на счёт быстрого закрытия тем :(( @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
-678-
новый человек
0
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.03.03
Заголовок сообщения: на счёт быстрого закрытия тем :((
Сообщение Добавлено: 12 Апрель 2003, 04:39:27 
Можно узнать какого, извените меня чёрта, вы так быстро закрываите некоторые темы? :dont: К примеру недавняя тема "Злой мяч" в разделе "Дизайн" была закрыта, а я так хотел написать там свой комментарий... И таких тем я замечу много(!). И вообще, что это за фигня такая -- "Тема закрыта. Причина — "Отсутствие предмета для обсуждения"."?? Как это понять отсутствие предмета для обсуждения, если человек создал тему и задал вопрос по своей работе, то предмет для обсуждени никак отсутствовать не может! Почему ВЫ ограничиваете других людей в высказывании своего мнения, пускай тема повесит какой-то определённый срок, неделю, например, если там даже перестали писать. Да я думаю и тот, кто создал тему на проч выслушать как можно больше мнений. Я же не виноват, что пришёл несколько позже и не смог написать своё мнение из-за какого-то модератора, потому что он посчитал, что темы для обсуждения больше нету, это смешно просто!!!

Очень недоволен, подумайте об этом...
DELer Муж.
участник
42
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 02.03.03
Откуда: северА
Сообщение Добавлено: 12 Апрель 2003, 05:47:42 
Тебя сошлют :) на другой форум, какой-нибудь детский... ага..
-678-
новый человек
0
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.03.03
Сообщение Добавлено: 12 Апрель 2003, 05:52:12 
Что значит сошлют, мне этот нравится :) Этот раздел и создан для того, что бы писать о форуме, вот я и высказал своё мнение по этому поводу...
Akela
Констататор
12
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 03.05.02
Откуда: Европа
Сообщение Добавлено: 12 Апрель 2003, 09:06:37 
-678-, я не видел Вашей темы, грешен, но в общем плане могу ответить.
Цитата:
Как это понять отсутствие предмета для обсуждения, если человек создал тему и задал вопрос по своей работе

- такое может быть во многих случаях. Например если "работа" таковой является только в воображении автора. А это случается сплошь и рядом.
ZED
участник
36
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 12.03.03
Сообщение Добавлено: 12 Апрель 2003, 10:01:09 
-678-, есть определенный уровень на дефоруме. Этот уровень и отличает его от всех других форумов. Если работа ниже этого уровня, то её просто нечего обсуждать, т.к. модераторы уже заранее знают какими будут ответы всех.
Это не детский форум, что бы сюда свою первую (или 2 -ю) работы кидать и вам будут указывать "вот тут не так... вот это замени на это... ". Это профессиональный дизайнерский форум (о боже, сколько раз за последнее время мне приходилось повторять эти три заветных слова :)).

_________________
Василий Пирогов
MiRo Муж.
дядя
26
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 03.01.02
Сообщение Добавлено: 12 Апрель 2003, 15:49:00 
-678-, читайте: "Профессиональный дизайнерский форум", раздел Дизайн создан для того, чтобы помещать туда работы нормального качества, все что ниже - закрывается.

_________________
Mess around, everybody's doin' the mess around
fusion
старожил
3
Сообщения: 5947
Зарегистрирован: 29.04.02
Откуда: moscow
Сообщение Добавлено: 12 Апрель 2003, 20:16:38 
посмотрел закрытую тему.

-678-
интересно, какого рода комментарий ты хотел туда написать?
можешь запостить сюда - разрешаю :glasses:

_________________
Шампанское - хорошо. Вино - ещё лучше! Водка - зашибись!!! Пиво - зря...
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100