«Kиношники» @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
*   Список форумов / Технологии изображения / Видеодизайн » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
sh-sh Муж.
новый человек
1
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30.10.07
Откуда: Msk
Заголовок сообщения: «Kиношники»
Сообщение Добавлено: 19 Ноябрь 2007, 14:04:43 
Шапка для передачи «Kиношники».
название говорит за себя, про киношников.

Здислав Муж.
Модератор
куратор ДеЛого
151
Сообщения: 11257
Зарегистрирован: 10.04.03
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Добавлено: 20 Ноябрь 2007, 00:24:37 
Кайфуха! Че тут скажешь? Не знаю, как вы, а я любитель плоского вектора в видео, конечно наверное по той причине, что 3D не мой конек, но вот такого плана заставки меня реально вставляют, а еще клево, что нет дешманских эффектиков, все стильно и вкусно!
оффтопик:
Тоже че-нить свое выложить?
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 20 Ноябрь 2007, 02:21:33 
Вот по стилю чегото неуловимо не хватает. Толи выплывает все слишком медленно толи сепия с небом не очень. Толи приемы эти уже кажутся заезженными и притянутыми за уши к обьектам.
ну а так - технично, да. Размывается накладывается все чистенько, насколько ютуб позволяет судить.
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 20 Ноябрь 2007, 09:29:22 
Здислав,
Цитата:
Тоже че-нить свое выложить?


давно пора. Поддержи раздел :)
sh-sh Муж.
новый человек
1
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30.10.07
Откуда: Msk
Сообщение Добавлено: 20 Ноябрь 2007, 10:58:22 
Здислав, спасибо!
давай давай, выкладывай!! у тебя есть что показать!!!

eddy444, да, сам чувствую, что нехватает какой-то мелочи которая все поставит на свои места, но все делалось, как всегда, в авральном режиме, а доделывать — ни времени ни желания (очень не люблю возращаться к старым проектам) :cool:
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 20 Ноябрь 2007, 11:29:25 
sh-sh, я так и понял что делалось "чтоб было круто модно" но на вдумчивость времени небыло. Сейчас на мой скус сюжетно невнятно - например, сюр вытекания "жидкого света" из прожектора можно было дальше развить в других обьектах, а сейчас просто как потек краски который пихается повсюду куда не поподя (как в свое время наклеенные кляксы на авто)
Но повторю - технически все удалось, для аврального режима очень даже.
sh-sh Муж.
новый человек
1
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30.10.07
Откуда: Msk
Сообщение Добавлено: 21 Ноябрь 2007, 11:31:05 
eddy444, там не так явно но во всех трех присутствует что-то подобное вытекающему свету.
в первом плане "растительность" из камеры, в третьем лампочка. но... да, не явно. :cool:
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 21 Ноябрь 2007, 13:51:46 
sh-sh, я то это вижу, но растительность "перебивается" основным стеблем -то есь как будто это часть основной ветки в лампочке сюра почти нет - она просто зажглась, что ожидаемо итп итд.
Например - из неё могда полится вода как из душа, вообще однотипных обьектов нужно или по одному или "много" - тоесть 3 хотябы, разно размерных, и из одного основного происходит сюр. Одна из камер например моглабы придти на триподе как на ходулях
"Доска стукалка" как её там - могла бы щелкнуть зубами нуи тп, вобщем гэгов напридумывать много можно было
Punk T-34 Муж.
участник
1
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 17.02.06
Откуда: Бахрейн
Сообщение Добавлено: 22 Ноябрь 2007, 01:29:12 
оффтопик:
Первое, что бросилось в глаза на первой же секунде - это стиль (это уже, наверное, профессиональное). Сразу вспомнил недавние Зелёные сезоны :)
Да и композитор, видимо, тот-же :)

_________________
• NORDSKILL •
*   Список форумов / Технологии изображения / Видеодизайн « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100