Заголовок сообщения: Господа - сайт на обсуждение Добавлено: 9 Ноябрь 2002, 22:57:00
1. Декор задолбал. 2. Сильно задолбал. 3. Верстка странная (то отступы перед абзацами есть, то их нет, то они разные) Несмотря на достаточно простое оформление, область деятельности фирмы вполне понятна. Что и нужно заказчику?
12 Сообщения: 3239 Зарегистрирован: 03.05.02 Откуда: Европа
Заголовок сообщения: Господа - сайт на обсуждение Добавлено: 10 Ноябрь 2002, 04:21:00
Ну по фирму всё ясно. Грузится для такого графического куска тоже достаточно быстро, а чему там, собсна, грузиться? ;о)
В остальном - кааашмаръ. Ну про то, что таких картинок пруд пруди и в тысячный раз она не отличается от остальных - понятно. Натурально чёрный глобус с чёрной надписью из одного жанра, остальное из другого. Шрифт меню натурально поплыл.
Теперь глобально: половины не стыкуются. Вёрстка правой пловины кривая и недопустимо грубая при таких изысках слева. Надо б, чтобы пага держалась и без левого наворота, да?
Про коды молчу... Но </head> <LINK REL="STYLESHEET" TYPE="text/css" HREF="style.css"> <body bgcolor="#FFFEF2"> наверное всёже не очень по порядку, да?
&.nbsp;&.nbsp;&.nbsp;&.nbsp;<br><br>
Эт просто шедЁвр, особенно при вышеуказанном заявлении об использовании СSS, да? Ну про то, что <p> надо бы закрывать, оно ладно. Сказано ж, Transitional... Ну уж альты-то в мапе мона было прописать, особливо при таких нечитаемых шрифтах?
Короче, Фотошоп автор знает, вероятно, хорошо! [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
0 Сообщения: 431 Зарегистрирован: 19.08.02 Откуда: Пальмира. Северная
Заголовок сообщения: Господа - сайт на обсуждение Добавлено: 12 Ноябрь 2002, 00:39:00
Очень обычный сайтик. Я бы сказала, очень обычные пара страничек. Особенно позабавил стеб с фотос: при клике показывается такая малюсенькая, мол, полюбуйтесь. Забавно
Тем не менее - впечатление оставляет приятное. Чувствуется какая-то гармония
0 Сообщения: 63 Зарегистрирован: 07.11.02 Откуда: Питер
Заголовок сообщения: Господа - сайт на обсуждение Добавлено: 13 Ноябрь 2002, 00:42:00
На мой взгляд: 1. Лучше отцентровать окошко в логотипе 2. карнизы закрыты буквой "У" 3. Вообще перечисление продукции похоже на кнопки, да еще тут троеточие какое-то замысловатое.. и эта буква "У" 4. Не очень в тему разделяет фотографии черта. ЗЫ: это все на мой такой непрофессиональный пользовательский взгляд
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.