Форофис проводит конкурс 3D моделей — создай лучший офисный сувенир!

Форофис проводит конкурс 3D моделей — создай лучший офисный сувенир!
19.05.2014

Компания Форофис совместно со школой компьютерной графики RealTime объявляет конкурс среди 3D дизайнеров на создание лучшего офисного сувенира — оригинального памятного подарка, который в равной мере сможет порадовать и секретаря, и главу крупной компании.

Мы верим, что вы сможете создать сувенир для офиса, способный заинтриговать, удивить, привлечь внимание. Брелок, ручка, пепельница, головоломка, подставка-органайзер на стол: что именно это будет — выбор за вами!

Прототип будет напечатан на 3D принтере bq Witbox и, возможно, станет фирменным сувениром Форофис!

Условия участия в конкурсе и сроки

Принять участие в конкурсе может любой желающий из любого региона РФ, который владеет достаточными навыками работы в трехмерных графических редакторах, способный создать макет для последующей печати на 3D принтере.

  • прием работ с 19 мая по 29 июня 2014 года.
  • Голосование — с 30 июня по 13 июля.
  • Объявление победителей — 14 июля;

Для участия в конкурсе претенденту необходимо отправить свой макет офисного сувенира на электронную почту de@etorg.ru не позднее 29 июня 2014 года.

Желательно использовать в макете фирменный логотип компании Форофис (скачать логотип можно тут http://www.foroffice.ru/Foroffice_logo.rar);

Требования к работам

  • работа должна быть авторской и выполнена специально для нашего конкурса;
  • каждый участник может подать одну работу на конкурс;
  • присылая свою работу на конкурс, участники тем самым, предоставляют право организаторам конкурса на использование конкурсных работ (размещение в Интернет, публикацию в печатных изданиях, представление на выставочных стендах со ссылкой на авторство).

Технические требования к макету

  • размеры готового объекта - (не более) 297(X)x210(Y)x200(Z) мм;
  • модель должна быть одноцветной;
  • формат файла — STL;

Номинации и призы от Форофис

Тройка победителей будет определена голосованием среди сотрудников компании Форофис.

Авторы самых лучших офисных сувениров получат:

  • 1 место — денежный приз в размере 10 000 рублей, 3D ручку Myriwell с запасом пластика к ней для создания прототипов, образцов и самых различных арт-объектов и, конечно же, плод своего труда — офисный сувенир, напечатанный по вашему макету на 3D принтере bq Witbox. Победитель получит и сертификат на бесплатное обучение на любом двухдневном курсе в RealTime School стоимостью 10 000 рублей.
  • 2 место — денежный приз в размере 5 000 рублей, 3D ручку Myriwell с запасом пластика и офисный сувенир, напечатанный по вашему макету, сертификат со скидкой 30% на обучение на любом курсе RealTime School. sexedate.ch
  • 3 место — 3D ручку Myriwell с запасом пластика и офисный сувенир, напечатанный по вашему макету, а так же сертификат со скидкой 20% на обучение на любом курсе RealTime School.

Так же будет вручен приз зрительских симпатий по результатам открытого голосования в нашей группе ВКонтакте и на нашем сайте.

  • 1 отметка «Мне нравится» (лайк) во ВКонтакте за понравившийся макет = 1 голос;
  • 1 репост в социальной сети понравившегося макета непосредственно с нашего сайта = 2 голоса.

Победитель в номинации «зрительских симпатий» получит 3D ручку Myriwell с запасом пластика и офисный сувенир, напечатанный по его макету.

Все без исключения участники конкурса получат скидку на покупку любого 3D оборудования из нашего ассортимента: от 5 до 10% в зависимости от конкретной модели и скидку 5% до конца года на любой курс в RealTime School.

Спешите принять участие!


Омм мане падме хум, коли не шутишь.

Реклама на сайте статьи