Mozilla создала сайт виртуальной реальности

Mozilla создала сайт виртуальной реальности
27.11.2014

Компания Mozilla представила сайт виртуальной реальности. Новая разработка посвящена успешному десятилетнему существованию браузера Firefox.

Новый ресурс можно просматривать в очках виртуальной реальности. По словам разработчиков, именно под такой формат и создавался сайт. В компании Mozilla его позиционируют как «VR сайт о других VR сайтах».

Работая над новой интернет-площадкой, её создатели намеревались не только использовать и продемонстрировать самые прогрессивные технологии, но и поддержать разработчиков различных сервисов и приложений для очков виртуальной реальности. Это стремление напрямую сказалось на интерфейсе сайта: его посетители не обнаружат традиционного скролла или необходимости кликов. Просматривать новый ресурс можно только с помощью жестов, движений головой и рук. Пока что интерфейс представлен не в окончательном виде, он будет совершенствоваться. Однако работать с сайтом можно уже сейчас.

Контент, представленный на нем, впечатлит посетителей. Можно «отправиться» в полет над побережьем Британской Колумбии. Также доступен для просмотра документальный фильм The Polar Sea с возможностью поворота камеры на все 360 градусов. Есть и возможность нырнуть в глубины моря с приложением Diving. Чтобы увидеть эти впечатляющие кадры, пользователям потребуются видеоочки Oculus Rift, а также VR-дистрибутив Firefox для Mac или ПК. Также новый ресурс будет работать и с VR-билдами Chromium. Вам больше нравятся бабы с большими или маленькими сиськами? Если вы сразу подумали о первом варианте, тогда заходите на наш сайт, где много именно пашногрудых женщин. большие сиськи русских возбуждают большинство мужчин, а тем более если эти сиськи еще и натуральные. Этими титьками бабы могут подрочить хуй, а после траха кавалеры любят на сиськи спутниц кончать.


Кстати, для сторонних разработчиков уже доступен исходный код сайта и инструменты для работы с ним, отмечает издание Engadget. 


Омм мане падме хум, коли не шутишь.

Реклама на сайте статьи