0 Сообщения: 20 Зарегистрирован: 05.06.02 Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Как оно? Добавлено: 17 Июнь 2002, 12:25:00
1. Название конторы не переведено на русский? 2. Из-из странного расположения меню занимает слишком много места 3. Немонятные пятиугольники в фоне. Глобус в фоне=штамп. 4. Кнопки в верхнем правом углу уезжают вправо при изменениии размеров окна. При этом колонка текста "об агенстве" не изменяет своего размера. Где резина?
В целом есть какие зачатки чего-то хорошего. Только непонятно что это. Надо бы переделать
Заголовок сообщения: Как оно? Добавлено: 17 Июнь 2002, 12:27:00
мне не понравилось … пока что выглядит очень сыро … непонятно зачем ты слева, там где меню, нарисовал несколько 5-ти угольников, пока они не очень вписываются … не видно и целостности никакой, очень много свободного места... имхо рано еще обсуждать ….. [img]down.gif[/img]
15 Сообщения: 5182 Зарегистрирован: 09.01.02 Откуда: Питер
Заголовок сообщения: Как оно? Добавлено: 17 Июнь 2002, 14:52:00
Nights - фуфло
RedHomo- лого говневое, текст рубленый получился, его бы справа снизу тобе обрамить.… причем туда же вписать тоже какой - нить бэк в стиле "под лого"……….меню некрасиво сделано, согласен с Найтсом
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.