Объявлена тема конкурса Electrolux Design Lab 2015 года

Объявлена тема конкурса Electrolux Design Lab 2015 года
17.02.2015

В 2015 году, на 13-й год своего существования, Electrolux Design Lab объявляет поиск инновационных идей в рамках темы «Здоровые счастливые дети». В этом году призы удвоены: победитель получит 10 000 евро и полугодовую оплачиваемую стажировку в Electrolux.

Конкурс Electrolux Design Lab открывает перед дизайнерами возможность проявить себя на международной арене, позволяет многим конкурсантам со временем получить перспективную работу. Первый приз конкурса – полугодовая оплачиваемая стажировка в международном дизайн-центре Electrolux. Половина победителей прошлых лет продолжила работу в компании Electrolux после прохождения стажировки. Кроме того, Design Lab выделяет и денежные призы, которые в этом году были значительно увеличены. Победитель получает 10 000 евро, второе место будет отмечено призом в 6 000 евро, третье место - 4 000 евро. Автор идеи, набравшей наибольшее количество голосов во время онлайн-голосования, получит приз зрительских симпатий в размере 2 000 евро.

Ларс Эриксон, старший вице-президент дизайн-департамента в Electrolux и председатель жюри Design Lab объявил запуск конкурса: «Electrolux Design Lab – конкурс, который продвигает инновации, стимулирует творчество и предлагает нам взглянуть на будущее бытовой техники. Он позволяет нам общаться и сотрудничать с молодыми, талантливыми дизайнерами со всего мира, которые обладают потенциалом что-то изменить. В 2015 году в центре внимания Design Lab будут дети с темой «Здоровые счастливые дети». Мы ищем новые решения и смелые идеи, которые помогут улучшить повседневную жизнь семей с детьми. Меня очень вдохновляет новый вызов, и я с нетерпением жду креативных идей. Мы официально объявляем старт конкурса!»

Чтобы принять участие в конкурсе, участники должны представить на рассмотрение описание своей идеи, предварительный набросок, иллюстрирующий идею, а также описание полезности своей идеи для потребителей. Заявки на участие в конкурсе можно подавать с 4 марта по 8 апреля 2015 года. Более подробную информацию о конкурсе и необходимые инструкции можно найти на сайте: electroluxdesignlab.com

Лучшие концепты будут опубликованы на сайте Design Lab, а также будут продвигаться через социальные сети. Участники будут получать оценку со стороны экспертов компании Electrolux в течение всего процесса отбора кандидатов. В конце 2015 года победитель конкурса будет выбран жюри, состоящим из профессионалов.


Омм мане падме хум, коли не шутишь.

Реклама на сайте статьи