Вот и давайте пофантазируем на эту тему…
Условия игры, следующие:
Есть стандартный шаблон ().

Каждый кто участвует в игре, имеет право только дорисовывать свою картинку на саму бумагу и значок на крышку рулонодержателя. Так же, по надобности, менять цвет бумаги. Знак должен быть не больше существующего размера и расположен в левом нижнем углу крышки.
Технические нюансы:
Знак: Layers «sign». Размер как на оригинале (плюс/минус 10%). Знак нужно немного наклонить вправо (Edit>Transform>Skew (-6)), что бы он как бы «лежал» на крышке рулонодержателя.
Бумага: Layers «textures big». Это большой лист бумаги справа. Сначала корёжим его или же, что то на нем рисуем. Этот фон является носителем (виртуальной бумагой) и не может быть изменен на другой. Если нужно поменять его цвет — используйте лэвелы, брижнест/контраст, колор баланс (или что душе угодно).
Совет: Для пущего эффекта печати, можно дать немного прозрачки слою с вашим дизайном (Opacity=90%-75%) и применить фильтр Texturizer>Sandstone (Scaling=100%, Relief=1, LightDerection=TopLeft).
Рулон: Берем сделанный дизайн — Free Transform (Rotate=-90, Scale=50%). И ставим на нужное место в рулоне.
В принципе все:
Сохраняем то, что получилось. Выкладываем на форум, не забыв подписать для кого именно разработан этот дизайн…
Ну и, собственно, вот то, что получилось у меня:
Персональная бумага Джоржа Буша.

Любимый дизайн бумаги деловых людей Европы.

Непритязательный дизайн бумаги для людей с темным цветом кожи.

Эксклюзивный дизайн бумаги для Папы Римского и Священников.

Удачного креатива!!!
P.S. Если будут вопросы по шаблону — спрашивайте.
P.S.S. Сорри за не совсем фотореалистичное изображение рулонодержателя (рисовалось вектором).
Update: Собрал и выложил полный архив всех дизайнов. .
Элитный швейцарский портфель
Вот так они и жили: она рыбу ловила — он её жарил.
0 00
















