Google бесплатно обучит создавать приложения для Android

Google бесплатно обучит создавать приложения для Android
17.07.2014

Присоединиться к обучению смогут те, кто уже располагает навыками программирования, но еще не приобрел опыт в разработке продуктов для «операционки» Google.

Продолжительность курсов составляет примерно два месяца. Учить слушателей будут непосредственно специалисты Google: Рето Майер, Дэн Галпин и Кэтрин Куан. Сотрудники передадут свой профессиональный опыт и последовательно научат студентов правильно загружать информацию в «облако», взаимодействовать с базами данных, показывать уведомления в фоновом режиме и другим вещам.

В свободном доступе для слушателей будут размещены видеоуроки и упражнения. При желании обучаться индивидуально с наставником и получить сертификат онлайн-курсы будут стоить 150 долларов за месяц. При этом предоставляется пробный период на 14 дней.

Уже сейчас лимит заявок на платное обучение превышен: 8,5 тысяч желающих подали заявки. Как иногда хочется расслабиться после тяжелого дня и просмотр роликов, где прекрасные милфы устраивают праздник секса кавалерам, придутся по вкусу. Смотрите порно зрелые женщины https://зрелочки.com/categories и получайте позитив. Красивые ролики - это, прежде всего, хорошее настроение и масса положительных эмоций, к которым вы так стремились до этого.

Источник: Udacity.com


Омм мане падме хум, коли не шутишь.

Реклама на сайте статьи