"Дырявый форум" @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Акела Муж.
Констататор
17
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 15.11.04
Заголовок сообщения: "Дырявый форум"
Сообщение Добавлено: 4 Март 2005, 07:54:39 
Ну и кто будет компанию товарисчей из phpBB трясти на предмет заплаток? Или оно тут так и останется как полигон для упражнения юных засранцев, которым негде и нечем себя реализовать, кроме как почитать в форумах о чужих хак-технологиях и применить их на практике? Для примера приведу слова г-на superwow из топика "Отчет об обнаружении атаки":
Цитата:
перец ясен?…



Паш, подробности обсудим в аське, но политику имхо пора менять.
Акела Муж.
Констататор
17
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 15.11.04
Сообщение Добавлено: 4 Март 2005, 08:34:51 
P. S. кстати, апдейт вышел действительно давно. И придурков отсюда нужно гонять ссаными тряпками, а не либеральничать имхо. Бо неприжившийся придурок скорее всего уйдёт обиженым (если кто в курсе соответствующего значения этого слова в современном российском тюремном арго) и не станет возвращаться и гадить. А "придурок прикормленый" начнёт претендовть на своё место под здешним солнцем именно таким образом.
superwow
новый человек
0
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23.02.05
Сообщение Добавлено: 4 Март 2005, 10:05:07 
я не понял связи между

Цитата:
Или оно тут так и останется как полигон для упражнения юных засранцев, которым негде и нечем себя реализовать, кроме как почитать в форумах о чужих хак-технологиях и применить их на практике?


и

Цитата:
Для примера приведу слова г-на superwow из топика "Отчет об обнаружении атаки": Цитата:
перец ясен?…


если у Вас какие-то проблемы, г-н Акела, меня в них не впутывайте, окей? Надеюсь, на этот раз правильно вообразили себе мою интонацию?
Бaзиль Муж.
участник
49
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 13.02.05
Откуда: Околомосковье
Сообщение Добавлено: 4 Март 2005, 10:34:52 
молодых и агрессивных надо пороть.

детей не надо баловать - иначе из них вырастут настоящие разбойники.

_________________
Не кочегары мы, не плотники,
Но сожалений горьких нет -
Как нет?
А мы дизайнеры-художники,
И с высоты вам шлем привет -
Привет!
Акела Муж.
Констататор
17
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 15.11.04
Сообщение Добавлено: 4 Март 2005, 23:02:06 
superwow, да мне как-то до Вашей интонации... Если Вы привыкли читать то, что чудится, а не то, что написано, то это Ваши проблемы и не стоит заниматься оффтопом.

Бaзиль, :beer:
superwow
новый человек
0
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23.02.05
Сообщение Добавлено: 5 Март 2005, 00:28:57 
нет-нет, Акела, как хитро вы понятия подменяете и факты тасуете. Это вам что-то почудилось в двух словах и знаке препинания. А то, что относится к попыткам исказить мои слова или смысл, который я доноши с их помощью - это для меня далеко не оффтоп.

Но, у меня нет никакого желания развивать дальше эту тему, коли Вы сразу не заметили своей ошибки после того, как я прямо на нее указал, то это значит, что Вы неспособны видеть ее вообще. В свете этого факта общение с Вами выглядит несколько малополезным и нестоящим. Спасибо Вам за все, Акела.
Акела Муж.
Констататор
17
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 15.11.04
Сообщение Добавлено: 5 Март 2005, 00:40:58 
superwow, я не заметил ошибки, которой не было. Если Вы готовы объяснить происхождение и мотивацию Ваших слов, то я тут же вслед за Вами, готов объяснить свои слова.

А впрочем, прошу модераторов прибить топик, есть и личное общение для этого.


Последний раз редактировалось Акела 5 Март 2005, 00:43:45, всего редактировалось 1 раз.
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 5 Март 2005, 00:43:24 
superwow, Акела, удалитесь в личную переписку, хорошо?

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100