Интернет от Корбины!!! @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу 1 2  >  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 57 ] 
*   Список форумов / Сообщество / Общий » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
tkolik
новый человек
9
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.08.07
Заголовок сообщения: Интернет от #&@%!!!
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 13:17:48 
#&@% супер, он у меня уже 2 года, скорость отличная, круглосуточная поддержка, вот у меня был случай, ночью нет пропал, позвонил, за 5 мин. все сделали! при том там еще и локалка ОГРОМНАЯ, и цены классные!!! Так что делайте выводы! :)

Кто еще на нем сидит? пишите свои отзывы!
zorro Муж.
постоянный участник
111
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 31.01.04
Откуда: +0° GMT
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 13:20:15 
АКАДО супер, он у меня уже пол года, скорость отличная, круглосуточная поддержка, вот у меня был случай, ночью нет пропал, позвонил, за 5 мин. все сделали! при том там еще и локалка ОГРОМНАЯ, и цены классные!!! Так что делайте выводы!

Кто еще на нем сидит? пишите свои отзывы!
DELer Муж.
участник
42
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 02.03.03
Откуда: северА
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 13:20:18 
как смешно наблюдать за долбоебами

ой, zorro, тебя тут не было :lol:

_________________
DELer™, это не Дилер (dealer)..
Это корявый англоид от команды "del" - "delete".. мой старый DooM/Quake'ский ник..
по-русски обычно произносится как Дэллер..


Последний раз редактировалось DELer 6 Август 2007, 13:22:08, всего редактировалось 1 раз.
zorro Муж.
постоянный участник
111
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 31.01.04
Откуда: +0° GMT
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 13:20:56 
qwerty супер, он у меня уже 0 лет, скорость отличная, круглосуточная поддержка, вот у меня был случай, ночью нет пропал, позвонил, за 5 мин. все сделали! при том там еще и локалка ОГРОМНАЯ, и цены классные!!! Так что делайте выводы!

Кто еще на нем сидит? пишите свои отзывы!
zorro Муж.
постоянный участник
111
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 31.01.04
Откуда: +0° GMT
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 13:21:35 
СТРИМ супер, он у меня уже нету, скорость отличная, круглосуточная поддержка, вот у меня был случай, ночью нет пропал, позвонил, за 5 мин. все сделали! при том там еще и локалка ОГРОМНАЯ, и цены классные!!! Так что делайте выводы!

Кто еще на нем сидит? пишите свои отзывы!
Old_shoes
Goldmember
196
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 13.12.05
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 13:22:51 
DELer, +1, zorro, :lol: :lol:

_________________
пыщь
-Rebel- Муж.
участник
22
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 10.10.04
Откуда: Москов-сити
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 13:24:57 
Диал-ап супер, он у меня уже 10 лет, скорость отличная, круглосуточная поддержка, вот у меня был случай, ночью нет пропал, позвонил, за 5 мин. все сделали! при том там еще и локалка ОГРОМНАЯ, и цены классные!!! Так что делайте выводы!

Кто еще на нем сидит? пишите свои отзывы

_________________
Здесь должен быть кот
zorro Муж.
постоянный участник
111
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 31.01.04
Откуда: +0° GMT
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 13:26:39 
Халявный WiFi супер, он у меня уже каждый обеденный перерыв, скорость отличная, круглосуточная поддержка, вот у меня был случай, ночью нет пропал, позвонил, за 5 мин. все сделали! при том там еще и локалка ОГРОМНАЯ, и цены классные!!! Так что делайте выводы!

Кто еще на нем сидит? пишите свои отзывы!
dilemma Муж.
постоянный участник
41
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 16.02.05
Откуда: у тебя деньги и пистолет
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 13:27:11 
аааааааааааааааааа :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
если не можешь делать это бесплатно, то лучше не заниматься этим вовсе © panic.com.ua

зделаю качествена™
два дня™
Kurilshik
Goldmember
142
Сообщения: 12797
Зарегистрирован: 18.10.04
Откуда: Кожаное кресло
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 13:30:33 
:lol: :lol: :lol:

_________________

Портфолио - ЖЖ - Кулинарные рецепты - Блог о дизайне, уроки фотошоп

icq: 295346452 | Почта: info()alexey-popov.com

.
Fuf Муж.
старожил
107
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 12.11.01
Откуда: Питер
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 13:30:54 
Трава супер, она у меня уже 4 года, скорость отличная, круглосуточная поддержка, вот у меня был случай, ночью нет пропал, позвонил, за 5 мин. все привезли! при том там еще и пакет ОГРОМНЫЙ, и цены классные!!! Так что делайте выводы!

Кто еще на чем сидит? пишите свои отзывы!

_________________
Все фигня, кроме пчел... но если вдуматься, то и пчелы - фигня...
Old_shoes
Goldmember
196
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 13.12.05
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 13:32:27 
Fuf, :lol:

_________________
пыщь
-Rebel- Муж.
участник
22
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 10.10.04
Откуда: Москов-сити
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 13:34:59 
Мопед супер, он у меня уже 2 года, скорость отличная, круглосуточная поддержка, вот у меня был случай, ночью нет пропал, позвонил, за 5 мин. все сделали! при том там еще и локалка ОГРОМНАЯ, и цены классные!!! Так что делайте выводы! Smile

Кто еще на нем сидит? пишите свои отзывы!

_________________
Здесь должен быть кот
Baxi
постоянный участник
1
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 28.10.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 13:35:11 
zorro, Fuf, :lol: :lol: :lol: ржака


… а кстати - PC лучше чем Mac...
Цитата:
делайте выводы!

karamba Муж.
старожил
209
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 17.08.05
Откуда: Киев. А шо?
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 13:39:22 
Медитация супер, я на ней уже 2 года, скорость отличная, круглосуточная поддержка, вот у меня был случай, днем прана пропала, позвонил, за 5 мин. с космосом сконнектили! при том там еще и эгрегор ОГРОМНЫЙ, и сущности классные!!! Так что делайте выводы!

Кто еще на чем сидит? думайте свои отзывы!

_________________
клетчатый!
zorro Муж.
постоянный участник
111
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 31.01.04
Откуда: +0° GMT
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 13:41:58 
Фалоимитатор супер, он у меня уже 2 года, скорость отличная, круглосуточная поддержка, вот у меня был случай, ночью нет пропал, позвонил, за 5 мин. второй привезли! при том там еще и локалка ОГРОМНАЯ, и цены классные!!! Так что делайте выводы!

Кто еще на нем сидит? пишите свои отзывы!
Old_shoes
Goldmember
196
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 13.12.05
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 13:44:53 
karamba, красавец :beer:

_________________
пыщь
[cyber]form Муж.
участник
60
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 26.10.05
Откуда: Латвия/Лиепая
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 13:45:23 
:lol: :lol: :lol:

_________________
Жаль, что глупость не приносит болевых ощущений.
Антон Шандор ЛаВей
IonDen666 Муж.
постоянный участник
109
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 25.11.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 13:45:54 
Изображение

_________________
Frontend developer: IonDen.com
k100m Муж.
соучастник
48
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 19.09.06
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 13:46:32 
СКРУВСТА супер, я на ней уже 2 года, скорость отличная, круглопопочная поддержка, вот у меня был случай, днем чуть не упал, так не упал же! За 5 мин. 300 оборотов делаю! При том там еще и пятно контакта с Ж ОГРОМНОЕ, и цена классная!!! Так что делайте выводы!

Кто еще на чем сидит? думайте свои отзывы!

Изображение

_________________
nlm
echidna Жен.
Модератор
69
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 11.06.02
Откуда: msk
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 13:47:48 
Вам смешно, а я, пользуясь случаем, скажу: #&@% - гадость редкостная. Сервис - ЧУДОВИЩНЫЙ. Отключения сети - регулярные. Если бы в Стриме согласились настроить макинтош, ни разу бы у меня рука больше не поднялась заплатить #&@%. Ну и на сладкое, моя графомания мартовская:

На сайте #&@% Телеком, в разделе "часто задаваемые вопросы о выделенных линиях", катастрофически не хватает самого главного и часто возникающего вопроса: почему опять нихрена не работает?

К сожалению, в данном случае я являюсь заложником обстоятельств (самое жирное обстоятельство - домашний макинтош; тот же стрим очень неохотно подключает маки и совсем не гарантирует адекватной работы своего оборудования), хотя о моих взаимоотношениях с этим провайдером вполне можно сложить эпическую сагу.

Впрочем, о качестве услуг я могла бы догадаться еще при подключении.
Для того, чтобы мастера, все-таки, явились на порог моей квартиры, пришлось сделать контрольный звонок оператору, когда оговоренный временной промежуток и терпение истекли. Появившиеся еще через пару часов ожидания мастера в количестве 2 шт. на констатацию факта "вы опоздали на несколько часов" не нашли лучшего ответа, чем "мы знаем".
Пока они тянули кабель, я заключала пари сама с собой на предмет того, сколько раз мне еще придется проявить выдержку. Сфокусировав в какой-то момент взгляд на powerbook'е, один, на вид более молодой и трезвый, спросил: "что это?". А я, между прочим, в заявке указывала, что мне нужен специалист, умеющий подключать маки. Так же, как и тарифный план, который для них явился очередным чудным открытием. При этом единственная карта оплаты, имевшаяся у них в наличии, была номиналом ниже минимально возможного для активации самого дешевого тарифа. Рекомендация феи-оператора из телефона "как-нибудь потом купите еще карту оплаты и вы сразу же сможете активировать услугу" разметала ошметки моей выдержки по стенкам черепной коробки. Я не очень помню, что говорила потом, но слегка протрезвевшим от моей речи монтажником было внесено единственное рациональное предложение - послать гонца в его лице за картой немедленно.
Можно уже не добавлять, что акта сдачи-приемки работ или договора, да вообще хоть какой-нибудь бумажки, где можно было бы отметить качество произведенных работ, под роспись у них с собой не было.

Единственное, что происходит с производящей впечатление точностью, - за пять дней до того, как закончатся средства на счете, начинает приходить соответствующее уведомление. Оно и понятно - человеческий фактор исключен, сообщение посылается роботом. Человеческий фактор для #&@% - обстоятельство силы непреодолимой. Та же техподдержка старательно оповещала меня автоответами о нелегкой судьбе моих писем (вашей заявке присвоен номер такой-то и отправлен туда-то), но ни одна живая душа ответ написать так и не удосужилась.

Сейчас у меня дома нет интернета. Очередная авария на линии, чинить которую собираются аж до 9го марта минимум. При этом оповещение клиентов считается чем-то совершенно необязательным, даже на сайте об этом нет ни слова, а телефонные феи выдают крайне противоречивую информацию (звонок в воскресенье убедил меня в том, что до 3х часов воскресенья же все будет исправлено). При этом перерасчет средств за то время, пока выделенной линией невозможно будет пользоваться, будет выполнен только в случае, если я сама им позвоню и напомню о том, что, вообще-то, какое-то время ничего не работало.

Я долго считала, что переплюнуть май фэйворит уан в качестве навязываемых услуг Ситибанк невозможно. #&@% обошла Сити (кстати, подозрительно давно уже не вызывавший отрицательных эмоций) на этой дистанции с большим отрывом, продолжая неумолимо удаляться в точку на горизонте.

_________________
Не будите во мне зверя.
Зверь и так не высыпается.
AE Жен.
Alter ego
150
Сообщения: 6845
Зарегистрирован: 13.10.04
Откуда: Moscow-city
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 13:47:51 
:lol: :lol: :lol:

_________________
Extemplo simul pares esse coeperint, superiores erunt
AE Жен.
Alter ego
150
Сообщения: 6845
Зарегистрирован: 13.10.04
Откуда: Moscow-city
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 13:50:37 

echidna писал(а):
#&@% - гадость редкостная.

согласна.

_________________
Extemplo simul pares esse coeperint, superiores erunt
Jamakaser Муж.
участник
91
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 26.01.05
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 13:51:07 
Светка супер, я на ней уже 2 года, скорость отличная, круглосуточная поддержка, вот у меня был случай, ночью встал, позвонил, за 5 мин. все сделали! при том там еще и сиськи ОГРОМНЫЕ, и цены классные!!! Так что делайте выводы!

Кто еще на ком лежит? думайте свои отзывы!

_________________
Найди кликабельный пиксель -->
IonDen666 Муж.
постоянный участник
109
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 25.11.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 13:51:58 
echidna, уфф, тяжёлая судьба.

_________________
Frontend developer: IonDen.com


Последний раз редактировалось IonDen666 6 Август 2007, 13:52:33, всего редактировалось 1 раз.
k100m Муж.
соучастник
48
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 19.09.06
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 13:52:21 
Jamakaser, :lol: :lol: :lol:

_________________
nlm
Fuf Муж.
старожил
107
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 12.11.01
Откуда: Питер
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 13:55:42 
Jamakaser, опередил :lol:

_________________
Все фигня, кроме пчел... но если вдуматься, то и пчелы - фигня...
Catalyst Муж.
участник
12
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 16.03.05
Откуда: Moskau
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 13:57:02 
NetByNet рулит)
А #&@% - сакс.
У #&@% районы на опте, а у нас каждый дом)

_________________
При слове «дизайн» мне хочется схватиться за пистолет...
echidna Жен.
Модератор
69
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 11.06.02
Откуда: msk
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 13:57:29 
IonDen666, судьба-то у меня нормальная, просто #&@% в моем лице имеет запредельно нелояльного потребителя. И тупо, методами конца девяностых, пиариться конторе, которая не первый год как бы занимается интернетом и должна на соответствующих методах рекламы уже собаку съесть, - я такое просто не могу пропустить. :)

_________________
Не будите во мне зверя.
Зверь и так не высыпается.
IonDen666 Муж.
постоянный участник
109
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 25.11.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 13:58:59 
echidna, :beer: :)

_________________
Frontend developer: IonDen.com
hgb Муж.
Goldmember
306
Сообщения: 24555
Зарегистрирован: 25.11.03
Откуда: СПб
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 14:00:03 
Я консерватор, поэтому хрен знает сколько лет, сосчитать невозможно, сижу на водке с пивом. Супер. Скорость приличная, поддержка не требуется. Вот у меня был случай, днем, утром, вечером, ночью упал, но пошел в магазин. За 5 мин. получил в лоб какой-то железякой. При этом шрам на лбу ношу до сих пор, и цена классная, всего пол-года мучился от сотрясения!!! Так что делайте выводы!

Кто еще на нем сидит? пишите свои отзывы!

_________________
Дизайнер — это, прежде всего, творческая личность; и только потом уже — это пьяная скотина.
fidukoff Муж.
Модератор
раздолбай-зануда
188
Сообщения: 8387
Зарегистрирован: 08.12.01
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 14:00:40 
Jamakaser, эта... это у меня Светка :lol: :lol: :lol:

_________________
Life is short, paddle hard!!!
Обмен ссылками
Каяк-видео
-Rebel- Муж.
участник
22
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 10.10.04
Откуда: Москов-сити
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 14:01:47 
echidna, покупаешь лан-модем, настраиваешь его в режиме роутера и работаешь со стримом хоть на маке, хоть на линухе, хоть на солярке.

_________________
Здесь должен быть кот
fidukoff Муж.
Модератор
раздолбай-зануда
188
Сообщения: 8387
Зарегистрирован: 08.12.01
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 14:03:11 
Весло супир, оно у меня уже 5 лет, гребет хорошо, карбон-кевлар, вот у меня был случай, в пороге лег, встал, и так 5 минут! при том там еще и валы огромные, и бочки классные!!! Так что делайте выводы!

Кто еще чем гребет? пишите свои отзывы!

_________________
Life is short, paddle hard!!!
Обмен ссылками
Каяк-видео
karamba Муж.
старожил
209
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 17.08.05
Откуда: Киев. А шо?
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 14:07:18 
Дефорум супер, он у меня уже 2 года, скорость отличная, круглосуточная поддержка, вот у меня был случай, ночью нет пропал, позвонил, за 5 мин. правда чуть на забанили… Но при том там еще и тусня ОГРОМНАЯ, и фотожабы классные!!! Так что делайте выводы!

Кто еще на нем сидит? пишите свои отзывы!

_________________
клетчатый!
*   Список форумов / Сообщество / Общий « | » » ответить » создать топик
На страницу 1 2  >  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 57 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100