2Crazy @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Spotty
новый человек
3
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18.09.03
Откуда: Msk-Zel-Klin
Заголовок сообщения: 2Crazy
Сообщение Добавлено: 8 Октябрь 2004, 14:12:30 
Вы, уважаемый, слишком много себе позволяете, как мне представляется.
Я не понимаю, почему применяя меры по поводу личного оскорбления к другим участникам, Вы сами делаете тоже самое, причем, в жесткой форме, ведь в теме в Работе (Вам же известно о чем речь?) не было ни одного нашего сообщения не по теме.
Кроме последних двух.
Сдается мне, что не найдя что ответить, Вы, уважаемый Crazy, свои измышления представляете в извращенной форме закрывая темы и влепляете замечания.

Так вот повторяю официальный вопрос: почему модераторы не влепили предупреждение Crazy за личностное оскорбление? Значит ли это, что Crazy - мекка русского дизайна? Что на дефоруме коррупция?

Тем не менее, кроме прочих модераторов, от коих я жду ответа на второй вопрос, я еще и жду официального ответа от самого г-на Crazy.

_________________
lj // spotty
(alt+046) Муж.
участник
7
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 05.02.04
Откуда: Петербург
Сообщение Добавлено: 8 Октябрь 2004, 15:24:25 
Первое:
"Модератор не должен трогать сообщения других модераторов.

Если один модератор видит, что другой модератор нарушает настоящие правила - значит так надо, блин."
И втрое:
"Не стоит вступать в дискуссию с администрацией форума. Если администратор или модераторы говорят вам, что вы в чем-то неправы - значит это так, с их точки зрения.

Прежде чем начинать словоизвержения по этому поводу - постарайтесь проанализировать:
чем таким могла быть вызвана эта реакция? Может быть, что-то в том, как вы себя ведете,
как вы себя подаете, требует коррекции? А?"
© DeForum Rulez
Spotty
новый человек
3
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18.09.03
Откуда: Msk-Zel-Klin
Сообщение Добавлено: 8 Октябрь 2004, 15:39:43 
Простите, я вроде бы спрашивал модераторов, а не пользователей.
Причем вопросы остаются открытыми.

Добавляется один еще: модераторы - быдло? :cry:

_________________
lj // spotty
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 8 Октябрь 2004, 16:53:08 
Spotty, у вас есть какие-либо претензии? Если да - потрудитесь оформить их так, чтобы их было интересно читать.
ДеФорум - мекка коррупции, и я приложу все услилия, чтобы здесь и дальше процветала деспотическая система власти, олигархия, вседозволенность и прочие прелести.
Вы, видимо, ошибочно полагали, что здесь действуют законы, которые действуют на других форумах рунетии? Как же вы жестоко ошиблись! :)
(Выход - крестик в правом верхнем углу, если что).

ЗЫ
Надеюсь, вы не против ответа владельца ресурса, а не модераторов?

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
Spotty
новый человек
3
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18.09.03
Откуда: Msk-Zel-Klin
Сообщение Добавлено: 8 Октябрь 2004, 17:08:53 
Pavel: совершенно не против Вашего ответа.
Скажите мне, две вещи тогда напоследок: участники - недочеловеки? Или изгои? Почему если сказать на модератора "ИДИОТ!" - тут же санкции, а наоборот - так у нас тут вот так вот, не хотите - уходите. Вам не кажется, что это самонеуважительно?

Далее, конкретно претензии: меня оскорбил Crazy. Во-первых, словом "ИДИОТ", во-вторых, подозрением, что я не сделаю макет за указанную, выторгованную сумму.

В заключение, хочу уверить вас в бессмысленности и глупости фразы "ДеФорум - мекка коррупции, и я приложу все услилия, чтобы здесь и дальше процветала деспотическая система власти, олигархия, вседозволенность и прочие прелести". Особенно про вседозволенность порадовало.
Интересно, проведу тест! все, кто редактируют сообщения, кроме авторов - уроды. "Тест"
Вседозволенность-таки?

_________________
lj // spotty


Последний раз редактировалось Spotty 8 Октябрь 2004, 20:31:44, всего редактировалось 1 раз.
Long Муж.
SubAdmin
Теоретик
17
Сообщения: 4362
Зарегистрирован: 25.04.01
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 8 Октябрь 2004, 19:33:45 
Spotty, уважаемый, про крестик в верху страницы читал? не нравится - нажимаешь и все забывается как страшный сон.

_________________
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
Spotty
новый человек
3
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18.09.03
Откуда: Msk-Zel-Klin
Сообщение Добавлено: 8 Октябрь 2004, 20:33:17 
Long, вы все друг вместо друга отвечаете и слегка понюзиваете подмышки?
Тока честно!

_________________
lj // spotty
PirogovV
новый человек
15
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27.08.04
Сообщение Добавлено: 8 Октябрь 2004, 20:37:05 
оффтопик:
Ну piздeтcблянax творится) Уссацо ))

_________________
Василий Пирогов
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 8 Октябрь 2004, 20:48:34 
Дети, попрощайтесь с дядей Spotty, он нас покидает.

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100