1 страничка - с одной стороны(если смотреть слева) симпатична, с другой(если смотреть справа) как то пустовато. Может испавиться если добавить background 2 страничка - непонравился серый фон, попробуй поменять на более светлый. Рамки несмотряться и счетчики (убери их в самый низ, а под это место можно придумать что нибудь интересненькое!
Общая оценка: 4--- (с тремя минусами) [img]bored.gif[/img]
1. На первой странице теряется рубрикатор. 2. На внутренней странице рубрикатор убегает в другое места ("нашел, куда кликать? ну так еще поищи!"). 3. Визуальный шум: ступеньки, рамочки, полоски.
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.