Тайные правила. @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Акела в натуре
Элитарная оппозиция.
6
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 28.12.04
Заголовок сообщения: Тайные правила.
Сообщение Добавлено: 31 Декабрь 2004, 03:14:57 
Вот интересно... Раньше, за явное нарушение правил в посте, автора могли предупредить. Часть поста отредактировать. Убрать часть поста. Интересно, что большинство модераторов придерживаются открыто опубликованых правил до сих пор.

Хотелось бы знать, у кого трусость превалирует над здравым смыслом настолько, что посты полностью или частично стали удалять без объяснения и комментария. Причём забавно то, что по крайней мере в моих постах так "отредактированных" не было ни одного нарушения правил.

Если это новая политика, то очень хотелось бы, чтобы она не была тайной для посетителей.
Акела в натуре
Элитарная оппозиция.
6
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 28.12.04
Сообщение Добавлено: 31 Декабрь 2004, 03:36:29 
Тайные правила - 2

Третий или четвёртый раз выставляется НЕ ДЛЯ ОЦЕНКИ ДИЗАЙНА (то в "обсуждалке", то в "стартовой") не имеющий никакой "дизайн-ценности" сайт. Называется он что-то про антиглобализм. Автор топика ни разу не скрывал, что его не интересует обсуждение данного "сайта", а интересует бесплатная пропаганда его идеологии. Сколько б раз я ни призывал модераторов убрать это явное нарушение правл, добился только того, что часть моих постов стала бесследно исчезать (см. выше)

Если Дефорум вдруг стал бесплатной площадкой для пропаганды антиглобализма (в нарушение своих же принципов), может стоит это объявить всем?
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Сообщение Добавлено: 31 Декабрь 2004, 03:58:33 
Официально уведомляю: во время второй мировой войны, моему деду, который был связистом на фронте, попал в голову шальной осколок, с тех пор чета у всех потомков моего деда крышу сносит, так уж повелось... Это так... disclaimer... :glasses:
Акела в натуре
Элитарная оппозиция.
6
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 28.12.04
Сообщение Добавлено: 31 Декабрь 2004, 04:01:29 
Natusik, Вы считаете достойным так шутить о Вашем уважаемом деде и в его лице обо всех ветеранах? Очень надеюсь, что Вы не совсем понимали что наделали, выдав такое. Я не расположен шутить на такие темы.
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Сообщение Добавлено: 31 Декабрь 2004, 04:03:59 
Акела в натуре, Какие уж тут шутки, чистая правда.
Акела в натуре
Элитарная оппозиция.
6
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 28.12.04
Сообщение Добавлено: 31 Декабрь 2004, 04:13:14 
Natusik, я очень надеюсь, что Вы хотябы по прошествии нескольких лет поймёте что Вы сейчас сделали.
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Сообщение Добавлено: 31 Декабрь 2004, 04:43:34 
Акела в натуре, Это пустой пафос с вашей стороны, весьма некрасивый, я бы сказала с гнильцой. К тому же я действительно не шучу. Вы просили объяснений со стороны модераторов. Я свое дала.
Акела в натуре
Элитарная оппозиция.
6
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 28.12.04
Сообщение Добавлено: 31 Декабрь 2004, 10:16:45 
Natusik, Вы, как и любой, кто знает меня достаточно давно понимаете, что уж кто-кто, а я никогда не склонен к пафосу. Если это с Вашей стороны была форма признания своих ошибок, то она была слишком туманна для моего понимания.

А что касается "гнильцы", то простите уж, но не Вам сейчас об этом говорить. Я понимаю, что в Вашем положении могут показаться хороши любые попытки меня дискредитировать, но задумайтесь на секунду насколько такая клевета будет эффективной.
Agarev'com Муж.
постоянный участник
68
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 04.06.03
Откуда: 9-я планета от Ш
Сообщение Добавлено: 31 Декабрь 2004, 10:38:44 
:insane: :bye:

_________________
Отпускайте лапы и падайте! © Буратино.
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 31 Декабрь 2004, 12:51:14 
Акела в натуре, слушай, надоел, да? С новым годом тебя.

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100