Здоровье при грамотной расстановке мебели @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 28 ] 
*   Список форумов / Контекст / Теория » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
linialot
новый человек
0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.03.06
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Здоровье при грамотной расстановке мебели
Сообщение Добавлено: 27 Март 2006, 18:02:20 
Речь идёт о том, как расставить мебель в комнате, квартире и т.д., чтобы месторасположения диванов, кровати, кресла под светильником в зоне отдыха или рядом с рабочим столом, стульев в столовой и т.п. не повлекли за собой ухудшение Вашего здоровья.
Дело в том, что существуют природные энергетические линии, которые делят всё наше пространство на благоприятные и неблагоприятные для человека зоны - так называемые "спокойные" и "бурнопоточные".
В благоприятной зоне процессы жизнедеятельности организма протекают спокойно. В неблагоприятной зоне - бурнопоточной (а так же геопатогенной зоне, если таковая имеется) - процессы жизнедеятельности организма разритмизируются, что приводит к ухудшению здоровья. Болезни, находящиеся в зачаточном состоянии, при ослабленном иммунитете (а сейчас это у большинства), начинают прогрессировать. Нахождение в благоприятных зонах успокаивает на отдыхе, а при выполнении каких-либо работ(как умственных, так и физических) – повышает работоспособность.
Предки наши знали это. Сейчас эти знания подутрачены.
Вы можете сами определить, в каких зонах расставлена Ваша мебель. Это позволит Вам, если нужно, сделать перестановку мебели с пользой для Вашего здоровья.
Независимыми экспертами для проверки нанесения "сетки" зон на плане Вашего жилья являются домашние любимцы - кошка и (или) собака.
На перекрестьях линий - неблагоприятные для человека зоны - излюбленное место отдыха кошек.
В центре квадратов - благоприятные для человека зоны - излюбленное место собак.
Природные энергетические линии являются "живыми". Они колеблются и перемещаются, хотя и не очень значительно.
Желаем удачи! Если есть вопросы, можно обсудить.
Abstract Муж.
постоянный участник
37
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 25.10.05
Откуда: Ближнее зарубежье
Сообщение Добавлено: 27 Март 2006, 18:09:38 
Много я тут встречал рекламы, много баянов, но такую наглую рекламу баянов впервые.
Aledo Муж.
постоянный участник
17
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 19.01.04
Откуда: Калининград
Сообщение Добавлено: 27 Март 2006, 18:26:05 
Нас посетили адепты Фэншуй :eek:
Kurilshik
Goldmember
142
Сообщения: 12797
Зарегистрирован: 18.10.04
Откуда: Кожаное кресло
Сообщение Добавлено: 27 Март 2006, 18:27:40 
:killanasshole:

_________________

Портфолио - ЖЖ - Кулинарные рецепты - Блог о дизайне, уроки фотошоп

icq: 295346452 | Почта: info()alexey-popov.com

.
Abstract Муж.
постоянный участник
37
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 25.10.05
Откуда: Ближнее зарубежье
Сообщение Добавлено: 27 Март 2006, 18:47:50 

Aledo писал(а):
Нас посетили адепты Фэншуй



То есть, ты полагаешь, что вскоре стоит ждать адептов уринотерапии, сыроедения и воскресших пациентов мага Гробового? Что ж, возможно…
cosmic Муж.
участник
49
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 17.03.03
Откуда: Koenig City
Сообщение Добавлено: 27 Март 2006, 19:05:24 
linialot, У меня дома, кот всегда лежит по правую руку от меня на столе, когда я работаю. Как-то переставил стол в противоположный угол, а он, собака, (т.е. кот) все равно лезет туда и хвостом своим коврик закрывает. Как определить хорошее место в комнате если нет в наличии собаки? Не переставлять же мебель все время (хотя вы это любите, я знаю) и смотреть понравится ли ему там лежать?

_________________
Это были те времена, когда мужчины были мужчинами и сами писали драйвера для своих устройств. © Линус Торвальдс
Nata_ Жен.
Goldmember
291
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 25.11.04
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Добавлено: 27 Март 2006, 19:22:26 

Цитата:
воскресших пациентов мага Гробового


он еще в строю? :eek:

_________________
Если кошку не гладить, у нее высыхает спинной мозг. От сенсорного голодания. Мы все сенсорные дистрофики. Нам не достает ощущений. Нам не хватает трепета © tyman_v_dyshe
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 27 Март 2006, 19:23:26 
cosmic, вместо собаки можно использовать пейот. Подробная инструкция есть у Карлоса Кастанеды
Abstract Муж.
постоянный участник
37
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 25.10.05
Откуда: Ближнее зарубежье
Сообщение Добавлено: 27 Март 2006, 19:38:33 
Nata_blackcat, ещё как!

cosmic, или маятник. Или рамки.
Pako
новый человек
1
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 25.02.05
Сообщение Добавлено: 27 Март 2006, 19:43:52 
чтобы сохранить здоровье, грамотней всего поручить расстановку мебели грузчикам. По крайней мере грыжжи не будет :dont:
ulitin kirill
постоянный участник
92
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17.07.05
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Добавлено: 27 Март 2006, 19:46:07 
Nata_blackcat, ты что он там куда то балатируется я слышал, короче #&@% еще тот...

_________________
хочу лето, очень.
Nata_ Жен.
Goldmember
291
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 25.11.04
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Добавлено: 27 Март 2006, 20:50:44 
ulitin kirill, и ведь изберут...

Цитата:
больные люди (с)


_________________
Если кошку не гладить, у нее высыхает спинной мозг. От сенсорного голодания. Мы все сенсорные дистрофики. Нам не достает ощущений. Нам не хватает трепета © tyman_v_dyshe
akcium Муж.
плагиатор
2
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 14.09.05
Откуда: Н.Н.
Сообщение Добавлено: 27 Март 2006, 21:04:17 
linialot, здоровье зависит от количества кактусов стоящих перед монитором :laugh:

_________________
Изображение
Небоскреб
старожил
176
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 16.04.05
Сообщение Добавлено: 27 Март 2006, 21:30:14 
eddy444, с пейотом заморочек много. Лучше взять литра три водки, ходить по комнате и пить. Где упадешь, там значит хорошее место.
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 27 Март 2006, 23:23:10 
linialot, вы на правильном пути. Еще совсем немного, и вы сможете забеременеть от микроволновки и лечить людей силой мысли. Если, конечно, под рукой будет кошка. Или собака, в крайнем случае. А при покупке книжки "фэн-шуй: использование компаса когда некуда идти" вы получаете в подарок комплект колпаков из фольги!

И пожалуйста, не заставляйте меня вас банить, идите сами куда подальше, хорошо?

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
linialot
новый человек
0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.03.06
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 28 Март 2006, 11:52:18 

cosmic писал(а):
linialot, У меня дома, кот всегда лежит по правую руку от меня на столе, когда я работаю. Как-то переставил стол в противоположный угол, а он, собака, (т.е. кот) все равно лезет туда и хвостом своим коврик закрывает. Как определить хорошее место в комнате если нет в наличии собаки? Не переставлять же мебель все время (хотя вы это любите, я знаю) и смотреть понравится ли ему там лежать?


К фен-шуй это не имеет какого-либо отношения.
Опубликуйте план своей комнаты и у Вас есть возможность проверить на практике почему Ваш кот садится именно туда, а не в другое место.
Многие из критиков, кто осмеливался опубликовать план своего помешения, потом благодарили, а другие критики замолкали. У вас есть шанс.
echidna Жен.
Модератор
69
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 11.06.02
Откуда: msk
Сообщение Добавлено: 28 Март 2006, 12:13:26 
У меня в квартире нет такого места, где не плющился бы кто-нибудь из кошаков. Но особенно ими любима полка для книг под потолком. Может, посоветуете, как подвесить туда кровать?

linialot, скажите, Вы искренне считаете, что в каждой отдельно взятой квартире все эти "природные линии" свои? Можно услышать поподробнее, в таком случае, о их происхождении? А вообще, все это довольно подробно мусолилось в 80х годах еще, был такой журнал... "Знание - сила", что ли... Хотя нет, как-то иначе он назывался, в ЗС просто отрывки из фантастических произведений печатали. Так его вполне можно было читать, вместо сказок на ночь.

_________________
Не будите во мне зверя.
Зверь и так не высыпается.
Abstract Муж.
постоянный участник
37
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 25.10.05
Откуда: Ближнее зарубежье
Сообщение Добавлено: 28 Март 2006, 12:35:17 

echidna писал(а):
мусолилось в 80х годах еще, был такой журнал... "Знание - сила"

— ээээээээээээ, матушка… В 80-х это уже подражатели. Корни в конце 60-х, в журнале "Наука и жизнь" :D
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 28 Март 2006, 12:37:41 
linialot, объясните мне, желательно очень быстро и внятно: какое отношение к этой вашей паранормальной ахинее имеет мой форум о графическом дизайне?
Время пошлО.

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
linialot
новый человек
0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.03.06
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Здоровье при грамотной расстановке мебели
Сообщение Добавлено: 28 Март 2006, 13:22:43 

Pavel писал(а):
linialot, объясните мне, желательно очень быстро и внятно: какое отношение к этой вашей паранормальной ахинее имеет мой форум о графическом дизайне?
Время пошлО.


Если позволите опубликовать на Вашем сайте файл jpg с ненесёнными силовыми линиями недавно проверенной квартиры и пояснение к нему, то может станет понятнее какое это имеет отношение к графике. Файл 140кбт.
Заодно можно написать и о происхождении природных линий.
TONIC XGM
старожил
8
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 20.05.05
Сообщение Добавлено: 28 Март 2006, 13:52:01 
оффтопик:
linialot, опубликовать картинку вы можете на imageshack.us, а тут дать ссылку...дефорум хостинга для картинок не предоставляет;)
echidna Жен.
Модератор
69
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 11.06.02
Откуда: msk
Сообщение Добавлено: 28 Март 2006, 14:05:09 
Pavel, пожалуйста, можно попросить не удалять до получения информации о происхождении линий в отдельно взятой квартире? Это так же интересно, как про квантовый конденсат в условиях домашней лаборатории. Ну и ностальгия, конечно. :lady: :laugh:

Abstract, ну, я с этим познакомилась в 80х. :glasses:

_________________
Не будите во мне зверя.
Зверь и так не высыпается.
linialot
новый человек
0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.03.06
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Здоровье при грамотной расстановке мебели
Сообщение Добавлено: 28 Март 2006, 15:46:11 
Основан этот метод на древних знаниях, традициях, умениях и т.д. людей. Люди раньше были гораздо совершеннее нынешних. Они просто «видели» природные энергетические линии и геопатогенные зоны.
Дело в том, что у человека не пять органов чувств, а тридцать три. Если помните, есть выражение – «Я получил все тридцать три удовольствия». Речь идёт как раз о 33-х органах очувствования. В обычном для нынешнего человека состоянии работают 5 – зрение, слух, осязание, обаняние, вкус, а остальные 28 органов чувств – «спят». В экстремальных ситуациях те или иные «спящие» органы чувств активизируются.
«Видение» природных энергетических линий – это использование одного из органов очувствования. Раньше у людей работали все 33 органа чувств.
Затем, «усыпив» этот орган, они стали использовать животных: кота, собаку, козла(барана), корову, лошадь, не утративших природные способности, дабы определять благоприятные для человека зоны и не благоприятные. На голове только 10 органов очувствования.
Ещё один - спинной мозг (вегетативный) и т.д.
Подтвердить правоту определения благоприятных зон может Ваше домашнее животное – кот или собачка.
Кто знаком с архитектурой или археологией, тот должен помнить, что дороги как у египтян, так и у ромеев (этрусков) были прямые, как стрелы, и делили пространство на квадраты (кварталы).
Дороги строились как раз по очень мощным прямым природным энергетическим линиям, дабы облегчить путникам и животным продвижение по ним(подпитка энергетикой). Сохранилось и до сих пор понятие, что перекрёсток наиболее опасное место. Дело в том, что в перекрестье природных силовых линий возникает энергетическое бурнопоточье, что приводит к разритмизированному ускорению функционирования всех человеческих органов (сердцебиение, неритмичный приток и отток крови от мозга и др. органов). Лихорадочность мышления приводит к неадекватному восприятию окружающего и, как следствие, принятию неправильного решения. Поэтому на перекрёстках старались вести себя как можно аккуратнее. Отношение к перекрёсткам дорог по генетической памяти от предков передалось и нынешним поколениям.
Нередко у перекрёстка дорог, чтобы сгладить чересчур сильное влияние энергопотоков, ставили благостные камни, сажали деревья, возводили кресты или даже часовни.
В центре же квадратов находятся спокойные – благоприятные для человека зоны, в коих люди и расселялись.
Большие квадраты делятся менее сильными природными энергетическими линиями на меньшие квадраты, и так до домов и комнат в них.
Ориентируясь на план с нанесёнными на нём благоприятными и неблагоприятными для человека зонами, можно и сегодня строить посёлки, дома, приусадебные участки, грамотно расставляя мебель в квартирах – с пользой для здоровья и т.д.
Более подробно надеемся осветить это на сайте в будущем, если позволят.
Abstract Муж.
постоянный участник
37
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 25.10.05
Откуда: Ближнее зарубежье
Сообщение Добавлено: 28 Март 2006, 16:11:58 

Pavel писал(а):
какое отношение к этой вашей паранормальной ахинее имеет мой форум о графическом дизайне?

echidna Жен.
Модератор
69
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 11.06.02
Откуда: msk
Сообщение Добавлено: 28 Март 2006, 16:25:16 
linialot, Вы не ответили на мой мой вопрос. Но все равно смешно. :laugh:

_________________
Не будите во мне зверя.
Зверь и так не высыпается.
linialot
новый человек
0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.03.06
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 28 Март 2006, 16:35:54 
За сим разрешите откланяться и не тревожить Форум "по пустякам".
kisel Муж.
участник
71
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 14.01.03
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 28 Март 2006, 17:54:42 

linialot писал(а):
Опубликуйте план своей комнаты...



Не забыв указать места где лежат деньги и драгоценности


linialot писал(а):
… и у Вас есть возможность проверить на практике...



Как быстро и качественно ценности исчезнут из вашей квартиры :laugh:

_________________
:)
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 28 Март 2006, 17:58:40 
linialot, сделайте такое одолжение.

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
*   Список форумов / Контекст / Теория « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 28 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100