Метка в иконе как факт оставленного следа участником... @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
КверТИ
новый человек
0
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05.02.04
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Метка в иконе как факт оставленного следа участником...
Сообщение Добавлено: 4 Март 2004, 13:45:25 
… не знаю к кому именно обращаться... видимо к АДМИНИСТРАТОРУ

Есть ли такая физическая возможность Вашего ресурса отображать в существующей иконе какую либо метку которая будет напоминать участнику, что под этим ником в этой теме ЕСТЬ или НЕТ оставленное им же сообщение...

Учитывая, что на ДФ проходит конкурс по "новым иконкам"… в представляемых образцах такой версии иконок нет...

Может такое уже было и силу каких то обстоятельств от них отказались?

***

Зачем это надо?
… ну … такая метка позволяет видеть в каких топиках было участие... или не было... ИЛИ сначало было, а потом например по какой то причине (например модератор) его удалил или разделил... и как бы именно ЭТА тема осталась без участия...

Такая "фишка" есть, например на "движке" ресурса ПФ... казалось бы не совсем нужная, НО ОЧЕНЬ УДОБНАЯ штучка...

_________________
Свобода выбора - достойная роскошь
Long Муж.
SubAdmin
Теоретик
17
Сообщения: 4362
Зарегистрирован: 25.04.01
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 4 Март 2004, 14:01:22 
http://www.deforum.ru/forum/search.php? … =egosearch этого мало?

_________________
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 4 Март 2004, 14:03:25 
КверТИ, есть гораздо более удобная, на мой взгляд, примочка для склеротиков: висит в верхнем правом, называется "найти ваши сообщения"

а отметок об эго-активности в этом движке никогда не было.

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
КверТИ
новый человек
0
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05.02.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 4 Март 2004, 17:03:46 

Pavel писал(а):
… отметок об эго-активности в этом движке никогда не было.



Не знаю смысл слова "ЭГО"… но судя по всему это искомый ответ по существу.

Поиск всех своих сообщений - это не совсем то, про что спрашивал.

***
типа нового сообщения №2
***

Я обращался к администратору, а ответило 2-ва участника. А что администратора как такового нет? Просто тесный круг энтузиастов сработавшиеся годами? Кто то же владеет всеми кодами и содержит сайт?

***
типа нового сообщения №3
***

Сегодня обнаружил что за какие то там "грехи", мне вынесено 3 замечания. А что это? Судя по всему они железно не апеляционны. Это типа просто такое то количество раз в угол поставили или есть какой то лимит? По истечению которго наступает нечто?! Если это так, то "нечто" это что?


Заранее спасибо, АДМИНИСТРАТОРУ, за потраченое на написание ответов время. Потому как ни где не встречал интересующую меня информацию.

_________________
Свобода выбора - достойная роскошь
seventeen
соучастник
0
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 29.11.03
Откуда: д. Черемас
Сообщение Добавлено: 4 Март 2004, 17:14:45 
КверТИ, Вам известен смысл слова "Маса"?
Если Вы читали, к примеру, Марка Твена то оттуда можно узнать, что "Маса" -- это искажённое афроамериканскими рабами "Master", то есть хозяин.

Товарищ же Long, как явственно следует из подписи на каждой странице форума, является одним из тех, кто работал над адаптацией и добавлениями к форуму.

Так что Ваше самолюбие, как мне кажется, должно быть удовлетворено даже сверх меры.
fusion
старожил
3
Сообщения: 5947
Зарегистрирован: 29.04.02
Откуда: moscow
Сообщение Добавлено: 4 Март 2004, 17:15:48 
:lol: :lol: :lol:

_________________
Шампанское - хорошо. Вино - ещё лучше! Водка - зашибись!!! Пиво - зря...
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 4 Март 2004, 17:25:02 
КверТИ, людей, имеющих статус администратора (по сути - квазимодераторов) несколько.

Владельцем же ресурса являюсь я, и все вопросы, связанные с концептуальными аспектами деятельности ДеФорума можете смело адресовать мне.

Что касается замечаний, то получили вы их, на мой взгляд, по неопытности. Это обычные ошибки в поведении новичков форума, не учитывающих тот простой факт, что форум, на котором они находятся — сильно отличается от всего, с чем им приходилось сталкиваться ранее.
В особо клинических случаях некоторое количество замечаний может служить причиной для бана. Надеюсь, что вас, как человека все-таки вменяемого, это не коснется.
Кроме того, замечания могут быть «сняты». Для этого нужно написать приватное сообщение «заметившему» модератору, и, в случае, если он внемлет вашим аргументам — в его праве убрать замечание.

Описывать все эти подробности в Правилах или FAQ — просто бесперспективно. Поскольку прожив на форуме определенное время любой нормальный человек должен, по идее, вникнуть в суть происходящего. Если не вник — значит, он все еще не нашел себе форум по душе...

Успехов.

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
КверТИ
новый человек
0
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05.02.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 4 Март 2004, 17:57:39 
Pavel, спасибо за исчерпывающий ответ.

Честно говоря, очень не люблю приватных выяснений отношений, создаётся ощущение "кишащего" приватного заговора... Но правила есть правила...

Наверное тему можно закрывать во избежании просачивающего, абсолютно ненужного флейма.

_________________
Свобода выбора - достойная роскошь
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 4 Март 2004, 18:00:47 
Тема закрыта. Причина — "Просьба автора".

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100