Сайт службы доставки пиццы. @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 46 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
илья дологх Муж.
соучастник
0
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 21.03.03
Откуда: Платонов-сити
Сообщение Добавлено: 15 Май 2004, 14:28:31 
crawler, нет, не все сразу, но это либо не бросается в глаза, либо происходит более-менее логично. можно ведь мужика слоем сделать, чтоб весь сразу грузился. или проблемы с этим?

_________________
В маньяках хороша принципиальность!
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Сообщение Добавлено: 15 Май 2004, 14:39:47 
crawler,


Цитата:
в том, собственно и дело, что в радиусе 10 км никого кроме сбарро (который дороже в Н раз) никого нет.



Ошибаетесь, в Москве до фига пиццерий: например, у меня под боком ресторан патио, они по району доставку делают (и не тока пиццы), у меня американа пицца (закончилась водка и другие алкогольные напитки? за сигаретами идти лень? закажите у американы, конечно тока с пиццей :), у меня транс пицца (они же шашлык-машлык еще доставляют), и еще какие-то пара левых, вот вы будете тоже где-то с той парой :)

И вообще у меня сложилось впечатление, что многие элитные и полуэлитные районы пиццей хорошо покрыты, выбор есть. В этих районах живут люди, которые будут чаще заказывать, чем в других районах, т.к. у них и средства есть (не зря же там магазины и рестораны понаоткрывали в большом количестве, значит спрос есть, значит окупается, значит выгодно). Вы в этих районах, с таким сайтом, ну просто пролетаете. Мало того, что новая фирма неизвестная, так еще и непонятно какая, зачем мне у вас заказывать? (а я это делаю периодически, особенно, летом, када готовить лень, нагуляешься, или после практики без ног придешь рисовательной). Что побудит меня заказать у вас пиццу? Размер? Так с стока не съем, опять же не только у вас он большой. Сервис? Не хочу деньги терять, не знаю я вас, и сайт страшный, раз фирма не может сделать нормальный сайт, буклет, плакат, то нафиг она мне сдалась дешевая такая, это тревожный сигнал о том, что и сервис может быть такого качества. Т.е. вы просто уже проиграли конкурентам, добровольно оставив их при своей клиентуре.

Можете дальше упорствовать, но вам потенциальные клиенты уже хором объяснили, кто вы и что вы, и что вы им не нужны. Вывод? :)

Можете дальше упорствовать, нам от этого ни горячо, ни холодно.
crawler
новый человек
0
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09.05.04
Сообщение Добавлено: 15 Май 2004, 16:42:49 
Г-жа Natusik, вы крутой маркетолог, как я погляжу, да и не лень вам постить так объемные посты, рад, что дал вам шанс самоутвердиться. Хочу заметить, что обсуждение ушло далеко за пределы обчуждения самого дизайна сайта.

илья дологх, если есть желание, могу дать пароль от FTP - сделай там хоть 20 слоев с поварами и всей кухней, если есть желание.

Sarkazm, хозяин - барин.
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Сообщение Добавлено: 15 Май 2004, 17:28:38 
crawler,


Цитата:
обсуждение ушло далеко за пределы обчуждения самого дизайна сайта


а что делать, если нет дизайна и обсуждать нечего? :) :glasses:


Цитата:
вы крутой маркетолог, как я погляжу, да и не лень вам постить так объемные посты, рад, что дал вам шанс самоутвердиться


О, мне весьма печально, что поверхностные истины вам недоступны, раз вы считаете меня крутым маркетологом.

:laugh:
Lizavetych Муж.
Goldmember
84
Сообщения: 8311
Зарегистрирован: 27.08.01
Откуда: Bostonщина, USA.
Сообщение Добавлено: 15 Май 2004, 17:56:07 
crawler, слушайте, ну что вы сюда пришли? Выслушать дифирамбы в свой адрес? Не будет дифирамбов. Ну плохой сайт, плохой! Плохо задуман, плохо слеплен. Примитивно исполнен. Ужасный подбор шрифтов. Отвратительно проведена фотосессия (отличная модель - повар этот, но и его умудрились при съемке испохабить). Неумелая работа с Фотошопом - JPG зажарен так, что аж сюда паленым пахнет.
Это просто дилетантская работа. Если это первая работа или одна из первых - все нормально и поправимо. Совершенствуйтесь в следующих, но не надо вставать в позу и и принимать круговую обороону, лучше прислушайтесь к нормальной критике и мотайте на ус.

_________________
Стоять на своем - мой коронный акробатический этюд.
crawler
новый человек
0
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09.05.04
Сообщение Добавлено: 15 Май 2004, 18:24:28 
Вот говорите Вы все, как потенциальные клиенты, что дизайн говно... А тем неменее через интернет за несколько недель - в среднем 10 человек в день пиццу заказывают на этом хреновом сайте. И людям всё понятно и ясно по меню... Это думаю мы дезайнеры скоро будем думать как помидоры на пицце разложены, и говорить что такая пицца не будет продаваться... А на самом деле людям, в основной массе, такой сайт верх удобства...
Zazi
соучастник
0
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 24.07.03
Откуда: Киев
Сообщение Добавлено: 15 Май 2004, 18:26:02 

Цитата:
в среднем 10 человек в день пиццу заказывают на этом хреновом сайте



А хочешь, чтоб заказывали 110?

_________________
Эта подпись еще глупее, чем у соседа сверху, поверьте...
crawler
новый человек
0
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09.05.04
Сообщение Добавлено: 15 Май 2004, 18:28:21 
P.S. Дизайн и правда - никакой - за те деньги которые заказчик заплатил... и что хотел... я сказал бы это больше работа заказчика чем дезигнера... вот что получилось...
Zazi
соучастник
0
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 24.07.03
Откуда: Киев
Сообщение Добавлено: 15 Май 2004, 18:29:53 
crawler, а оправдываться нам не надо. поместил ссылку на форуме — изволь отвечать по полной :)

_________________
Эта подпись еще глупее, чем у соседа сверху, поверьте...
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Сообщение Добавлено: 16 Май 2004, 00:12:58 
crawler,


Цитата:
в среднем 10 человек в день пиццу заказывают на этом хреновом сайте


да, что вы говорите, целых 10, не может быть :laugh:
MiRo Муж.
дядя
26
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 03.01.02
Сообщение Добавлено: 16 Май 2004, 01:22:06 
crawler, о, все.. пошли отмазки. "за те деньги.." ля ля ля.

и про 10 клиентов - смех.

Думаю, тему можно закрывать. Обсуждать больше нечего. Все итак уже сказали.

Natusik, грешно смется над.. ;))

_________________
Mess around, everybody's doin' the mess around
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка « | » » ответить » создать топик
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 46 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100