас разговаривал?

_________________
Если вы чего-то не поняли, считайте, что в конце много маленьких смайликов.
SilverAleх Муж.
постоянный участник
86
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 08.05.05
Откуда: я там долго не был...
Сообщение Добавлено: 23 Декабрь 2005, 16:21:28 
NameSergey, прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую х*йню он порет?

_________________
$500 за бан. Возможна предоплата.
Savr Муж.
участник
101
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 12.06.02
Сообщение Добавлено: 23 Декабрь 2005, 16:28:27 
За то время, пока вы проецировали сюда свои мысли, можно было с любым ПО разобраться.
Со своим билетом в чужой троллейбус...
Ну-ну...
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 23 Декабрь 2005, 16:35:00 
LAVENTUS, права ЕСТЬ.
их два, основных:

1. Быть здесь, если всё устраивает.
2. Не быть здесь, если не устраивает хоть что-то.

На будущее: я исповедую практику двойных стандартов. Правила всегда трактуются в ту сторону, которая выгодна мне в конкретный момент. Свою оценку моего блистательного литературного произведения "Правила, Понятия, Конституция" вы смело можете оставить при себе, т.к. мне она не интересна. Если вы приходите СЮДА, чтобы что-то сказать, пусть даже и вот эту гниль, сам этот факт говорит о том, что я был прав на каждом шагу и всё сделал правильно.

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
Agarev'com Муж.
постоянный участник
68
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 04.06.03
Откуда: 9-я планета от Ш
Сообщение Добавлено: 23 Декабрь 2005, 17:04:03 
LAVENTUS, мощщщно. Правды нет. Слухай, не верь никому и особенно правилам, так интересней.

PS и мне не верь :insane:

_________________
Отпускайте лапы и падайте! © Буратино.
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 23 Декабрь 2005, 18:03:04 
LAVENTUS, вы бы какнибудь попрощще. В пятницу ей богу соображалка работает куда хуже чем у любого "прыщщавого."
Попробю с конца: Если вы не знаете, то варез запрещен на всех "цивильных" форумах. Возмите любой портал из топ10 - топ 100 рунета. Ну гоняют за это, вполне реально. В рейтинги не включают, пряников не дают.
Ваш пост про мак ось - это варезная тема. Мак Ось - это тоже варез, бесплатно его не раздают, насколько мне известно.

Цитата:
Но что там на счет палки?

да ничего. Пока ресурс развивается в сторону "действительно хорошего и информативного." -значит ничего не перегибается, и все правильно. Вы же не варитесь тут все 3 года и изнутри, поверте на слово, правила эти родились не с потолка. Никто не называет их идеальными, можете предложить чтото более интересное и эффективное? Генплан - в студию.
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 23 Декабрь 2005, 18:28:02 

Цитата:
все 3 года


eddy444, все 5 лет ))

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 23 Декабрь 2005, 19:52:36 
Pavel, человек с 2003 года отметился ну я чутка прибавил для круглости.
jetset Муж.
новый человек
1
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21.10.05
Откуда: Samara
Сообщение Добавлено: 23 Декабрь 2005, 22:46:03 
пока вы тут обсуждаете я изучил варезный фонтлаб :laugh: :laugh:
grayfx Муж.
соучастник
5
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 07.07.05
Откуда: Путешевственник
Сообщение Добавлено: 24 Декабрь 2005, 00:28:21 
оффтопик:
не работает кнопка сделать п,,,,,о ! (весь рунет перерыл) Кейген просто виснет!!! что делать ?

:insane:

_________________
DELETE
NameSergey Муж.
новый человек
13
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19.09.05
Откуда: Отсюда
Сообщение Добавлено: 24 Декабрь 2005, 13:35:03 
LAVENTUS, я хотел сказать, что,
1 - нужно более четко писать, что хотите, а не делать поток бессвязного сознания.
2 - не стоит превращать неплохой, по сути, форум, в какую то хрень. найти коды, или что там, можно в любой свалке, то есть другом месте.
3 - создатель форума имеет НАМНОГО больше прав по определению.
Может это и не гуд, но это так. И это правильно. Если из достаточно большого количества подобных форумов именно этот стал лучшим, может в этом есть заслуга и его создателя, и правил, им установленных?
4 - труляля

_________________
ОСТОРОЖНО, КРАСНАЯ СОБАКА
@
Jeriho Муж.
постоянный участник
41
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 09.01.05
Откуда: Питер
Сообщение Добавлено: 25 Декабрь 2005, 00:26:03 
Тут как всегда весело! Расскажите мне пока, суд да дело почему у меня все новые темы помечены как прочитанные?

_________________
Мне, пожалуйста, 012 С, и 3275 С - смешать, но не взбалтывать.
DarkLight Муж.
Модератор
46
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 18.02.02
Откуда: TBWA\Moscow
Сообщение Добавлено: 25 Декабрь 2005, 12:53:25 
Да забанить его и "концы в воду"… :laugh: :laugh:

_________________
Я ничего не знаю, ничего не умею, и не имею желания знать и уметь.
Agarev'com Муж.
постоянный участник
68
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 04.06.03
Откуда: 9-я планета от Ш
Сообщение Добавлено: 25 Декабрь 2005, 12:56:45 
Jeriho, ктото втайне читает твои непрочитанные темы, пытай домашних с пристрастием :laugh:

_________________
Отпускайте лапы и падайте! © Буратино.
LAVENTUS
новый человек
0
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29.09.02
Откуда: Екатеринбург
Заголовок сообщения: хочу сказать следующее
Сообщение Добавлено: 26 Декабрь 2005, 09:21:04 
1. Да я погнал, когда спросил у народа чего делать со всей этой бедой в маке с майей и тд. Это варез, таки.
2. Я против того что бы всякие непонятные личности (а скорее просто недоумки) советовали мне что то делать по 5000 раз, и вещали мне из своего воспаленного мозга какие-то новые сентенции относительно моего "exist". Пичем злобные и дебильные.
3. Форум хороший, правила дурацкие, модераторы нервозные прачки, некоторый народ посещающий форум недалекий (когда я был последнй раз на форуме узнали, а вот прочитать посты не смогли, прочли только изрядно тухлые отзывы и на их основе поторопились сделать выводы).
4. Мне уже все равно, что мне надо я узнал. О нас о всех. Спасибо тем кто понял о чем я хотел сказать, и дал какие то разъяснения и выразил свою точку зрения на вещи.
5. Все равно не получается поставить майку. А надо. Во всем остальном мак очень приятная вещь. Я жутко рад.
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 26 Декабрь 2005, 09:36:52 
LAVENTUS,
Цитата:
Я против того что бы всякие непонятные личности (а скорее просто недоумки) советовали мне что то делать по 5000 раз,

а я против хамов, которые имеют наглость пользоватся форумом, и при этом походя обливают грязью людей, которые его создали, вкладывают усилия в его поддержку и сделали таким какой он есть.
LAVENTUS
новый человек
0
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29.09.02
Откуда: Екатеринбург
Заголовок сообщения: хех
Сообщение Добавлено: 26 Декабрь 2005, 12:03:11 
...эти люди сделали этот форум таким какой он есть. И одновременно они его сделали таким, каким ему не быть. И еще eddy444 ты ни когда не задумывался о том что ты можешь ошибаться в своих суждениях?

Я вот тебе скажу так: ты хам. Ты имеешь наглость пользоваться форумом и при этом походя обливаешь грязью людей, благодаря которым этот форум есть такой какой он есть. Людей которые вкладывают усилия в его поддержку и делают этот ресурс лучше, яснее, благожелательнее и воспитаннее.

И еще: eddy444 ты прочитай то о чем я писал!!! начиная с поста про варез и далее... и вообще это уже начало изрядно мне надоедать. Каждый считает своим долгом выразить свое помятое субъктами мнение.
Ко мне это относится тоже. Но таки я повторюсь:

Грубость и шизофрения явления недопустимые вообще в рунете в целом, на этом форуме в частности, и относительно меня особенно.

Только так.

Еще оригинальные мысли у кого нибуть есть? А? Послать там меня куда нить, или посоветовать мне отблагодарить админа за то что вообще оставил жить или еще что то в этом роде?…
Blixa
Леди Шейп
Модератор
213
Сообщения: 9509
Зарегистрирован: 13.03.03
Откуда: msk
Сообщение Добавлено: 26 Декабрь 2005, 12:05:12 
LAVENTUS, у меня мысль самая оригинальная
через минуту вас забанят
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 26 Декабрь 2005, 12:07:38 
LAVENTUS, забанить я всегда успею. Пока же просто рекомендую понять одну простую вещь: вам никто ничего не должен. Особенно здесь. Особенно я. И Эдди. Это не мы пришли к вам в гости и стали у вас дома наводить свой порядок, а вы пришли, куда вас, в сущности, не звали, и начинали гнить.
Ну и кто тут невменяем? :)
Идите, двойка вам по психологии.

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 26 Декабрь 2005, 13:19:16 
LAVENTUS, я и еще куча народу ошибаемся в своих суждениях, но ошибаемся в одну туже сторону, именно потому мы тут достаточно долго друг с другом общаемся, друг друга в целом устраиваем, и привлекаем новых людей с попутным направлением ошибочности. А ты ошибаешся в другую, и ради бога, не мне учить тебя жизни, пусть жизнь и учит, но - на других форумах.
Далее
Цитата:
которые вкладывают усилия в его поддержку и делают этот ресурс лучше, яснее, благожелательнее и воспитаннее.

А вот тут плиз подробнее - если я когдалибо нахамил хоть комуто из таких людей - ткни пальцем, я прилюдно извинюсь. Сразу скажу- ты к этим людям не относишся. Ибо именно ты пытаешся устроить тут банальную склоку.
Далее: я прочитал вообще все твои посты, с самого первого, имею такую привычку, чтоб не быть поспешным в суждениях. И не нашел в них совокупной пользы которая хоть както бы уровняла тот поток, гм.. самосознания который ты пытаешся сейчас сюда выплеснуть.
Виш ли какая штука - этих потоков форум пережил не то чтобы десятки, сотни. Один раз в месяц- два, с обострением в осенне весенний период, регулярно появляютсмя "мессии" пытающиеся "пролечить" форум и его организатора. В итоге - "иных уж нет, а те далече".
Хочеш благовоспитанности ? начни с себя, стань примером. Тут такие есть, очень хороший, а главное - действенный образец для подражания.
Далее:

Цитата:
Грубость и шизофрения явления недопустимые вообще в рунете в целом, на этом форуме в частности, и относительно меня особенно.


Тут просто нечего сказать, убил. Просто удивительно, почему так происходит? Почему рунет и этот форум в частности положил на то, что некто LAVENTUS считает недопустимым? Загадка, неиначе.
Ок, попытаемся сосредоточится на логике: что допустимо на этом форуме а что нет - зависит от тебя лично не более чем зависит от тебя весь рунет. Нет в рунете никаких таких особых правил, отличных от жизни. Если в жизни нужно сначала заслужить уважение, а потом им пользоватся, то и на форуме - все тоже самое. Не нравится чтоб советовали 5000 раз? ну так не суйся туда где можно получить таким советом по лбу или не делай ничего такого чтоб его получить. У других то ведь получается?
Nights
Степной волк
15
Сообщения: 5182
Зарегистрирован: 09.01.02
Откуда: Питер
Сообщение Добавлено: 26 Декабрь 2005, 15:12:37 
да банить его нах...

_________________
Feel my heart burning
Deep inside... yearning
I know it is coming
Lieto Муж.
участник
13
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 28.05.05
Откуда: Киев
Сообщение Добавлено: 26 Декабрь 2005, 19:09:09 
2 Laventus

Приходите в МкДональдс со своим пивом и нойте там о своих правах. У них терпения много, так что получите массу удовольствия.

_________________
На вкус и цвет все фломастеры разные. Проверено.
FonGenrih Муж.
постоянный участник
39
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 16.07.04
Откуда: SPb
Сообщение Добавлено: 26 Декабрь 2005, 19:23:00 
Lieto, уххаха =)))))

_________________
8) С облегченьицем, дружище! © илектра
Duck my sick! © П.

Удивительно! Дональд Дак не носит штанов. Но выходя из душа он оборачивается в полотенце. А потом ходит без штанов!
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 26 Декабрь 2005, 19:41:16 
Lieto, бинго!!!! :beer:

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
Electro Муж.
постоянный участник
154
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 28.07.02
Откуда: д. Нерезиновая
Сообщение Добавлено: 26 Декабрь 2005, 20:05:54 
Хммм. Да это вечная тема! Однако! И вечно находится кто-то, для кого она оказывается не раскрытой. Может автору в Институт иностранных языков, я слышал, что на тот факультет, который подошел бы, конкурс не велик. Пока.
LAVENTUS
новый человек
0
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29.09.02
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Добавлено: 28 Декабрь 2005, 15:43:42 
ну-ну...
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 28 Декабрь 2005, 16:54:34 

Цитата:
ну-ну...


бананы гну.

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
Nikolaso Муж.
постоянный участник
93
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 30.09.04
Откуда: KZN - это не Казахстан, это Казань
Сообщение Добавлено: 28 Декабрь 2005, 17:27:37 
оффтопик:
Pavel,
Цитата:
бананы гну.


вроде всегда было "баранки гну"

_________________
это не дефорум, это космический корабль какой-то
Изображение
Савёл Муж.
De:Картинкер
80
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 14.10.04
Откуда: Б.О.М.Ж.
Сообщение Добавлено: 28 Декабрь 2005, 17:35:43 
Nikolaso, +1

_________________
— А скажите, любезнейший! Зачем вам понадобилась голова купидона?
— С детства имел непреодолимую тягу к искусству. Не смог удержаться. ©
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 28 Декабрь 2005, 19:00:19 
Nikolaso, баранки - пойло для лохов. Реальные веб-функционеры гнут бананы.

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте « | » » ответить » создать топик
На страницу 1 2  >  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 43 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100