"Не показывать" - кнопка. Предложение. @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Акела Муж.
Констататор
17
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 15.11.04
Заголовок сообщения: "Не показывать" - кнопка. Предложение.
Сообщение Добавлено: 8 Март 2005, 01:36:17 
Понятно, что технически вполне реализуемо, вопрос в необходимости этого. Лично меня, например, интересуют многие темы, ну, скажем, в "софте и железе". И сам там открываю топики нередко. НО! Очевидно, что подавляющая часть тем касается либо маковцев, либо Уварк/Иллюстратор/и т. д. (это не наезд на уровень знаний именно этих пользователей, это констатация) Мне это, если честно, зафигом не надо, однако фонарик обновления раздела горит. И я в стотысячный раз задираю трафик, мучаю сервер и себя, трачу время, чтобы убедиться, что обновления только у тех ребят, чьи проблемы мне далеки.

Так может предусмотреть кнопку "не учитывать тему". Соответственно, она не будет отображаться и не будет влиять на знак обновления раздела?
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 8 Март 2005, 02:40:55 
Акела, ты имеешь ввиду атрибут топика? Типа ты пишел, один раз отметил, что "меня это не е?ет!" и, когда в этот топик кто-то напишет - для тебя состояние всего раздела осталось как "нет новых сообщений"? :)
Прикольный метод игнора — прочесть все, чтоб отказаться от десятка )

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
Акела Муж.
Констататор
17
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 15.11.04
Сообщение Добавлено: 8 Март 2005, 02:44:30 
Pavel, не! Ты что-то видать недопонял. Да, атрибут топика. Я ОДИН РАЗ увидел, что это мне не надо, и больше оно мнене показывает и не влияет на обозначение раздела как обновившегося. Где тут "прочесть все, чтоб отказаться от десятка"?
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 8 Март 2005, 02:46:20 
Акела, да понял я тебя )) просто все равно смешно, дескать, это что тут у вас? таак.. это от меня подальше поставьте.. а это? ага, это тоже..

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
Акела Муж.
Констататор
17
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 15.11.04
Сообщение Добавлено: 8 Март 2005, 02:59:04 
Pavel, да всё просто! Я при этом элементарно избавляюсь от необходимости лишний раз открывать раздел, чтобы убедиться (как оно и есть в 80% моих случаев), что моего там ничего нового нет.
zlak
новый человек
0
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14.02.05
Сообщение Добавлено: 8 Март 2005, 03:15:27 
Акела, :eek: нихуасе :eek:
bE(o0L Муж.
постоянный участник
23
Сообщения: 3311
Зарегистрирован: 22.07.03
Откуда: сзабугра
Сообщение Добавлено: 8 Март 2005, 13:49:25 
Акела, ну ты просто настоящий траблмейкер, пока не заговорил об этом я даже и не представлял зачем оно нужно. а теперь и не знаю как дальше жить без сей фитчи :laugh:

_________________
можно на ТЫ.
Акела Муж.
Констататор
17
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 15.11.04
Сообщение Добавлено: 8 Март 2005, 18:55:09 
bE(o0L, :beer:
Акела Муж.
Констататор
17
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 15.11.04
Сообщение Добавлено: 9 Март 2005, 02:50:05 
COLT, есть смысл. Я тебе точно говорю. Вопрос не ПХП, а алгоритмистики, на самом деле всё много проще, чем тебе показалось, но подробности здесь имхо оффтоп.
Long Муж.
SubAdmin
Теоретик
17
Сообщения: 4362
Зарегистрирован: 25.04.01
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 9 Март 2005, 11:34:26 
Акела, то, что ты предлагаешь - реализовать можно, но это будет дополнительная нагрузка на проц, причем не самая нужная. иногда правильнее пойти от противного - можно сделать пометку для темы - следить за новыми сообщениями и вывод отслеживаемых тем. это будет сделать гораздо полезнее и с наименьшей нагрузкой.

_________________
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
Акела Муж.
Констататор
17
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 15.11.04
Сообщение Добавлено: 9 Март 2005, 12:13:46 
Long, знаю, знаю! :) Это я не слишком трезв был! :)
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100