О критериях @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
vien Муж.
соучастник
12
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 20.07.05
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 24 Февраль 2006, 17:49:44 
[ Перенесено модератором отсюда: http://www.deforum.ru/forum/viewtopic.php?t=45613 ]



Crazy писал(а):
Правильно переместили.

Графика хороша. Но вот все, что на нее сверху навесили, реализовано на уровне "мой первый флеш-сайт". Простейщий пример: проводим мышью вдоль меню и видим, как слева судорожно дергается картинка. В то время как добавление минимальной задержки перед переключением позволило бы привести это место в пристойный вид.



Вы придираетесь к мелочам, причем по большей части технического толка. Только причем здесь стартовая,которая предназначена для обсуждения работ дизайнеров делающих "первые шаги"?


vien.
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 24 Февраль 2006, 18:07:55 
В порядке исключения отвечаю на оффтопик:


vien писал(а):
Вы придираетесь к мелочам, причем по большей части технического толка.



Для обсуждения "только графики" и "только флэша" существуют специальные разделы. В обоих сайтовых разделах обсуждаются сайты. Целиком. Со всеми их техническими нюансами.

Степень важности того, к чему я "придираюсь", мы, определенно, оценивает различно.


Цитата:
Только причем здесь стартовая,которая предназначена для обсуждения работ дизайнеров делающих "первые шаги"?



Это распространенная когнитивная ошибка. :) Не стартовая сделана для слабых работ, а "Обсуждение сайтов" сделано для профессионально выполненных работ. Подчеркиваю: не для профессионально нарисованных картинок или анимаций, а для профессионально сделанных сайтов.

Работы, которые не попадают под критерий "выполненных профессионально", попадают в стартовую.

А для обсуждения работ дизайнеров, делающих "первые шаги", существуют другие форумы. Стартовая площадка не предназначена для людей, проходящих первичное обучение.

P.S. Прошу прощения у автора треда за оффтопик. Если ты, vien, хочешь обсудить это более подробно -- отправь мне личное сообщение, я перенесу этот фрагмент темы в другой раздел форума.
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100