очень извиняюсь... @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Harlamova Жен.
соучастник
0
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 06.02.04
Откуда: Yoshkar-Ola
Заголовок сообщения: очень извиняюсь...
Сообщение Добавлено: 27 Февраль 2005, 21:35:18 
… очень извиняюсь (возможно, это уже неоднократно было в факах и т. д. - сорри, не нашла, может быть - плохо искала...), но проблемка у меня такая - как поместить в моем сообщении картинку, иллюстрирующую мою проблему, если я все еще в форуме "новый человек"? при всем при этом прошу учесть, что никакой личной странички в и-нете у меня нет и пока не планируется (ну, чайник я во всем том, что касается веба...)… что делать-то в этом случае?
конкретная проблема: хотела посоветоваться по поводу одного изображения, но показать его в форуме не могу... как это сделать??? объясните идиотке, а?
!!!Bely!!!
соучастник
1
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 09.06.03
Откуда: Вроде застрял в Калининграде. Ранее Kiev/Vinnitsa,Ukraine
Сообщение Добавлено: 27 Февраль 2005, 21:44:57 
А по-русски?

_________________
Носороги в Дании не водятся:)))
Ya Муж.
соучастник
0
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 02.12.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 27 Февраль 2005, 21:47:37 
Есть некоторое кол-во бесплатных хостингов, большинство которых не рекомендуется, но можно использовать в случаях крайней нужды.)) Перечислять их не буду, чтоб рекламы не делать.
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%85%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=
Только стоит учесть, что не все домены позволяют использовать свое содержимое на других сайтах через img.


Цитата:
Могу ли я вставлять картинки?
Вы можете вставлять картинки в сообщения. Но пока нет возможности загружать картинки на форум. Вы должны указать ссылку на картинку, которая находится на общедоступном сервере, например: http://www.some-unknown-place.net/my-picture.gif. Вы не можете указать ни ссылку на свой компьютер (если, конечно, он не является общедоступным сервером), ни на картинки которые находятся за механизмом авторизации, например в почтовых ящиках mail.ru, на защищённых паролем сайтах и т.д. Для отображения картинки в сообщении используйте тэг [img] BBCode или соответствующий тэг HTML (если это разрешено).


FAQ. :dont:
!!!Bely!!!
соучастник
1
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 09.06.03
Откуда: Вроде застрял в Калининграде. Ранее Kiev/Vinnitsa,Ukraine
Сообщение Добавлено: 27 Февраль 2005, 21:48:01 
Можно отослать тем, чьи адреса знаете. А вообще, без сайта вряд ли картинку выложите.

_________________
Носороги в Дании не водятся:)))
Harlamova Жен.
соучастник
0
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 06.02.04
Откуда: Yoshkar-Ola
Сообщение Добавлено: 27 Февраль 2005, 23:26:47 
всем спасибо, вопрос уже решился
топик можно закрывать (до следующего раза ;-))
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100