старым жилам ;) @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу <  1 2 3 4  >  Страница 2 из 4 [ Сообщений: 117 ] 
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Akela
Констататор
12
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 03.05.02
Откуда: Европа
Сообщение Добавлено: 19 Декабрь 2004, 08:14:37 
sd., вообще-то я вполне счастлив, не люблю символистов и товарищи мои не на форуме. Если Вы что либо прочли в школе и с тех пор не нашли там ничего нового - Ваша проблема. Только вот я так и не понял, чего же Вы добивались? Иной формы высказывания или иного качества оценок? Из Вашего изложения это понять трудно, уж очень сложно разгадывать Ваши отношения с писменным русским. Впрочем, не хотите - не надо. Касательно моего тона, то Вы ошибаетесь. Не мне судить, но большинство полагает его в большинстве случаев адекватным теме и оппоненту. Каждый раз по-разному.

А вот о Вашем беспокойстве за судьбу дефорума связи с неприятием Вашего сайта даже сказать что-либо трудно. Только цитировать.


Цитата:
Много бед, много испытаний пришлось претерпеть России за более чем тысячелетнее существование. Печенеги терзали ее, половцы, татары, поляки. Двунадесять языков обрушились на нее, взяли Москву. Все вытерпела, все преодолела Россия, только крепла и росла от испытаний. Но теперь... Старушка украла старый чайник ценою в 30 копеек. Этого Россия уж, конечно, не выдержит, от этого она погибнет безвозвратно...



Последний раз редактировалось Akela 19 Декабрь 2004, 10:32:42, всего редактировалось 2 раз(а).
sd. Муж.
новый человек
0
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17.12.04
Сообщение Добавлено: 19 Декабрь 2004, 08:52:53 
Akela, в твоем последнем посте 4 ошибки. разгадывать тут нечего.

и... опять ты всё не так истолковал. ну бывай здоров.

_________________
Строг этикет самурая:
Кто решит обзываться ругательным словом -
Тот сам называется так.
Akela
Констататор
12
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 03.05.02
Откуда: Европа
Сообщение Добавлено: 19 Декабрь 2004, 08:59:17 
sd., по поводу ошибок и опечаток при быстром наборе тут тоже уже много раз говорилось. Если это Ваш последний аргумент - жаль.
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 19 Декабрь 2004, 09:39:38 

sd. писал(а):
прими как и Crazy, совет почаще возвращаться к Пушкину.



Мсье предлагает процитированного мной технаря променять на царского бюрократа? :) Ok.

"Саранча прилетела, все съела и улетела." Какие эмоции, кстати, мы видим в этом произведении? Неужели никаких?
LESSIO Муж.
соучастник
0
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28.02.04
Сообщение Добавлено: 19 Декабрь 2004, 09:55:30 
sd., обсуждение работ на этом форуме помогает развиваться и посмотреть на свою работу с другой стороны - это факт. Ты сразу не ушел обиженный с форума, так значит и в твоем случае все в норме, тебе есть о чем задуматься с подачи обсуждения и споров.

А что касается нападок, неаргументированной критики и всего прочего, кто тебе мешает комментировать и обсуждать работы так как ты считаешь правильным? И поверь, если ты будешь это делать грамотно и конструктивно, то тебя поддержат и зауважают и к твоим работам будут более аргументированные комментарии. И кто тебе мешает понаблюдать и разобраться чье мнение стоит учитывать, а чье не стоит?

А учить тебя никто не должен и любое мнение по своей сути всегда субъективно, а полезно оно только, если ты из него все полезное сам можешь почерпнуть.
Akela
Констататор
12
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 03.05.02
Откуда: Европа
Сообщение Добавлено: 19 Декабрь 2004, 10:36:26 
оффтопик:
Хорошая тема для диссертации: "Отдавленые яйца как удобрение для флейма."
Irina Жен.
Goldmember
167
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: 01.12.03
Сообщение Добавлено: 19 Декабрь 2004, 10:41:05 
Вот загадка человеческой психологии: зачем выставлять свою работу на суд своры ботанов-содомистов и требовать от них одновременно и положительной, и адекватной реакции?
Akela
Констататор
12
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 03.05.02
Откуда: Европа
Сообщение Добавлено: 19 Декабрь 2004, 10:59:44 
Irina, он когда выставлял, думал что это не ботаны-содомисты, а чиссаканкретные пассивные пацаны.
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 19 Декабрь 2004, 13:34:38 
Crazy, я и не знал, какой вы тут притон символистов развели в модераторской :)
Надо в админской открыть постмодерн-кафе :)

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
Akela
Констататор
12
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 03.05.02
Откуда: Европа
Сообщение Добавлено: 19 Декабрь 2004, 13:36:40 
Pavel, рюмочную деконструктивистов.
Ya Муж.
соучастник
0
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 02.12.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 19 Декабрь 2004, 13:45:52 
Когда тему увидел, сразу какой-то порыв поддержать человека появился, а глянул тему в стартовой, так и пропало желание... Работа ваша неплохая, лично мне понравилась - суховато - да, но ведь расчет на каждого (никого нельзя обижать); не без логического мусора - все обычно читается слева направо, а у вас слева про хостинг (черным по белому), а сбоку, менее контрастно - текст (кажется) основной... И много чего еще можно сказать...

Наверное, я не прав, говоря в этом топике о сайте, но хочется показать человеку (надежда еще есть, что не все пытаются впарить ему неконструктивную критику или обсерить) что, то, что ему не была приведен высокий КПД оценки его работы - это лишь следствие не особой выразительности работы (из боязни потерять клиентов).

Здесь Вам никто ничего не обещал и ничего не должен, и посему не ясно как человек, ведущий столь высокоинтеллектульные беседы о морали человеческой, может попусту пускать по луже круги и дуться на то, что "обещанные ему услуги, не были произведены должным образом" (с). DF - штуковина некоммерческая, и потому принудить давать комментарии к Вашей работе никого нельзя.

Из тех, кто говорит с Вами в этом топике - никто с Вами в конфликт не вступал, а некоторые даже после Ваших оскорблений имеют разумность и не отвечают на Ваши диатрибы напрямую. Мой вопрос: для чего Вы создали этот топик? Мой ответ:
Цитата:
девяносто процентов бед человека от эгоцентризма

:laugh:

Если бы я дошел до топика в стартовой раньше, чем появился этот, я дал бы более полные комментарии относительно работы, но после прочтения вышеизложенной глупости - мне расхотелось это делать.

Вот так.

Когда написал, не прочел 2-ую страницу :( Многое что хотел сказать, оказывается уже сказано - черт! Ну ладно...
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Сообщение Добавлено: 19 Декабрь 2004, 14:02:07 
- Доктор, я жить буду?
- А смысл?
Akela
Констататор
12
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 03.05.02
Откуда: Европа
Сообщение Добавлено: 19 Декабрь 2004, 14:06:33 
Natusik, есть более актуальное.
- А ходить сам буду?
- Да. Но под себя.
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Сообщение Добавлено: 19 Декабрь 2004, 14:12:07 
Akela,
есть еще лучше:
- Доктор, я жить буду?
- А как же! (со злым злодейским смехом без сочувствия)
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 19 Декабрь 2004, 14:38:28 

Pavel писал(а):
Crazy, я и не знал, какой вы тут притон символистов развели в модераторской :)



Гугл так способствует блеску эрудиции... :lying:
Akela
Констататор
12
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 03.05.02
Откуда: Европа
Сообщение Добавлено: 19 Декабрь 2004, 14:38:51 
Natusik, браво! К этому случаю ты дала самый адекватный! :) И, что самое интересное, ведь придёт снова и снова, только, возможно, под другим ником.
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 19 Декабрь 2004, 15:08:48 
Crazy, увы, не гугл, это издержки текущего образования )

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
Lezvie Муж.
участник
43
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 20.05.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 19 Декабрь 2004, 15:28:03 
Pavel, согласен !!! )))))) у меня во всяком случае образование точно "текущее" - как скажем шизофрения... или крыша... и мне почему то кажется что я тут такой не один...)))))))))

sd. - то что Вы тут несете - больше похоже на плач обиженного ребенка, когда мама с папой сказали что "слепленный колобок - недостаточно круглый"… а что же делать если он действительно не очень круглый ???
я сам несколько лет назад страдал похожей фигней... а потом - полазил по тырнету - посмотрел работы - почитал книжки... короче набрался ума-разума (я так надеюсь)…
короче - займитесь самообразованием - и все пройдет... ))))
Akela
Констататор
12
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 03.05.02
Откуда: Европа
Сообщение Добавлено: 19 Декабрь 2004, 15:50:06 
Lezvie, вместе с желанием делать сайты... :D
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 19 Декабрь 2004, 16:22:56 

Pavel писал(а):
это издержки текущего образования



Правильнее будет сказать -- еще не вытекшего... :)
sd. Муж.
новый человек
0
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17.12.04
Сообщение Добавлено: 19 Декабрь 2004, 20:49:27 
господа, осмеять можно что угодно, сам мастак. спрятаться за глупыми смайликами - проще простого.
воду лить - небольшая наука. только ясно надеюсь - вас это больше характеризует, чем меня или мою работу.

Akela, ты глупее чем я думал. судя по последним репликам. держал бы марку, схоластик :laugh:
и имхо добавлял бы почаще в суждения. откуда эта юношеская максима излагать абсолютные истины? :laugh:

Lezvie, камрад, интонации и эмоции текста каждый в инете оценивает в соответствии со своими собственными. рассуждения правильные в теории - а конкретно какие цэу? вода.

Ya, ну вот кого я оскорбил? предьявы будут? то что на "ботанов-содомитов" клюнуло так много народу, характеризует только точность формулировки... про мораль человеческую - это seventeen, ты банально ошибся походу.

Irina, вырвать слово из контекста и обидиться - так приятно...

Pavel, "притон символистов" - здорово звучит... метко. ещё подброшу: "тайное гуманитарное общество" :laugh:

Natusik, "жизнь чудесный вздор..." :laugh:

Crazy, Пушкин как образец истинно гуманитарного стихосложения. это когда мозги не набекрень.

LESSIO, респект, но... вода опять. я как бы в курсе.



засим пока всё, молодые люди. звиняйте есичо (с)

_________________
Строг этикет самурая:
Кто решит обзываться ругательным словом -
Тот сам называется так.
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Сообщение Добавлено: 19 Декабрь 2004, 21:01:13 
sd., Весело смеетесь, не понятно почему, но задорно так, жизнеутверждающе. Глядя на вас понимаешь, как все таки не правы те, кто смех без причины не уважает.
Ya Муж.
соучастник
0
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 02.12.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 19 Декабрь 2004, 22:50:59 
Как мало нужно человеку для счастья...:)
sd. просто не хватало простого живого общения...
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2004, 00:00:21 

Ya писал(а):
sd. просто не хватало простого живого общения...



...с ботанами-[….] ? :)
Lezvie Муж.
участник
43
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 20.05.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2004, 00:05:43 
sd., тамбовский волк тебе камрад...
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2004, 00:08:24 
Lezvie, волка-то за что?

_________________
We've got the big memory and the small memory. The small memory's to remember the small things and the big memory's to forget the big ones.
Lezvie Муж.
участник
43
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 20.05.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2004, 00:12:15 
Crazy, хм... ну... поговорка такая... ))))))

ненавижу хамов - которые панибратсвуют с незнакомыми людьми... особенно если они обвиняют других в водолействе - поливая всех и вся водой )))))
sd. Муж.
новый человек
0
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17.12.04
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2004, 02:16:13 
друг, у тебя нервная истерика? попей воды.

если ты не понял, - дела мне до тебя лично нет ровным счетом никакого.

_________________
Строг этикет самурая:
Кто решит обзываться ругательным словом -
Тот сам называется так.
Akela
Констататор
12
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 03.05.02
Откуда: Европа
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2004, 08:29:12 
Кааааааааак всё запущено! :)

sd., мне даже интересно стало. Чего Вы добиваетесь? Вам практически в один голос объяснили вежливо и внятно в чём Вы неправы. В том числе два представителя администрации и сам владелец ресурса. Вы хотите переделать этот монастырь под свой устав? Не получится, и Вы это уже поняли. Тут таких передельщиков бывали сотни. Вы хотите оставить последнее слово за собой? Зачем? Вы и так уже поставили себя в нелучшее и не слишком красивое положение. Что и кому Вы пытаетесь доказать своим базарным хамством и настойчивостью, достойной лучшего применения? Или уж если Вас перестали воспринимать всерьёз, то пусть уж как клоуна? Шоу должно продолжаться?
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2004, 09:21:25 
sd., с боевым крещщением:)
Нет серьезно - с завидным постоянством раз в 2 недели - раз в месяц, как упоминалось, просещщает дефорум аналогичный тебе (тоже не люблю тыкать незнакомым - но раз тебе так комфортнее) мессия и пытается научить дефорум жизни. Я кстати не считаю это грехом, или глупостью или еще каким то нехорошим качеством характера. Напротив, можно позавидовать этому самому "эгоцентризму" ибо он мощнейшая движущая сила в творчестве в том числе. Нехорошо получается когда не удается выдержать планку и полемика скатывается в школьнобазарный "обмен подколками".
Так что же дальше? ты что всерьез полагаеш что вот после пламенной речи с броневика (которые мы слышим повторяю - регулярно не менее раза в месяц) вдруг ктото "одумается" ?
Дефорум - это не текст против текста (код против кода, вот же Нео :)), это коммюнити обычных живых людей. И не несет он никакой высокой благородной миссии по спасению утопающщих. Это вообще частный проект и цели его существования уточни плиз у хозяина, если не доходит по внешним признакам.
Если же всетаки пламенное сердце не дает тебе смирится с положением вещщей - то лучший способ хоть както продвинуть обсуждение в "конструктивное русло" - САМОМУ писать в обсуждалово максимально конструктивно. Люди то они ведь как обезьянки, какой пример покажеш - так и будет. Напишещ "гавно" -тут же повторят. Напишеш - "тень в фотошопе у вас положена излишне стандартными средствами" - тоже чтонить эдакое ввернут.
Всетаки нет у тебя достаточного опыта ни жизненного ни онлайн общения - поверь - глупо пытатся переделать людей путем прямого к ним обращщения. Разве что если обладаеш даром внушения и гипноза. Так опятьже не на всякую категорию людей этот дар имеет воздействие.
Здислав Муж.
Модератор
куратор ДеЛого
151
Сообщения: 11257
Зарегистрирован: 10.04.03
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2004, 10:15:59 
sd., молодчина! Мнеб так слова сочинять уметь, да напор такой, то полтора года назад поднял бы бузу...:-)
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2004, 12:17:15 
Здислав, для фиксации результата - поднять - мало, нужно удержать хотябы некоторое время :)
Здислав Муж.
Модератор
куратор ДеЛого
151
Сообщения: 11257
Зарегистрирован: 10.04.03
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2004, 12:19:49 
eddy444, ДЕдовщина, фигли :-))))
Akela
Констататор
12
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 03.05.02
Откуда: Европа
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2004, 12:32:39 
eddy444, Здислав, а главное - понять ЗАЧЕМ её поднимать... ;)
(alt+046) Муж.
участник
7
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 05.02.04
Откуда: Петербург
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2004, 14:56:35 
У как! sd., обратите внимание, какое хорошее настроение у всех общающихся с вами. Даже Pavel на редкость спокоен и добродушен. Между прочим, одного такого "толкавшего с броневика" он просто послал (очень вежливо) лесом к одинокой скале. :gent:

Может вынести весь пучек подобных топиков в некое подобие FAQ. Что бы всех начинающих подобные дискуссии сразу отправлять туда. Что бы ознакомились, чем закончились задвиги "предшественников". :laugh:
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте « | » » ответить » создать топик
На страницу <  1 2 3 4  >  Страница 2 из 4 [ Сообщений: 117 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100