Новости

RSS


21.04.2010

Портал kak.ru и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, объявили о творческом конкурсе-акции <<Воспитание детей без обид и унижений>>

До 20 мая организаторы ждут работ всех, у кого с открытое сердце.Каждого, кто больше не может сидеть сложа руки и готов донести свой образно-словесный посыл до массового сознания.



Ежегодная студенческая премия плаката Post It Awards
24.03.2010

Ежегодная студенческая премия плаката Post It Awards

Русская креативная группа Graphic Productions при участии SOLUTIONS Moscow Branding & Design Companies проводят VI Международный студенческий конкурс плаката Post it Аwards 2010.

Post it Аwards придуман как молодежный конкурс, в котором могут участвовать студенты всех стран.
Членами жюри являются известные деятели культуры.
Главный приз — компьютер Apple.



6 апреля 2010 года стартует новый сезон программы <<ВИЖУ! Звезды графического дизайна>>.
23.03.2010

6 апреля 2010 года стартует новый сезон программы <<ВИЖУ! Звезды графического дизайна>>.

Программа «ВИЖУ! Звезды графическогоo дизайна» проходит в Санкт-Петербурге, в Лофт Проекте ЭТАЖИ (http://loftprojectetagi.ru), каждый вторник, начиная с марта 2009 года. Программа «ВИЖУ!» - это показ работ самых известных и ярких дизайнеров. Это живое общение и рассказы звезд о своей жизни в профессии. В рамках «ВИЖУ!» в Лофт Проекте ЭТАЖИ выступали: Людвиг Быстроновский, Дмитрий Перышков, Петр Банков, Андрей Логвин, Анатолий Гусев, Андрей Бильжо, Владимир Чайка, Илья Рудерман, Михаил Губергриц, Александр Фалдин, Владимир Ефимов, Юрий Гордон, Дмитрий Барбанель и многие другие.

По итогам 2009 года, программа «ВИЖУ!» была признана <<Открытием и событием года в российском графическом дизайне>>:http://kak.ru/columns/serov/a9624/. Куратор программы - Митя Харшак, учредитель и главный редактор журнала <<Проектор>>.



20.03.2010

Третий конкурс корпоративного кино «BRANDFILM» пройдет на одной из самых популярных в рекламной среде фестивальных площадок «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА».

6-9 апреля в Центральном Доме Художника в зале 15 будут представлены корпоративные фильмы-участники конкурсов 2007-2008, лучшие зарубежные фильмы с New York Film Festival, мастер-классы по тому, как разрабатывать, создавать и применять корпоративное кино, как использовать его в ходе выставок, применять для обучения сотрудников и многое другое.


16.03.2010

Мастер-класс Антона Ярусова «Интерактивная мастерская»

Проект Edutainment приглашает всех веб-дизайнеров на мастер-класс Антона Ярусова — основателя и арт-директора Popcorn Design House и лектора в Британской высшей Школе дизайна.


16.03.2010

Мастер-класс Андрея Логвина «Что метать, когда нет икры?»

Приглашаем всех на мастер-класс Андрея Логвина основателя виртуальной рекламной группы ЛОГВИНDESIGN и педагога в Высшей академической школе графического дизайна.


04.03.2010

9 марта 2010 года в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург) стартуют два on-line курса британского дизайнера Энтони Гиббона

9 марта 2010 года в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург) стартуют два on-line курса британского дизайнера Энтони Гиббона


02.03.2010

Старт рейтинга Тэглайн

tagline

1 марта открылась регистрация участников в юбилейном, пятом по счету, рейтинге «Топ-100 ведущих веб-студий России 2010». Официальный сайт проекта — http://2010.tagline.ru



28.01.2010

Бизнес-школа IHSBM приглашает Вас 16 - 19 февраля (Москва) на мастер-классы по брендингу от ведущих экспертов по управлению и развитию брендов

Бизнес-школа IHSBM приглашает Вас 16 - 19 февраля (Москва) намастер-классы по брендингу от ведущих экспертов по управлению иразвитию брендов


18.11.2008

Новости на сайте

Дорогие друзья! В ближайшее время тут изменится все самым радикальным образом. Лучшие из вас, люди, компании, организации и, кто там еще, группы — вы сможете сами публиковать какие-то важные штуки на главной странице Дефорума. Уверен, что это будет клево, задорно и огнеопасно.

Только мне и моим адским программистам нужно чуть-чуть времени и терпения. Да.



Новости 30 - 39 из 59
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Омм мане падме хум, коли не шутишь.

Реклама на сайте статьи