gregzem, попробуй связно сказать, что тебя интересует. Ибо нет ни малейшео желания запускать ради этого IE.
_________________ We've got the big memory and the small memory. The small memory's to remember the small things and the big memory's to forget the big ones.
У меня не отображается исходник. То есть при выборе View->Source для вышеуказанной страницы ничего не происходит. Тишина. Как в танке. Если перейти, например, на главную - то исходник открывается как обычно. В блокноте.
gregzem, винда, сэр, винда... Если перечислять всё её говно, то не хватит ни одного форума. И мой Вам совет: не читайте перед обедом советских газет... эээээ... Не пользуйтесь эксплорером для просмотра сайтов вне локальной сети и уж тем более не пользуйтесь блокнотом для просмотра исходников.
этот вопрос нужно задавать на форумах компании microsамизнаетекакой.
проверьте еще вот что: щелкните правой кнопкой по какой-нибудь из картинок и выберите "Сохранить рисунок как..." - в появившемся диалоге только .bmp будет доступно?
_________________ Не кочегары мы, не плотники,
Но сожалений горьких нет -
Как нет?
А мы дизайнеры-художники,
И с высоты вам шлем привет -
Привет!
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.