Стартовал финал конкурса детского рисунка «Дудл для Google»

Стартовал финал конкурса детского рисунка «Дудл для Google»
30.03.2015

Стали известны финалисты конкурса детского рисунка «Дудл для Google», который проводится в России в третий раз. 

Школьники со всей России рисовали праздничный логотип Google на тему: «Я люблю природу России». 30 лучших работ отобрали жюри этого года: Николай Дроздов, учёный-зоолог, ведущий и автор передачи «В мире животных», Райан Гермик, профессиональный художник Google и другие.

«Мы увидели, как много творческих и талантливых детей из России принимает участие в нашем конкурсе. Здорово наблюдать за их самовыражением! Я очень надеюсь, что благодаря нашему конкурсу дети будут продолжать заниматься этим на протяжении всей жизни», — прокомментировал Райан Гермик, профессиональный художник Google.

Победителем конкурса станет участник, дудл, которого наберет максимальное число голосов интернет-пользователей. Проголосовать за понравившейся рисунок можно уже сейчас до 12 апреля на странице конкурса. Пользователи могут проголосовать только за одну работу в каждой возрастной категории.

21 апреля в Дарвиновском музее в Москве организаторы объявят победителя и наградят всех финалистов. Победитель конкурса получит возможность лично познакомиться с профессиональными художниками дудлерами в штаб-квартире компании Google в США, новый компьютерный класс для своей школы, а 24 апреля 2015 года миллионы россиян увидят его рисунок на домашней странице Google! Юных художников ждут и другие призы — экскурсию по редакции журнала «Вокруг Света», невероятное путешествие в хранилища Дарвиновского музея, захватывающий тур по анимационной студии Анимаккорд, PlayStation 3, настольные игры HASBRO и другие призы. PHP для начинающих


Омм мане падме хум, коли не шутишь.

Реклама на сайте статьи