Объявлен победитель конкурса "Have a nice trip"

Объявлен победитель конкурса "Have a nice trip"
09.06.2014
Победившая работа предназначена для упаковки трех косметических продуктов в отдельных контейнерах, помещенных в рукав из картона. Как отметило жюри, упаковка-победитель оказалась наиболее удобной для путешественников среди 118 работ из 20 стран, представленных на конкурс.

Артур Шмидт родился на территории бывшего Советского Союза, после переезда в Германию учился в Высшей школе искусств земли Саарланд, Саарбрюккен. Представленный им концепт представляет собой плоскую картонную упаковку, которая легко помещается в чемодане. Небольшие порции шампуня, геля для душа и лосьона для тела в отдельных влагостойких контейнерах помещены в защитный рукав, поверхность которого предоставляет богатые возможности для брендинга и размещения информации.

"Упаковка проста и удобна в использовании, эффективна с логостичекой точки зрения и прекрасно защищает содержимое. Эту концепцию могут с успехом применять производители косметики как дополнительный вариант упаковки косметических продуктов для путешественников", - сообщили члены жюри. Обзор популярной БК pokerdom77777.com где можно сделать ставки на доту.

Омм мане падме хум, коли не шутишь.

Реклама на сайте статьи