Бизнес-школа IHSBM приглашает Вас 16 - 19 февраля (Москва) на мастер-классы по брендингу от ведущих экспертов по управлению и развитию брендов

28.01.2010

Бизнес-школа IHSBM приглашает Вас 16 - 19 февраля (Москва) намастер-классы по брендингу от ведущих экспертов по управлению иразвитию брендов:

"Технология создания бренда", Александр Еременко - управляющийдиректор BrandLab."Планирование коммуникаций - инструмент развития бренда", АнтонКопытов - директор по коммуникационному планированию группы P&Gагентства MediaCom в России и Украине.*NEW! "Маркетинг отношений: развитие бренда и бизнеса, создаваялояльность потребителей", Антон Копытов - MediaCom**NEW! "Бренд-дизайн для недизайнеров", Сергей Нестер и СветланаЖуравель - арт-директора BrandLab.

* По просьбам многих участников тренинга "Планирование коммуникаций -инструмент развития бренда", Антон Копытов впервые представляет свойновый тренинг "Маркетинг отношений: развитие бренда и бизнеса,создавая лояльность потребителе"!

** Впервые арт-директора BrandLab проведут мастер-класс "Бренд-дизайндля недизайнеров". Участие в тренинге дает возможность понять, какдизайн помогает строить бренды, коммуницировать с покупателями,повышать продажи и строить привлекательный имидж бренда.

Внимание! Действует акция <<Участвуйте в мастер-классах вдвоем по цене1 участника!>> Если Вы ранее участвовали в мастер-классах IHSBM илиBrandLab, для Вас действует специальная скидка - 20%. Прямо сейчас посмотрите настоящий контент для взрослых , где молодые брат и сестра довели дело до самого настоящего инцеста. Не заставляйте себя долго ждать и прямо сейчас посмотрите шикарное онлайн порно видео с инцестом, где молодая красотка в лице сестры испытывает оргазм от фирменного кунилингуса.

Подробнее о программах мастер-классов и условиях участия Вы можетеузнать на официальном сайте школы IHSBM -http://www.ihsbm.ru/

Здесь за бренды отвечают настоящие профи!


Омм мане падме хум, коли не шутишь.

Реклама на сайте статьи