Серия расширений для Illustrator CS2

16.06.2006
Вчера обновились несколько расширений для Illustrator CS2 от Worker72a - ранее они существовали в версиях для Illustrator CS, теперь поддерживается и последний адобовский релиз.

Коротéнько об обновленцах. Scoop for Illustrator CS2 - простейший коллектор файлов, связанных с иллюстраторовским. Обладает одним несомненным плюсом - умеет вытягивать внедренные растры из иллюстраторовского файла. Пока Scoop чуть ли не единственный известный мне продукт, позволяющий это делать в CS2.

SepPreview for Illustrator CS2 - название говорит само за себя, это именно предпросмотр цветоделения. Поддерживаются как spot, так и process colors. Также можно предпросмотренное и напечатать.

QuickCarton for Illustrator CS2 - небольшая софтинка, позволяющая очень быстро создавать выкройки упаковки прямоугольной формы. Никакого сравнения с профессиональными пакетами проектирования упаковки, конечно, не выдерживает, но локальные задачи решает добре, а главное - быстро.

Напоследок - ложка дегтя. Даже две. Для начала - все три расширения платные. Два первых - по $47, последнее - $77. И наконец - все они для Mac. Поддержка Win, похоже, даже не планируется. Во всяком случае - Microsoft Windows® versions are currently not available. Настоящий сайт hydra tor

Омм мане падме хум, коли не шутишь.

Реклама на сайте статьи