Заголовок сообщения: Оценка и Ваш совет Добавлено: 24 Февраль 2003, 14:42:00
анархию нашел, а вот блуд.ттф нет w@nderer, если не так сложно, то можно мне его на мыло получить? Каннибал корпз говоришь, да есть и такое [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
Заголовок сообщения: Оценка и Ваш совет Добавлено: 24 Февраль 2003, 14:57:00
Ne lyudi, Ya ne storonnik metalla...Aj murashki po koje. A ty chernoe menu sdelay, a pri navedenii pust krasnoe budet i shrift tonshe. Utetta vse prozreyut [img]images/smiles/icon_eek.gif[/img] [img]super.gif[/img]
0 Сообщения: 631 Зарегистрирован: 07.02.03 Откуда: Украина, Западная, очень
Заголовок сообщения: Оценка и Ваш совет Добавлено: 25 Февраль 2003, 00:42:00
можно, например, сделать меню в виде ножевых ран на теле какой-то несчастной жертвы музыки [img]images/smiles/icon_eek.gif[/img] и еще больше крови. Чёрный юмор. Ужас. Цветок черного лотоса на черном фоне... Трудно искать черную кошку в темной комнате.
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.