7 Сообщения: 240 Зарегистрирован: 23.02.04 Откуда: Boston
Заголовок сообщения: Как бы так замутить... Добавлено: 23 Март 2004, 04:53:02
… чтобы при заходе на сайт, в том случае, если сервер в дауне (бесплатный хост), срабатывал бы редирект на тот же сайт, но уже на другом сервере, и т.д.
Скорее это бред, но а вдруг возможно, кто знает?
_________________ Вся моя жизнь - это движение вперед и немного вверх, к небу!..
Заголовок сообщения: Re: Как бы так замутить... Добавлено: 24 Март 2004, 00:16:54
Если сервак в дауне, то значит с ним нет связи, соответсвенно тут ничего не поделаешь. Если, допустим, скрипт какой не выполняется (по вине сервера), то тут можно свою страницу для 500 ошибки сделать, пернаправляющую на зеркало (хотя последнее хостеры это редко разрешают )
_________________ Русские программеры самые программистые программеры в мире http://savelyev.fatal.ru
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.