Много острых углов, зубастая история, хотя если для архитектуры, да нет всё равно это плохо. Ну а если вцелом - три с плюсом или даже 4 с минусом. Нет глубины всё плоско, хотя в данной тематике - этот приём наиболее уместен, оправдан и потенциален. По цвето-тону всё вроде-бы весьма, композуху подправь (острые углы). Удачи.
an-dy, я бы "как купить квартиру" и "этапы строительства" по гамме привел к топу.
Это бы придало большую структуру верхней части и, соответственно, новости стали бы лучше видны как отдельный блок. А в целом - оч.хор.
не видел предыдущих версий сайта, поэтому не могу никого опровергнуть/поддержать..
сейчас же передо мной результат немереной кропотливой работы,
мне понравилось.
на окончательное мнение не влияет местами обозначеный Akela раздрай и, порой, неуместное сочитание элементов.
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.