Свинство-2 @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 26 ] 
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Akela
Констататор
12
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 03.05.02
Откуда: Европа
Заголовок сообщения: Свинство-2
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 00:13:59 
Спустя три года вынужден открыть вторую серию. К сожалению.


владелец ресурса писал(а):
Флеймеры всех стран, объединяйтесь! Разговоры на любые темы, кроме политики.



Кто мне объяснит, какого хрена, по каким основаниям немалому количеству людей обломали вот те самые "Разговоры на любые темы"?

Что это за оправдание "с кошками в приват"? О выпивке пожалуйста. О конопле - сколько угодно. Про кошек - нельзя.

Чем взрослым вменяемым людям объясняют, почему им заткнули рот? "Поговорили!"

Я что-то не понимаю или это просто беспримерное хамство?
Akela
Констататор
12
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 03.05.02
Откуда: Европа
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 00:54:53 
COLT, а почему? Я люблю этот форум! Почему мне спросить, кого хрена мне и ещё куче народа тут периодически плюют в морду!

Обрати внимание, дорогой, никаких ЛИЧНЫХ претензий. Хрен с ними двойными стандартами, хрен с ними, с идиотскими замечаниями каждому нормально поддерживающему разговор, а значит форум человеку. Ноо вот так оптом за что? Причём который раз одинаково...

Ну у меня нервы тренированые. Но как модератор, администратор, супервизор кучи разных ресурсов я точно знаю как это иногда больно бьёт по психике вполне крепкого человека, просто не справившего ещё своего десятилетия в сети! Ходил человек с лучшими намерениями. Про демпинг говорил, про котят. Приходит, а тут ему хрясь ссаными тряпками по морде: пшОл в приват, &%#@! Он: "почему"? А ему: "а нравится мне так!"
Akela
Констататор
12
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 03.05.02
Откуда: Европа
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 01:16:42 
COLT, да понятно это всё про кошек! Но тема-то была НОРМАЛЬНАЯ. Развивалась она НОРМАЛЬНО! Люди уже сплели какую-то общую сеть разговора. Во второй теме - с оговорками (большими) могу согласиться с тем, что нужно было прибить сразу. Но раз не прибили, то прочти последние посты! Приходит человек, который тут как только ни поливал всех! Как только ни презирал! А теперь, когда сплелась эта сеть - от мозга к мозгу, от души к душе и говорит: ребята! Я был неправ! У меня жизненный тонус и настроение повысилось от того, что так много отличных людей меня окружают! И тпостартера ведь не только не оскорбляли и не посылали (хоть имхо и заслуживал местами), наоборот, пытались разобраться, дать совет, помочь. Пусть в той форме, к которой привыкли они, а не он.

Так что, не аргумент. Или прибивать сразу, но тогда за что? Есть неровности какие-то, так объясни, помоги неопытному члену сообщества, объясни, что тему закрыл потому, что лично, а открой про вообще! А вот когда уже столько людей время, силы, мозги и душу... да-да! Пусть и по чуть-чуть, но вложили! Тогда уже это прямое оскорбление ни в чём не повинных людей.
Akela
Констататор
12
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 03.05.02
Откуда: Европа
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 02:31:22 
COLT, и я того же мнения. Кстати, мне как администратору неоднократно приходилось (ну уж за столько-то лет) приносить свои извинения за ошибочные действия. У кого их не бывает. Ничего, не развалился. Более того, скажу тебе. НИ ОДИН из тех, кого я несправедливо обидел не остались после этого на меня в обиде, более того, я не помню случая, чтобы не стали относиться лучше.

И не обязательно речь об ошибках. Даже здесь, помнится, будучи модератором, я закрыл какую-то тему ПРАВИЛЬНО. За какие-то недопустимые вещи в заголовке, ну типа как тут с кошками. Чтобы человек не напрягался, я просто открыл эту же тему с исправлениями сам и просто отписал ему лично об этом. И никаких обид.

Это ж элементарно. Любому человеку приятно ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ к нему отношение.

Я очень надеюсь. что не мы одни придерживаемся этого мнения.
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 02:33:05 
кошки? какие кошки? я что-то пропустил?

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 02:49:54 
Pavel, деспотизм, угрожающий жизни форума, находится здесь: http://deforum.ru/forum/viewtopic.php?t=31548

_________________
We've got the big memory and the small memory. The small memory's to remember the small things and the big memory's to forget the big ones.
Irina Жен.
Goldmember
167
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: 01.12.03
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 03:06:44 
Можно объяснять всю ситуацию как угодно и чем угодно, но по существу все сводится к привычному еще по совку принципу: "Я - начальник, ты - дурак!" Невесело.
ZeroTheHero Муж.
постоянный участник
23
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 23.01.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 03:11:09 
Вы амигос не обижайтесь, но я считаю Натусик правильно прибила этот топик
на радиостанциях есть такой термин "НЕФОРМАТ", так вот это типичный НЕФОРМАТ
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 03:15:50 
ZeroTheHero, может быть, у них просто e-mail'а нет? Надо ж было научить. Рассказать, что это такое. Поставить почтовую программу. Научить пользоваться. Нельзя же с маху закрывать такую душевную беседу...

Деспотизм. Тирания.

_________________
We've got the big memory and the small memory. The small memory's to remember the small things and the big memory's to forget the big ones.
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 03:19:43 

Irina писал(а):
"Я - начальник, ты - дурак!" Невесело.



Правильно! Даешь демократию! Закрывать топики только всеобщим голосованием! Открывать -- тоже. Отвечать на сообщения -- только при наличии кворума.

А то распоясались, понимаешь. Долой! Свободу! Демократию!
Irina Жен.
Goldmember
167
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: 01.12.03
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 03:34:35 
Дело не в демократии, Крейзи, и не во всеобщем голосовании.. На мой взгляд совершенно необязательно делать дураками окружающих только потому, что ты - начальник. Можно обойтись и без этого.
Akela
Констататор
12
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 03.05.02
Откуда: Европа
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 03:34:47 
Pavel, то, что ты пропустил находится здесь:
http://deforum.ru/forum/viewtopic.php?t=31447
и здесь
http://deforum.ru/forum/viewtopic.php?t=31548

ZeroTheHero, ещё раз: конопля формат, пьянка формат, дельтапланы формат, лыжи и сноуборды формат. Кошки и организация производства+профессиональные знания неформат.

Причём во втором топике Pavel не один раз поучаствовал и не счёл его недопустимым.

Кой, простите, нахер, деспотизм? Какая демократия? Я говорю о простом плевке в лицо многим посетителям форума.
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 03:43:38 

Irina писал(а):
необязательно делать дураками окружающих только потому, что ты - начальник



О! Я вижу эту картину. Поздно вечером, прежде чем пойти баиньки, Natusik обходит дозором форум. "Вот уж день на исходе -- а я так никого и не сделала дураком" -- гложет гадкая мыслишка, -- "Неужели придется отправиться в постель и всю ночь ворочаться и вскрикивать во сне?!" Но нет! Вот она, жертва. Вот они, те, кого страшный Natusik сейчас сделает дураками! И вот корявые пальцы ложатся на клавиатуру: "А не пойти ли вам... уважаемые... в приваты... про кошек. ХА-ХА-ХА!" И спать. Свернувшись калачиком и видя приятные сны. Про сладостное модерирование.

Или ты что-то другое имела в виду?
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 03:51:50 
COLT, вот станешь модератором -- я про тебя все напишу. Не пожалею. С другой стороны, и как "Куратор DeWalls" ты наверняка творишь сплошной поклеп и волюнтаризм. Надо провести журналистское расследование.

Люди! Те, кто пострадал нещадно от куратора DeWalls! Непонятые гении паинтбраша! Пишите в приват, как вас угнетают. Я черный пла... ой... это из другого мультика...

_________________
We've got the big memory and the small memory. The small memory's to remember the small things and the big memory's to forget the big ones.
Irina Жен.
Goldmember
167
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: 01.12.03
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 03:59:55 
Крейзи, если честно, то Ваше ерничество сейчас означает для меня лишь то, что других аргументов у Вас нет. Вы хозяева, вам виднее. Не буду утомлять Вас дальше дискуссией со мной.
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 04:01:24 

COLT писал(а):
регится новый ник, приходит этот ник в топик, несет пургу, оскорбляет всех, потом приходит злой модератор и закрывает топик «от греха подальше»



О! Это мысль.
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 04:07:29 

Irina писал(а):
означает для меня лишь то, что других аргументов у Вас нет.



Ох, простите меня. Какая оплошность. Возможно, меня извинит то, что я наивно ждал каких-либо аргументов с Вашей стороны?


Цитата:
Не буду утомлять Вас дальше дискуссией со мной.



Irina, душа моя, дискутируют с теми, кто как-либо обосновывает свое мнение. А с остальными, к примеру, ерничают. Кстати, меня это вовсе не утомляет. :)
Lizavetych Муж.
Goldmember
84
Сообщения: 8311
Зарегистрирован: 27.08.01
Откуда: Bostonщина, USA.
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 09:56:44 
А какого хрена Натусик закрыла хороший топик про кошек? Глупость.

Natusik, у вас было плохое настроение? Взяли бы на руки свою кошку, погладили ее, и мир сразу бы стал другим. Эх вы...

_________________
Стоять на своем - мой коронный акробатический этюд.
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 10:09:53 
Lizavetych, Давайте откроем еще топик про собак? И про мышек? И про черепашек, у кого они есть? Чтобы никому не было обидно.

Я понимаю, что в раздел Общей, и хочется обсуждать разные темы, я ни в коем случае не могу ограничивать это право, но поймите Дефорум - это не чей-то личный журнал (ЖЖ), ни замена почтового ящика, а топик именно так и начинался, как персональное обращение.


ВСЕМ
Поймите, я люблю кошек, у меня самой есть замечательное белое существо с наглыми повадками, но если я захочу обсудить ее, я никогда не буду ради этого сорить в Дефоруме. Приношу свои извинения любителям кошек, если я первала их дискуссию (хотя на мой взгляд это еще не переросло в дискуссию или разговор такой, чтобы стыдно было бы закрыть топик, не давая людям общаться), но проявите и вы понимание.
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 10:12:43 
Akela, Свинство - засорять форум. А хамство, это не держать своих обещаний. Второе про вас.
Akela
Констататор
12
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 03.05.02
Откуда: Европа
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 11:40:37 
Natusik, пожалуйста вслух и при всех:

1) Чем засоряется раздел форума под лозунгом "Флеймеры всех стран, объединяйтесь! Разговоры на любые темы, кроме политики."
2) Какие это я обещания нарушил и плз. без голословных утверждений с указанием конкретных ссылок на нарушения.

А пока, простите, Ваши оправдания звучат неубедительно.
Akela
Констататор
12
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 03.05.02
Откуда: Европа
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 11:49:18 
Кстати...

Цитата:
топик именно так и начинался, как персональное обращение


Ну назвал человек по неопытности. А прочесть сам топик? В котором отписалось от одного до нескольких раз ОДИННАДЦАТЬ пользователей! Вы предлагаете им коллективное мыло изобрести? Или всётаки "общий" существует именно для общения дефорумцев на отвлечённые темы?

А что-то я по второй теме объяснений не слышу? Вовсе нет? Нет... Иначе бы они, как и следовало бы, были даны при закрытии темы. Рецидив, однако. Тогда прибили тему про безграмотность. Якобы она могла (!) спровоцировать какие-то конфликты. Открыли заново и что? Две недели проговорили без единого конфликта.

А тут-то вовсе беда! Начали с конфликта и быстро его исчерпали. неееет! Если не про поржать и оттянуться, надо прибить. Почему? А потому, что лично кому-то читать неинтересно.
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 13:02:14 
Модерация - вещь субъективная, и от этого никуда не спрятаться. Увы. Не думаю, что у Natusik проснулись какие-то специальные подлые мысли и на примере этого топика она специально плюнула в душу одиннадцати мемберам. Это исключено. Просто такое случается.

Natusik, не обращай на них внимания, ты права.


Akela, не обрашай на них внимания, ты прав.

Завести еще один топик для продолжения беседы?

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
kottu_ru
соучастник
0
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 15.01.05
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 13:22:02 
Natusik,
Pavel,
Akela,
COLT,

народ, да забйте Вы на котов. Это так, перекур был. Я не считаю, что флейм разрушает форум - ведь флеймят дизайнеры, ну или все те, кто так или иначе в теме. То, что мы поболтали о кошках, да это такой же топ был, как и про страхи и страшные ситуации. Как бы мы все пошли в курилку и отвлеклись от рабочих тем. Это ведь не означает, что форум превратисля в ресурс кошатников.
флеймовые темы долго не живут, так что и переживать по поводу них - не стоит.

Акела спасибо за поддержку, но я не считаю, что кто-то меня обидел. Я кстати совершенно ровно отнесся к закрытию темы про котов - она сама иссякла.

Есть вот другая тема и надеюсь ее не закроют. Ее породило в моей голове обсуждение рейтинга ведущих студий. Сейчас я вижу одну большую проблему, и думаю, как ее можно решить.
Akela
Констататор
12
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 03.05.02
Откуда: Европа
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 13:25:12 
Что нужно делать когда "такое случается" я уже сказал. Жаль, что никто не счёл нужным услышать.

kottu_ru, а я и не имел ввиду конкретно Вас. Пусть будет 11-1=10. Ваша тема пошла в довесок. Меня куда больше до сих пор интересует причина закрытия другой темы, где я активно участвовал.

Pavel, нет. Открывать не стоит. Лучше закрыть этот. К примеру, по просьбе открывшего, то есть меня.
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 13:35:31 
Akela, сказано - сделано

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 26 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100