а вот это ЗЛО @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу 1 2 3  >  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 86 ] 
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
kottu_ru
соучастник
0
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 15.01.05
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: а вот это ЗЛО
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 18:26:01 
Crazy, то, как ты жестоко закрыл тему четырнадцатилетнего человека, который в силу своего возраста еще мыслит открыто и своеобразно, так вот это было действительно зло.

Как я понимаю, ты сам недалеко ушел от тинейджерства и, облеченный властью модератора, злоупотребляешь в отношении молодежи.

Ладно, сегодня закрыли тему про кошаков - фиг с ним, ерунда. Но на каком основании ты закрыл тему подростка? Тебе, что мешает, что парень ишет себе единомышленников?

Открой тему и напиши парню свои извинения. Иначе, дружище, скажи, возможно ли тебя уважать?..
Учитывая тот факт, что Вы судя по всему - человек верующий, о чем свидельствует Ваш комментарий в закрытой Вами теме, или считающий себя таковым, вообще непонятно, как согласуется такое отношение к людям с христианским бэкграундом.


для Хозяина форума:
не думаете ли, что подбирать модераторов надо с умом, и коль скоро делегируете им немалые полномочия, то смотреть, каковы моральные стандарты человека?

Или что, не радует Вас, что на форум приходят как 45-летние зубры, так и школьники? Ну вот что сделал Крейзи? Я не думаю, что парню было приятно увидеть свою зарубленную тему. Не важно, стоящее ли его дело или нет, в его глазах - стоящее. Этот молодой энтузиаст не хамил, не грубил, да он и не к нам обращался, а к таким же как он сам.

Так похабно относиться к детям может только черствый, даже я бы сказал - жестокий человек. Не место таким среди модераторов.
Agarev'com Муж.
постоянный участник
68
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 04.06.03
Откуда: 9-я планета от Ш
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 18:49:46 
:chih: да Crazy немедля строиться, Чапай говорить будет.

Продолжайте Василий Иванович

_________________
Отпускайте лапы и падайте! © Буратино.
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Заголовок сообщения: Re: а вот это ЗЛО
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 18:58:13 

kottu_ru писал(а):
Crazy, то, как ты жестоко закрыл тему четырнадцатилетнего человека, который в силу своего возраста еще мыслит открыто и своеобразно, так вот это было действительно зло.



Верно. Я вообще склонен к инфернальным поступкам.


Цитата:
Как я понимаю, ты сам недалеко ушел от тинейджерства и, облеченный властью модератора, злоупотребляешь в отношении молодежи.



Не согласен. В отношении престарелых я тоже злоупотребляю.


Цитата:
Но на каком основании ты закрыл тему подростка?



Из жалости. Отвратительное чувство, согласен.


Цитата:
Открой тему



Нет.


Цитата:
Иначе, дружище, скажи, возможно ли тебя уважать?..



Я думаю, что если и возможно, то только с большим трудом. Я вообще редкая сволочь.


Цитата:
Учитывая тот факт, что Вы судя по всему - человек верующий, о чем свидельствует Ваш комментарий в закрытой Вами теме, или считающий себя таковым, вообще непонятно, как согласуется такое отношение к людям с христианским бэкграундом.



Я человек неверующий. Теперь согласовалось?


Цитата:
Так похабно относиться к детям может только черствый, даже я бы сказал - жестокий человек.



Черствый, жестокий, несправедливый, инфантильный, недальновидный. А еще -- интеллектуально ограниченный. Это все -- я. Глупо было бы спорить.


Цитата:
Не место таким среди модераторов.



Да таких вообще расстреливать надо.

Теперь, когда мы достигли консенсуса, попросим модератора этого раздела закрыть тред?


Последний раз редактировалось Crazy 30 Январь 2005, 19:00:33, всего редактировалось 1 раз.
Roger Муж.
постоянный участник
11
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 09.12.02
Откуда: Севастополь
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 19:00:14 

Цитата:
Так похабно относиться к детям может только черствый, даже я бы сказал - жестокий человек. Не место таким среди модераторов.



Этпесдетс.

_________________
ай лайк ту мув ыт мув ыт
kottu_ru
соучастник
0
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 15.01.05
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 19:03:40 
Скажи, а зачем этому форуму интеллектуально-ограниченные модераторы?
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 19:04:20 
Кстати, если кому интересно -- на мои издевательства над подростком можно посмотреть здесь: "Собирается команда для сайта!". Кстати, там сказано, как записаться... :twisted:

_________________
We've got the big memory and the small memory. The small memory's to remember the small things and the big memory's to forget the big ones.
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 19:06:32 

kottu_ru писал(а):
а зачем этому форуму интеллектуально-ограниченные модераторы?



Так ведь где ж других взять-то? :cry:

А так -- хоть есть, кому бить детей розгами и выгонять бомжей на мороз...
kottu_ru
соучастник
0
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 15.01.05
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 19:08:15 
Crazy,
ну, не тебя же просят записываться. Да видать, ты решаешь, жить топику или нет, только оценив, насколько она интересна для тебя самого. Ты уж извини, что я теперь на "ты" с тобой - ведь если тебя и возможно уважать, по твоему признанию, то только с большим трудом. А я, как ты догадываешься, трудиться не привык.
kottu_ru
соучастник
0
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 15.01.05
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 19:10:34 
Crazy,
где взять? ну да вот хоть я - отличный модератор. Детей не бью, не калечу души. Но тебя бы я просто забанил, без лишней бодяги.
kottu_ru
соучастник
0
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 15.01.05
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 19:17:20 

Цитата:
сказано же, здесь говорят



это где сказано?
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 19:19:54 

kottu_ru писал(а):
ну да вот хоть я - отличный модератор.



Ни при всех твоих великих достоинствах тебя никак нельзя делать здесь модератором, ибо это наверняка помешает тебе задвигать монстров дизайна. Так такое назначение было бы безответственным по отношению к той миссии, которую ты теперь как свой крест будешь нести по дизайнерскому сообществу.

Но как только задвинешь -- Павел, я уверен, сразу назначит тебя здешним модератором. Ибо во всех остальных отношениях ты идеален.
kottu_ru
соучастник
0
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 15.01.05
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 19:23:32 
Crazy,
договорились. на каких критерия "задвигания" сойдемся?
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 19:24:15 

kottu_ru писал(а):
Да видать, ты решаешь, жить топику или нет, только оценив, насколько она интересна для тебя самого.



Эта фраза очень верно обозначает ту политику модерирования, которую я с упорством, достойным лучшего применения, претворяю в жизнь. Но ничего не поделаешь -- я не знаю способа узнать, будет ли эта темы интересна кому-нибудь еще. Так что гадание на кофейной гуще я подменяю волюнтаризмом.
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 19:25:43 

kottu_ru писал(а):
договорились. на каких критерия "задвигания" сойдемся?



Это очевидно. Как только Павел назначит тебя модератором -- это будет явным признаком, что ты всех задвинул.
kottu_ru
соучастник
0
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 15.01.05
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 19:26:58 
Crazy,
а зачем тебе вообще узнавать, интересна эта тема или нет? Если она неинтересна людям - она сама загнется. А тому топику ты даже не дал возможности развиться. Вообще, я не понимаю, чем тебе тот малец досадил?..
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 19:34:41 
kottu_ru, ты невнимательно читал третье сообщение этого треда. Там содержатся ответы на твои вопросы.

_________________
We've got the big memory and the small memory. The small memory's to remember the small things and the big memory's to forget the big ones.
VSH
участник
35
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 28.12.01
Откуда: South Sinai, Dahab
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 19:44:50 
петросянство какое-то :bye:
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 19:48:23 
VSH, иногда мне начинает казаться, что он серьезен. :)

_________________
We've got the big memory and the small memory. The small memory's to remember the small things and the big memory's to forget the big ones.
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 20:18:43 
Crazy, немедленно перестань, ай-ай-ай.

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 20:19:49 
ненавижу тинейджеров

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
VSH
участник
35
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 28.12.01
Откуда: South Sinai, Dahab
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 20:31:24 
Pavel, все там были :laugh:
kottu_ru
соучастник
0
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 15.01.05
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 20:39:01 
Pavel,
побывал я на том самом сайте, к развитию которого призывал малой. Ну, нормальный, полезный ресурс, к тому же если он сделан руками одного четырнадцатилетки - честь ему и хвала. Контент там очень хороший, так что из этого парня через три-четыре года выйдет либо классный дизайнер, либо программист, особенно, если его будут не гасить локтями, а наоборот, подбодрять и вдрохновлять.

Тинейджеров ненавидишь? Любопытно...
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 20:48:25 
kottu_ru, я не знаю, о чем тут речь, о каком закрытом топике. Не имею привычки вычитывать весь форум.
А тинейджеров ненавижу как социальную группу. Как заплеваный лифт, как стены с граффити, как пиво в переходах, как музыку из ларьков и телевизора, как падонкафф, как многое, что напоминает об их существовании.

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
Nikolai Kolesnik Муж.
Куратор DeLinks
144
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: 22.06.02
Откуда: Киев, Украина
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 20:50:56 
Блин, да вырубите его. Какого хрена я должен тратить своё время и деньги на просмотр этой бредятины.

_________________
Элитный швейцарский портфель Scona Graphics
Вот так они и жили: она рыбу ловила — он её жарил.
kottu_ru
соучастник
0
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 15.01.05
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 20:55:34 
ну я не думаю, что тот парень принадлежит к числу подонков и быдлу. Если тебе повезло и ты не стал быдлом, то это не значит, что нужно гордиться из-за этого. А ты почитай его топик, и даже не в сам топик вчитывайся, а просто представь себе, что это твой сын, которому теперь четырнадцать лет, и парень чего-то делает, пытается как-то даже денег заработать, ищет единомышленников. я думаю, ты не был бы против его такой деятельности. Лучше, чем если бы он клей нюхал.

В этом свете поведение модератора не очень достойно представителя форума, и я это пытался донести до непостредственно самого можератора, и до Вас. Надеюсь, пробьет наконец Крейзи, да и откроет он тот топик, и даже пригласит того парня в форум, потому как любой нормальный человек просто не понял бы почему ему рот заткнули - ведь он ничего криминального по отношению к форуму не сделал.
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 21:00:14 
Котту_ру, дорогой мой нежномозжечковый вы человечище!

Заклинаю вас:

объясните мне, с чего вы взяли, будто у вас есть право обсуждать действия модераторов?
вы кто такой? агент моссада? налоговый инспектор? нет? Тогда идите и наслаждайтесь своей жизнью! Фак справедливость! Равенство сакс! Издалека вы смотритесь как взрослый человек, кстати.

оффтопик:
(что-то меня за последнее время слишком подз*ебали некоторые мемберы и их топики, бесконечные.)

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 21:01:57 

kottu_ru писал(а):
Надеюсь, пробьет наконец Крейзи, да и откроет он тот топик, и даже пригласит того парня в форум



Надежда напрасна, как я уже отметил выше.
модератор
новый человек
0
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10.07.04
Откуда: :адуктО
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 21:04:34 
ну парень вообще-то активный по-моему. зря наверное так сильно его гнобите. надо же как-то начинать, пока врубишься и т. д... вот он решил с чужих статей начать, деньги посчитал, кто за что сколько должен, расписал всё. короче, стратегический подход проявил.

а с дефорумом он, конечно, ошибся. здесь начинать нужно плавно :cool:
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 21:05:53 
модератор, :beer:

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
Hemul Муж.
news daemon
137
Сообщения: 5376
Зарегистрирован: 20.03.03
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2005, 21:24:01 
Crazy, :beer:
Любимое наблюдение: когда человек слышит запах дерьма - он не зажимает нос, а принюхивается :laugh:

_________________
Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе
Акела в натуре
Элитарная оппозиция.
6
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 28.12.04
Сообщение Добавлено: 31 Январь 2005, 04:32:20 
Pavel,
Цитата:
ненавижу тинейджеров

:lol: :beer:

Crazy, :beer: :beer: :beer:

Если чуть ближе к сути, то по моему скромному мнению раздел "работа" чистится совершенно недостаточно. Не с точки зрения флуда, (без него просто говорить невозможно иногда, в том числе и по делу), а с точки зрения подобного рода топиков. А уж что касается "зделаю забесплатно прафесионально качесвено" то имхо банить.
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 31 Январь 2005, 08:04:48 
В защиту гнобимых модераторов:
Я не люблю Crazy, но благодаря и ЕМУ В ТОМ ЧИСЛЕ политика дефорума такова, какова она есть, и привлекла сюда тех людей которые мне интересны и КАКИХ НЕТ на других форумах. Смею надеятся, пока эта политика не изменится - не изменится и сам форум. А меня лично он устраивает такой какой есть.
Акела в натуре
Элитарная оппозиция.
6
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 28.12.04
Сообщение Добавлено: 31 Январь 2005, 08:08:36 
eddy444, а я его люблю! А он меня не любит! Тебе проще! :lol:
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 31 Январь 2005, 08:54:30 
Акела в натуре, глупый, это у него такая любовь.
Акела в натуре
Элитарная оппозиция.
6
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 28.12.04
Сообщение Добавлено: 31 Январь 2005, 09:28:12 
eddy444, упаси бог!!! :eek: :lol: :weep:
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте « | » » ответить » создать топик
На страницу 1 2 3  >  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 86 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100