Книга о фотографии для дизайнеров.... @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
*   Список форумов / Технологии изображения / Фотография » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Lexs
новый человек
0
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.07.03
Заголовок сообщения: Книга о фотографии для дизайнеров.…
Сообщение Добавлено: 29 Июль 2003, 12:44:21 
Уважаямая публика! У меня к вам вопрос. На одном из форумов, в которых где я переодически обитаю, появился гость и начал рекламироватькнигу по фотографии, так тот форум для начинающих "дизайнеров" всякая подобная реклама опасна и я хотел бы спросить у вас мнения об этом и некто ли не слышал или не читал эту книгу?

Текст рекламы(адреса и телефоны вырезаны):

Название: "Фотография как..." (из пресс-релиза) Издана книга Александра Лапина по теории композиции Фотография как+.
Книга создавалась в течение двадцати лет фотографом и преподавателем Александром Лапиным. В июле 2003 года она издана тиражом 3000 тысячи экземпляров. Почти весь тираж распространяется через издательство Индекс Дизайн. По фотографии давно ничего не было. Теории не было вообще! Как минимум с 80-го года , - говорит Александр Лапин.
Книга Фотография как+ дает возможность быть умнее своей камеры, раскрывая роли композиции в творчестве фотографа. Здесь затронуты вопросы психологии зрительного восприятия, в том числе движения глаза при восприятии плоского изображения. Автором рассматриваются специфика фотографии, отношения документальной и художественной фотографии, построение языка изображения, предлагаются классификация видов репортажной фотографии, а также принципы оценки и анализа фоторабот. Фотография как... написана для журналистов, психологов, искусствоведов, дизайнеров и бильдредакторов, а также подготовленных фотолюбителей и творческих фотографов, всех, кто любит фотографическое искусство. По решению Ученого Совета факультета журналистики МГУ им М.В. Ломоносова книга отпечатана в качестве учебного пособия.

_________________
Lorem ipsum... и никаких гвоздей!
Varlamov Муж.
мастер оффтопа
48
Сообщения: 14590
Зарегистрирован: 29.06.02
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 29 Июль 2003, 12:51:35 
ГOBHO!

_________________
триангуляция
t_pavlova
новый человек
0
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29.10.02
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 29 Июль 2003, 12:55:41 
Была я на лекциях у Александра Лапина. Очень полезная вещь!!!
Особенно то, что он рассказывал о композиции. Будет возможность обязательно куплю книгу.
*   Список форумов / Технологии изображения / Фотография « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100