Фестиваль "Мультиматограф" @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
*   Список форумов / Технологии изображения / Видеодизайн » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
bassline Муж.
новый человек
3
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.11.08
Заголовок сообщения: Фестиваль "Мультиматограф"
Сообщение Добавлено: 7 Март 2009, 17:04:59 
Продолжается прием работ на пятый ежегодный фестиваль анимационного, компьютерного и видео- творчества "Мультиматограф", который будет проходить в последние выходные марта в Вологде.
Основные номинации:
- мультфильм
- клип
- видеоарт
- дичь (своебразный фристайл; работы, не подходящие в основные номинации)

Приветствуются некоммерческие работы с интересным замыслом, наличие мегапрофессионального уровня не обязательно.
Официальный прием работ продолжается до 14 марта, но если работа застряла в пути - ничего страшного, лишь бы не опоздала к самому фестивалю.

Сайт фестиваля http://www.multimatograf.ru
Страница для участников http://www.multimatograf.ru/competitors

В рамках фестиваля проходит выставка ретро-компьютеров, если есть желание и возможность продемонстрировать своего мезозойского монстра - мы будем только рады.


ЗЫ: "одобрено администрацией" (с) Павел Батурин
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 7 Март 2009, 19:44:30 
А какова дальнейшая судьба работ? Ведь есть шедевры - так и мыкаются по фестивалям?
bassline Муж.
новый человек
3
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.11.08
Сообщение Добавлено: 7 Март 2009, 20:08:48 
Продвижение работ мы гарантировать не можем. Денег на них организаторы тоже не зарабатывают.
"Парни, я не за призами, я пофестивалить" - это слова одного из победителей прошлого феста.
Некоторые работы попадают в эфиры музыкальных каналов. Благодаря фестивалю люди знакомятся, делают совместные проекты, договариваются о сотрудничестве, получают заказы и т.д.
Но никто никому ничего гарантировать не может и не собирается.
На своем опыте могу сказать - оно работает:)
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 7 Март 2009, 21:43:26 
вопрос не о гарантиях - о возможностях. Если к примеру организаторы имеют связи с европейскими организациями подобного рода - то это уже существенно, вполне реально получить халяву хотябы в виде оплаченной поездки на еврофестивали, там государство такие вещи спонсировало, по крайней мере до недавнего времени.
bassline Муж.
новый человек
3
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.11.08
Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Мультиматограф"
Сообщение Добавлено: 7 Март 2009, 23:02:00 
Немного подправлю свой предыдущий поток мыслей:)
К сожалению, ни о каких действительных перспективах речи не идет. Другое дело, что на фестивале завязываются творческие отношения, мутятся совместные проекты, доселе неизвестные специалисты получают заказы оттуда, откуда и не мечтали и т.д.
Насколько я понимаю, некоторые работы попадают в телеэфиры. Когда находятся заинтересованные партнеры появляются интересные призы (в 2006 году победитель получил аймак, в этом году пока все далеко не так весело :)
Не знаю, насколько имеет смысл в подобных мероприятиях участвовать матерым специалистам, но начинающим авторам и авторам некоммерческих проектов, думаю, может быть интересно.
bassline Муж.
новый человек
3
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.11.08
Сообщение Добавлено: 14 Март 2009, 21:28:32 
Прием работ продлен до 23 марта.
*   Список форумов / Технологии изображения / Видеодизайн « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100